Петросянша• 16 июня 2022
Нашла у сына сегодня ... (18+)
Добрый вечер..
Я так понимаю, он выбрал не мозги прокачивать? А пойти по легкому пути? Сказать отцу? Может еще меня какие-то находки и сюрпризы ждут?
Апофиозная• 16 июня 2022
Ответ дляЛо Шарик
Нет. Это просто вместо руки.
И лучше сифилисных лядей.
Не ваше дело в общем.
Если ему не 7 лет.
И лучше сифилисных лядей.
Не ваше дело в общем.
Если ему не 7 лет.
Апофиозная• 16 июня 2022
Ответ дляГордая_птичка
Ни с какой стороны не заходить 😳
Вы вообще, что ли?
К мозгам это тоже отношения не имеет.
Надеюсь, вы не скажете об этом ни сыну, ни мужу. И вернёте на место без признаков, что вы это трогали.
Я серьезно, вы этот гадкий разговор запомните потом на всю жизнь.
Вы вообще, что ли?
К мозгам это тоже отношения не имеет.
100%, доверие сына на всю жизнь потеряет
Апофиозная• 16 июня 2022
Ответ дляПикарда
Поставьте эту штуку на место, покажите фото отцу и попросите мужа чтоб поговорил на эту тему с сыном. Если бы отец нашёл у 10-летней дочери трусы с пятнами крови то наверное было бы разумней попросить маму поговорить с ней, потому что у них одинаковая физиология
парню не 10, а 18, это большая разница!
Апофиозная• 16 июня 2022
Ответ дляПикарда
Я считаю что отец должен поговорить чтоб мальчик не думал что отношения мужчины и женщины строяться как в порнухе.
ойййй, это всего лишь игрушка, не утрируйте
Ло Шарик• 16 июня 2022
Ответ дляАпофиозная
Ну потому шо я весь ассортимент знаю)
В сексшопе ) и женский и мужской)
Сама люблю эти игрушки 🥰😍
В сексшопе ) и женский и мужской)
Сама люблю эти игрушки 🥰😍
САМ_ТАКОЙ• 16 июня 2022
В некоторых случаях это проблема, но лучше обратиться к врачу. Операцией все решается.
Ответ дляБорщец
Типа папу послушает внимательно и в блокнот запишет.
Девочки, вы реально не понимаете, что об этом надо говорить в 13-14 лет, в 17 у них уже пару лет практики за плечами.
Ага, мне 32, во времена моей молодости старшее поколение тоже о нас так думало. На деле - когда перед выпуском в 11 Кл одна учительница решила собрать девочек и поговорить о материнстве, родах, ГВ её спрашивали имеет ли размер значение и всем было очень интересно её слушать несмотря на наличие интернета.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июня 2022
Нет Нет Нет, лучше сделать вид, что не знаете. Если ещё отец узнаёт, то ему ещё хуже будет. Неловко и печально!
Я_канеша_извиняюсь• 16 июня 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вы думаете перед тем, как писать свои перлы?
а если мамо припрется у сыну и скажет´ василий, я пять лет собирала тебе на учебу, но решила отдать тебе на операцию по превращению твоей пипетки в нефритовый жезл, только выкинь этот шптиц с ручкой от танометра´.!?!?
Ответ дляatrorubens
Автор, а вот просто представьте себе на секунду, что это сын нашел у Вас в сумке анальный вибратор и прищепки на соски, и сидит думает - как с Вами об этом поговорить?
Сильно приятно?
- Т-а-к, с этого момента писю называем членом (с)
Сильно приятно?
Моя Вы куколка
Четко, без лишних слов!
Апофиозная• 17 июня 2022
Ответ дляЛо Шарик
Ну потому шо я весь ассортимент знаю)
В сексшопе ) и женский и мужской)
Сама люблю эти игрушки 🥰😍
В сексшопе ) и женский и мужской)
Сама люблю эти игрушки 🥰😍
аналогично
Одна_на_всей_планете• 17 июня 2022
Сижу я значит за границей и вспоминаю что у меня в кухонном ящике клиторальный стимулятор, в корзине для белья на дне вибратор с двумя членами , в органайзере для косметики на стиралке маленькая анальная пробка в бархатном мешочке и вагинальные шарики, в комоде второй сатисфайер новой модификации... А там скоро либо свекровь в квартире будет либо русские. И не знаю кто хуже.
Покорительная• 17 июня 2022
Апофиозная• 17 июня 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
и вася навек станет закомплексованым психом...а может и хуже
Заикальница• 17 июня 2022
Ответ дляПетросянша
В чемодане дорожном на дне
Хорошо хоть не на писюне
Цветочница• 17 июня 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете

Апофиозная• 17 июня 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ничего страшного, пусть на старости лет самообразовывается, может и себе что-то прикупит
Карусель-весель• 17 июня 2022
Ответ дляГордая_птичка
Ни с какой стороны не заходить 😳
Вы вообще, что ли?
К мозгам это тоже отношения не имеет.
Вы вообще, что ли?
К мозгам это тоже отношения не имеет.
Плюсуюсь. Меня в свое время на мастурбации поймали. Разговор был ух... Теперь проблемы в постели.
Борщец• 17 июня 2022
Ответ дляУкуси меня
Мы помню другу по молодости дарили что то такое , как прикол , и сиси силиконовые Антистресс
Парень с бабушкой жил , помню тоже нашла , ой что было , а он говорит не мое , у деда спроси чье

Запретный фрукт• 17 июня 2022
Ответ дляБорисфенка
Спитати у чоловіка, чи це не він таке сину порадив купити :)
БершкомангоЗар• 17 июня 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не чіпайте, зробіть вигляд, що не бачили.
+1000
Нифига_ни_ни• 17 июня 2022
Ответ дляПетросянша
Если хотите потерять сына, поговорите с ним об этом. У парня и так, видимо, комплекс, так ещё и родители узнали об этом. Это именно то личное и интимное, о котором никто не должен знать. Положите, где взяли и даже не заикайтесь о том, что вы это видели
БершкомангоЗар• 17 июня 2022
Ответ дляПикарда
Прежде всего о контрацепции!!! Если автор не хочет лечить сына или стать бабушкой через год
Человеку 17 лет! Вы действительно думаете что он зная о таких девайсах не в курсе о контрацепции?
Радостина• 17 июня 2022
Девочки, а как оно работает? Не то чтобы нужно))) но не могу даже представить механику процесса)
Ответ дляБершкомангоЗар
Я думаю с большой долей вероятности он считает что главное вовремя вынуть и без резинки приятней и вообще девушка могла бы принимать таблетки. Поскольку ему нет 18 и в ближайшие годы навряд ли он сможет обеспечить семью наверное нужно поговорить не столько о контрацепции сколько об её ответственном применении
Чтооооооооооо?• 17 июня 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете