Тепличная• 17 июня 2022
Кто-то сейчас покупал линзы поштучно?
Или сейчас везде только упаковками продают?
Жертва интернета• 17 июня 2022
Там где я брала дочке всегда, то перешли на упаковки. А мне нужно взять 2 уп, так как 2 глаза разные. Где купить штучно по адекватной цене, даже не знаю
Тепличная
• 17 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
В люксоптике раньше тоже всегда поштучно брала, сейчас не продают (
Луноликая Вика• 17 июня 2022
taniesoczewki.pl
Здесь тоже упаковками, но цена в несколько раз дешевле будет. Вам же все равно менять их раз в месяц. Или перейти на очки
Сестрица Алёнушка• 17 июня 2022
Неа,где я брала постоянно уже давно не продают поштучно. Жаль ТК нужно две упаковки брать,а это не дёшево. Раньше и одноразовые поштучно покупала
Принцепесочка• 17 июня 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
taniesoczewki.pl
Вы сами из этого сайта заказываете? Каким перевозчиком пользуетесь?
Просериарила молодость• 25 июля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Сами, через новую почту
Во сколько обошлись транспортные расходы?