Петросянша• 16 июня 2022

Нашла у сына сегодня ... (18+)

Добрый вечер..

Я так понимаю, он выбрал не мозги прокачивать? А пойти по легкому пути? Сказать отцу? Может еще меня какие-то находки и сюрпризы ждут?
САМ_ТАКОЙ• 17 июня 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вы думаете перед тем, как писать свои перлы?
а если мамо припрется у сыну и скажет´ василий, я пять лет собирала тебе на учебу, но решила отдать тебе на операцию по превращению твоей пипетки в нефритовый жезл, только выкинь этот шптиц с ручкой от танометра´.!?!?
Ну пусть муяается всю жизнь.

У меня мама врач.
Подруга сына отправляла на операцию, еле успели.
Был случай , что одна семейная пара раздуплилась на операцию к 50 годам. И о чудо, жизнь у них наладилась.
Но лучше сидеть стесняться и калечить своего ребенка.
Ворона• 17 июня 2022
Вам что жалко? Что тут страшного?
осень_осень_харашо• 17 июня 2022
Боже, оставьте сына в покое, и не надо его смущать этими разговорами. Ну чего вы этим добьетесь? Ничего хорошего. Так смысл тогда?