Кривая спроса• 16 июня 2022

Выезд мужчин с 2 детьми и беременной женой

Из Украины за границу возможен?
Тут надолго• 16 июня 2022
Ответ дляКарамбулкул
Да, только по срокам узнайте в таможенной службе, или на сайте. Там с определенного срока считается.
в пограничной, в таможенной занимаются товарами
Фрикаделька• 16 июня 2022
Ответ дляКривая спроса
Спасибо!!! Именно 35?
Да, было написано 35 недель.
Меньше нет не пускают
Миледи• 16 июня 2022
Ответ дляДа Щас же
Ну вы будете, муж ваш или сыновья, если такие есть и у них есть обязанность. Отец 3х детей воевать не должен.
Надеюсь сарказм? Тот кто настрогал троих в первую очередь должен идти их защищать!
А один или два ребенка не должны иметь папу?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 июня 2022
С 35 недель. Две пары друзей уезжали . Все ок . У одной девочки 38 недель , у другой 35 и пара дней на момент выезда было .
автор Кривая спроса • 16 июня 2022
Ответ дляФрикаделька
Да, было написано 35 недель.
Меньше нет не пускают
Спасибо большое. Должна быть справка от врача о беременности 35+ недель? А двое старших тоже должны проезжать вместе?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 июня 2022
Ответ дляМиледи
Защищать страну должны те , кто умеют это делать . А не абы кто .
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 июня 2022
Ответ дляКривая спроса
Да
Фрикаделька• 16 июня 2022
Ответ дляКривая спроса
Да, справка обязательна.
Вы должны выезжать все вместе. Так никто не выпустит без других детей
автор Кривая спроса • 16 июня 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо огромное! Они ехали все вместе? Двое детей и родители?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 июня 2022
Ответ дляКривая спроса
Все вместе иначе не выпустят папу .
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 июня 2022
Автор , ещё на всякий случай . Уезжали все через Молдову . Не знаю нужна ли эта инфа .
Да Щас же• 16 июня 2022
Ответ дляМиледи
Нет дамочка, он должен обеспечивать потомство и жену. Не все детей строгают. Но вам не понять.

Я бы отправляла сейчас на фронт в первую очередь всех безработных. И да, прокормить 1 и 2 легче чем троих. Если что, у меня 1.
Молчалка• 16 июня 2022
Ответ дляДа Щас же
Отцом троих он будет, когда родит, а пока он отец двоих. И чем жизнь отца троих ценные, чем жизнь отца двоих, или одного, или бездетного?
Да Щас же• 16 июня 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
То есть вас не смущает количество рашистских сил?
Да Щас же• 16 июня 2022
Ответ дляМолчалка
Подумайте об этом перед сном.
Чукча Мукча• 16 июня 2022
Ответ дляКривая спроса
Ну вот выше пишут, что не пускают. Произвол, как всегда?
Надо четко аргументировать со ссылкой на закон .
Ну и человеческий фактор никто не отменял . У нас ребенок с инвалидностью спокойно границу прошли ,а знакомым, которые ехали позже , делали нервы
Бриджит_Фрикандо• 16 июня 2022
Вот, сейчас те у кого двое, забабахают третьего, что бы через 9 месяцев гарантировано выехать
olena_shch• 16 июня 2022
Ответ дляМиледи
Просто є чоловіки воювати, а є кролі для розпліднення. Тут або воюєш, або розмножуєшься. Такі державі потрібні живими))))
Молчалка• 16 июня 2022
Ответ дляДа Щас же

То есть безработного отца троих детей на фронт, а бездетный работяга пусть работает? Вы сами себе противоречите
Добротная• 16 июня 2022
Ответ дляКривая спроса
Есть указ? Большой срок - сколько?
А где доказательства что это его ребенок?
Молчалка• 16 июня 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А сколько у нас таких умельцев? Или вы думаете, что у нас спецназовцев и морских котиков куча в стране?
Неугомонная• 16 июня 2022
Ответ дляolena_shch

поедут хуи на помощь других стран
детей настрогали, а содержать его и их будут еэсовцы
Миледи• 16 июня 2022
Ответ дляДа Щас же

Я вам не дамочка. Пока одни плодились,другие работали. Давайте не будем о том как шикарно обеспечивают мужики потомство многодетное. Не было бы столько тем где мои льготтыы.
А теперь вспомнили, что обеспечивать нужно?!
Миледи• 16 июня 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я думаю, некоторые уже первый триместр отходили...
Детсадовский полицейский• 16 июня 2022
Ответ дляКарамбулкул
таможенная служба причем?
Слепок стопы• 16 июня 2022
Нет, ещё надо родить
Детсадовский полицейский• 16 июня 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Молдова граничит не с Украиной разве?
Да Щас же• 16 июня 2022
Ответ дляМиледи
’Наплодите’ и вы, а то у нас очень количество населения падает. А поднять 3х + адский труд.

Никогда не видела тут тем о нытье многодетных. Все мои знакомые многодетные с доходом 10+тыс $ и к счастью не пересекаются с такими как вы
Марфушечка душечка• 16 июня 2022
Ответ дляКривая спроса
Якщо на сносях то пустять 100%, 36 тижнів не пустили знайомих чоловіка
Марфушечка душечка• 16 июня 2022
Ответ дляКривая спроса
Организация мошенников.
А що? Так обіссявся що не дочекається пологів ссикло?