Amoreta• 17 июня 2022

Головне передлежання

Зараз 30 тижнів вагітності, дитинка вже головою вниз. Це начебто добре, але ще може перевертатись, так? Чи краще б уже зафіксувалось таке положення?
snejs• 17 июня 2022
Все может быть, но скорее всего уже так и останется

автор Amoreta • 17 июня 2022
Ответ дляsnejs
Думаю, чи не зарано вона готується 🤔☺️
Чи може це означати, що роди будуть раніше терміну?
snejs• 17 июня 2022
Ответ дляAmoreta
Думаю, чи не зарано вона готується 🤔☺️
Нет, все норм. Обычно к третьему узи, а обычно оно на таких сроках и есть, ребенок принимает головное предлежание. Так что не думайте о плохом
автор Amoreta • 17 июня 2022
Ответ дляsnejs
Дякую за відповідь ☺️🌸
ksenichka_ksenia• 17 июня 2022
У меня с 20 недель в головном была. Это нормально. Но у знакомой за день или пару до родов перевернулась попой вниз, делали кесарево. Но это единичные случаи, как и то что другая знакомая родила сама при ягодичном
автор Amoreta • 17 июня 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
А на якому терміні Ви народили? ЕР?
Це ніяк не вплинуло на виношування? Маю на увазі чи не означає, що роди будуть раніше терміну?)
ksenichka_ksenia• 17 июня 2022
Ответ дляAmoreta
А на якому терміні Ви народили? ЕР?
Оба раза ер в 41 ровно. Первые стимулировали, вторые врач сказал ждать дома и за это ему спасибо.
Старшая дочка долго вертелась, в 20 на попе сидела и это тоже норма. А младшая в головном, била в одно и то же место всегда и как по мне низковато лежала,но все в пределах нормы было
автор Amoreta • 17 июня 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Зрозуміла, дякую 🌸☺️
ole4kakissa• 17 июня 2022
Первый ребенок в 34 недели был в тазовом, в 37 я родила, перевернулся.
Второй с 20-ти недель как ’сел’ на попу, так ни разу и не перевернулся; за день до родов, КС, было поперечное предлежание

Аноним888• 18 июня 2022
У меня второй ребёнок вертелся до самих родов. За месяц была головой вниз, за неделю до родов сидела попой, в день родов уже головой вниз, но у меня было плановое кесарево. Так что всякое бывает