Кудряшка Сью• 17 июня 2022
Плачет соседка уже несколько дней
Соседи поругались,очень сильно, вроде как он ей изменил, то как они орали было слышно всему дому
выгнала мужика и уже плачет очень сильно, несколько дней в истерике,орёт,через стену слышно,не возможно это слушать,как поступить,жаль ее
мегамоСГ• 17 июня 2022
Автор, вряд-ли она пойдет с вами на контакт. Но если как-нибудь удастся помочь человеку, попробуйте. Ваша совесть будет чиста, если она вас сейчас мучает.
МЕСТО_Встречи• 17 июня 2022
Блин, автор, постучите в дверь, попросите заткнуться. Они по 40 раз могут мириться, потом опять сраться и разбегаться, вы каждый раз сопли вытирать будете? Знаю одну такую парочку.
ША все! я пришла• 17 июня 2022
Я очень сочувствую таким ситуациям, сама прошла через это. Но блин.. орать чтоб соседи слушали часами?
Вот когда умер близкий, как тут выше пример приводили, дочка умерла, то действительно страшное горе и человек может не контролировать себя. Имхо.
ША все! я пришла• 17 июня 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Тут такое дело - можно реально своим вмешательством спасти человека, а можно найти себе геморрой немалый. Смотря на кого попадёшь.
Кудряшка Сью
• 17 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Беріть каву, тістечка і йдіть знайомитися
Думаю ей не до кави
МЕСТО_Встречи• 17 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
Помогать нужно тогда, когда тебя об этом попросили. Все остальное - на фиг не нужные напряги.
Ванна Тазиковна• 17 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
У меня были оба варианта и я не жалею о том, что хотела помочь.
ША все! я пришла• 17 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Думаю ей не до кави
Вы можете просто постучать в дверь и спросить, можете ли чем-то помочь.
Не обижаюсь• 17 июня 2022
Ответ дляLizaaaa22
вам бы дать такой совет,когда ты вас горе случиться
у меня были такие соседи.
ссорились каждые полгода.
вопли, падающая мебель, милиция, драки.
обязательно по ночам. он уходил, а она выла, как собака по целым дням. потом мирились. и снова скандалы.
тупое алкобыдло. как же они всех достали.
собственно, из-за них и переехали.
ссорились каждые полгода.
вопли, падающая мебель, милиция, драки.
собственно, из-за них и переехали.
Красавица писяная• 17 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Знаєте, якщо мої вільні вуха комусь допоможуть перестати страждати, перестати ридати, то я готова. Я можу знайти ті 2-3 години, щоб вислухати когось, щоб хтось понив і заспокоївся. Бухати ні, не згодна. А сидіти і балакати під каву чи лімонад можу
2-3 години кожного дня вислуховувати одне і те ж саме? Гостра фаза пройде за декілька днів - тиждень, а страждати вона ще буде довго.
Одна справа подругу заспокоювати і вислуховати, і зовсім інша бути вільними вухами для чужої людини.
Дикая Роза• 17 июня 2022
Ответ дляОчень-очень
Была в такой же ситуации. Никто не вмешался. А я чуть с ума не сошла. Муж переехал, родители были далеко. Похудела за пару недель на 14 кг до 43. Не могла есть. Лечилась ещё пол года у психиатра. Невроз ,анорексия. Не помогало ничего мне. Когда встал вопрос с моста прыгать или в церковь идти пошла в церковь. Стояла на коленях и говорила что сама не справляюсь просила помочь. Через час вышла другим человеком. А на препаратах душа болит только слезы не текут. А плакала и орала так что мышцы накачала брюшные.
Девочки ну чего вы так убиваетесь за этими мужиками?!
ША все! я пришла• 17 июня 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
не всегда нуждающийся может попросить.
Кудряшка Сью
• 17 июня 2022
Ответ дляОчень-очень
Какой ужас ,а вам хотелось бы чтобы в тот момент кто-то вас поддержал или выслушал ,незнаю как поступить ,может ещё хуже будет
Кудряшка Сью
• 17 июня 2022
Ответ дляМама Чели
Ого. Прям орёт за мужиком? Они маргиналы какие-то?
Очень орет и плачет просто в истерике, даже что-то бросала
Яжемать Мне можно• 17 июня 2022
Ответ дляОчень-очень
Знайома ситуація, мінус 15 кг менше, ніж за місяць, алкоголь, невроз, плакала кожен день, але тихо.
Этожзвяздаяегообожаю• 17 июня 2022
Ответ дляОчень-очень
Как я вас понимаю. Сейчас сама в таком состоянии...
Кудряшка Сью
• 17 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
Вот да орет как будто кто-то умер и ситуация безвыходная
Кудряшка Сью
• 17 июня 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У вас есть кому поддержать, выслушать и нужно вам это или лучше самой пережить?
ША все! я пришла• 17 июня 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я тоже худела и бухала. Состояние жуткое на самом деле.
ША все! я пришла• 17 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Извините, что влезаю в диалог. Меня реально спасали дружеские уши, я говорила часами. Но у меня подружки, они очень поддержали, спасибо им.
vahvubor.com.ua• 17 июня 2022
Берете винишко сыр с мидиями -пирог или что придумаепте и идете вгости прям напором заходите и говорите что пора познакомиться - то всех в подьезде знаете. а ее нет. тут нужно человеку выговориться и алкоголь в помощь. Неподумайте я пью редко- но если человек воет третий день, чтоб еще мало ли чего там не сделалал с собой. Ещеб за матни я так ревела три дня
А_Шо_Такое• 17 июня 2022
Я подругу виводила з такого стану. Була з нею три дні, з психіатром консультувалась, кормила з рук, поїла, навіть в ванну запихала і з душа поливала. Сама витирала, переодягала і вкладала в кровать. Але то подруга, для чужої людини я б таке не повторила, це дуже важко морально.
Яжемать Мне можно• 17 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
Страшний стан, але я ще всіх відганяла, напевно не треба було цього робити. Краще б прийняла допомогу рідних.
Кидстаффовка• 17 июня 2022
Просто дайте ей знать что ее слышно, немного очнётся что она не одна а этом мире
А_Шо_Такое• 17 июня 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Не факт. Моя подруга лише плакала, дивилась в одну точку і сама щось собі говорила. На мене реакціі не було зовсім.
ША все! я пришла• 17 июня 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Я ещё вот о чем подумала. В адеквате ли соседка автора. Не хочу никого обидеть, но мне кажется, если женщина после ссоры с мужем три дня кричит нон-стоп и бросает вещи, это как-то не норм.
Кидстаффовка• 17 июня 2022
Ответ дляLizaaaa22
Горе? Муж ушёл?
Если она так воет, то может он и не зря ушёл?
И.О. человека• 17 июня 2022
Ответ дляОчень-очень
Как вы себе представляете ее обращение к соседке ?
Обычно. Вам нужна какая то помощь?