Мафиозная• 17 июня 2022
Кто пересылал ноутбук
В другой город. Как его упаковать и отправить ка или нп
Сирожено_пирожено• 17 июня 2022
Я недавно продала старый. Новой почтой. На месте все упакуют пускай хорошо. За этим следите. Также желательно снять видео уже на почте, как отправляете и как упаковали. Перед этим включить комп. Показать, что всё работает. Видео конечно же себе сохранить.
Мафиозная
• 17 июня 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Отправлять мне будут родители они пожилые сами не смогут сделать как надо. И я в свою очередь не проверю, так как получать не на почте буду на в пункте выдачи