Leto32• 16 июня 2022

Девочки, кто пил Магне в6? помогает ли он снять раздражительность?

Успокоить нервы?
Honeymoon20• 16 июня 2022
Сейчас пью, результат ноль
Onyx83• 16 июня 2022
Он накопительный. Месяца 2-3 надо пропить. Лучше 3.
Жаннетт_• 16 июня 2022
Коньяк помогает, Магне В6-нет😁
Yana_pl• 16 июня 2022
Та що ви, не так швидко. Місяців через два, три. Але нерви і психи він не прибирає. Заспокоює м´язи, напругу.
Alve• 16 июня 2022
Магне в6 антистресс. Да ,помогает
БонСу• 16 июня 2022
Магний - это всего лишь модный тренд из серии ’надо что-то делать!’. А фактически он быстрее Вам с запорами поможет, чем с нервами)) Его полно в еде на самом деле и реальный дефицит бывает крайне редко, а тот что бывает имеет конкретные органические симптомы и это не мифическая раздражительность.
Jemma_Jemma• 16 июня 2022
Магне Б6 антистресс мне реально помогает. Не сразу, конечно, но помогает
Віта1• 16 июня 2022
Мені допомогає коли ноги ’крутить’ и при пмс
Ledi_007• 16 июня 2022
Мені реально допомагає тільки Магне В6 Антистрес, допоміг пережити втрату близької людини

Результат майже відразу, головна пити, так як в інструкції
MamaKlima• 16 июня 2022
Мне до фени было (хотя я пила совсем чуток, ленивая и люблю чтоб сразу). Но очень многим помогает реально. Нужно попробовать. Правда результат вроде не сразу, накопительный эффект, наверное месяц-другой, ведь это витаминка с минералом всё-таки (должен организм восполнить дефицит, а это время), а не синтетика быстродействующая...
Black Umbrella• 16 июня 2022
Магне В 6 антистресс, но эффект лично у меня где-то через 3 недели начинается. Пью обычно 2 месяца.

Это не лекарство для мгновенного результата.
Black Umbrella• 16 июня 2022
Ответ дляMamaKlima
Так потому и до фени вам было, что пили чуток ))) Его надо реально курсом долго и нудно пить. Зато потом кайфец такой, полгода-год держит.
Nimfa77• 16 июня 2022
Ответ дляЖаннетт_
Коньяк помогает, Магне В6-нет😁
Это вы просто не пробовали Магне В6 запивать коньяком)
1 таблетку запить пол бутылкой коньяка - очень, знаете ли успокаивает, значит работает таблеточка)))
MamaKlima• 16 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Да, я знаю)) вот сейчас написала в теме и думаю куплю себе попью с полгодика ))) а то у меня дефициты всего по полной программе
Жаннетт_• 16 июня 2022
Ответ дляNimfa77
Не,я столько коньяку выпью😁 полбутылки Мерло- могу
Nimfa77• 16 июня 2022
Ответ дляЖаннетт_
))) я тоже столько не выпью.... бо это дорого и надо экономить ресурсы))
БонСу• 17 июня 2022
Ответ дляMamaKlima
ох уж эти новомодные дефициты - как только человечество держится без всего-то
Жаннетт_• 17 июня 2022
Ответ дляNimfa77
Я тоже за экономию😊🙃
ShellyBelly• 17 июня 2022
Магне В6 антистрес реально допомагає.
Mrs.Ochmonek• 17 июня 2022
Мені магне в6 від судорг ніг поміг, коли була вагітна .
А для нервів, імхо, тільки магнія мало.
Mrs.Ochmonek• 17 июня 2022
Ответ дляNimfa77
OrhidManiac• 17 июня 2022
Мне отлично помогает магне б6, главное пить системно как витамины. Без них я злобустер
автор Leto32 • 17 июня 2022
Ответ дляOrhidManiac
А какой фирмы пьете?
OrhidManiac• 17 июня 2022
Ответ дляLeto32
А какой фирмы пьете?
Любые какие есть в наличии беру, не принципиально фирма. Помогают все и те что по 80 грн за 80 шт наше производство и те что по 650 за 100 штук