Кудряшка Сью• 17 июня 2022
Плачет соседка уже несколько дней
Соседи поругались,очень сильно, вроде как он ей изменил, то как они орали было слышно всему дому
выгнала мужика и уже плачет очень сильно, несколько дней в истерике,орёт,через стену слышно,не возможно это слушать,как поступить,жаль ее
ША все! я пришла• 17 июня 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Страшний стан, але я ще всіх відганяла, напевно не треба було цього робити. Краще б прийняла допомогу рідних.
Мои родные не знали и так и не узнали никогда. Не жалею об этом, папе и маме не нужно такое знать.
Яжемать Мне можно• 17 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
У моїх були здогадки, але не лізли, краще б вони просто приходили у вечері, коли я починала відкривати пляшки((
ША все! я пришла• 17 июня 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, все индивидуально. Я надеюсь, сейчас у вас все хорошо?
Яжемать Мне можно• 17 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
Відносно так, все добре.
ША все! я пришла• 17 июня 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Відносно так, все добре.
Дай Бог, пусть будет ещё лучше.
Как вспомню тот период, ой..
СкрипяСердцем• 17 июня 2022
все люди разные, кому-то нужна поддержка, кто-то сам первые дни хочет поплакать. даже не представляю, как это незнакомая соседка сунется с вином типа драсьте я Валя ото давайте за вашего козла поговорим
автор, вы даже не в курсе, почему разошлись и что случилось, не лезьте к человеку
Яжемать Мне можно• 17 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
Дай Бог, пусть будет ещё лучше.
Как вспомню тот период, ой..
Дякую. І у вас сподіваюсь, що все добре
ША все! я пришла• 17 июня 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Дякую. І у вас сподіваюсь, що все добре
Спасибо!))) сейчас все супер)
ША все! я пришла• 17 июня 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Поэтому, имхо, лучше для начала без вина. Просто спросить, нужна ли помощь.
СкрипяСердцем• 17 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
и то, ооочень аккуратно, издалека, сначала познакомиться и посмотреть на человека. я бы послала, если бы нахрапом как тут тетки советуют, ко мне пришли спрашивать за мужа. но здешняя публика расценивает такую ситуацию, как развлечение, им абы языки почесать потом с подружками
СкрипяСердцем• 17 июня 2022
Ответ дляНе обижаюсь
у меня были такие соседи.
ссорились каждые полгода.
вопли, падающая мебель, милиция, драки.
обязательно по ночам. он уходил, а она выла, как собака по целым дням. потом мирились. и снова скандалы.
тупое алкобыдло. как же они всех достали.
собственно, из-за них и переехали.
ссорились каждые полгода.
вопли, падающая мебель, милиция, драки.
собственно, из-за них и переехали.
они помирятся поипутся, может у них игры такие, полно подобных. автору скучно мабуть)
наталия-841b• 17 июня 2022
У меня другой случай. Мужик 40 лет отправил жену с двумя детьми в Польшу. Она через месяц - полтора, нашла себе нового мужа. Этот, которого кинули, сын моей соседки. Приезжает к матери на выходные, выходить на центральную дорогу возле своего и моего дома (мы живем в частном секторе), и начинает изливать душу по телефону всем своим знакомым по телефону со всеми подробностями страданий. Как я устала уже это слушать. У него бас такой, что через стены слышно. И что сделать могу? Не запретишь же на улице по телефону разговаривать.
Очень-очень• 17 июня 2022
Ответ дляДикая Роза
Девочки ну чего вы так убиваетесь за этими мужиками?!
Я не хотела быть с ним вместе. Но ещё тогда не представляла как буду жить без него. Мы были вместе с 17 до 35 лет. Я чувствовала боль, обиду , страх. Думаю мне было жаль потраченного времени, молодости. Ни единой минуты не плакала из-за того что он ушел. Ещё я видела женщину с которой он мне изменил. Меня это поразило.
Очень-очень• 17 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Какой ужас ,а вам хотелось бы чтобы в тот момент кто-то вас поддержал или выслушал ,незнаю как поступить ,может ещё хуже будет
Да хотелось. И должно быть время на перестрадать , но нельзя допустить что бы человек ушел в страдания с головой. Я не страдала за мужем я страдала потому что не могла прийти в себя , стать той улыбчивой беззаботной девочкой. Я потеряла веру в себя , в мужчин. Тяжело вернуться. Надо найти смысл. Моим смыслом был ребенок. Как раз закончился мой декрет и я выбрала место где была нужна людям. Это были военные ребята и девушки на реабилитации и брошенные старики. Паралельно засела на сайте знакомств познакомилась с отличным парнем. Все хорошо.
ВЫВсеВрете• 17 июня 2022
позвоните, спросите нужна ли помощь
вы же хотите помочь? если будет искренне - то вы поможете ей
Кудряшка Сью
• 18 июня 2022
Ответ дляИ.О. человека
Вы заходили к ней?
Она вышла вся зареваная как раз тогда когда я тему писала и до сих пор не вернулась..
И.О. человека• 18 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
На улицу?
Такие состояния очень страшны.
Хоть бы пришла...
Такие состояния очень страшны.
Хоть бы пришла...
Кудряшка Сью
• 18 июня 2022
Ответ дляИ.О. человека
На улицу?
Такие состояния очень страшны.
Хоть бы пришла...
Такие состояния очень страшны.
Хоть бы пришла...
Понятия не имею куда в таком состоянии, я думала может за бутылкой но нет,короче ((
И.О. человека• 18 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Не за бутылкой.
Чтоб не вздернулась
Кудряшка Сью
• 18 июня 2022
Ответ дляИ.О. человека
Не за бутылкой.
Чтоб не вздернулась
Это как, не поняла?
Кудряшка Сью
• 18 июня 2022
Ответ дляviika65
ау, автор, ну, что там? мы же переживаем!
Ой даже незнаю как написать, это капец
вернулась не одна ,а вместе с тем мужиком и ахались как будто у них год не было ,орала от удовольствия
Этожзвяздаяегообожаю• 18 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
У вас есть кому поддержать, выслушать и нужно вам это или лучше самой пережить?
мне легче когда могу выговориться и меня выслушают
Кудряшка Сью
• 18 июня 2022
Ответ дляviika65
ну хоть живая.
Для меня это странное поведение