Кудряшка Сью• 17 июня 2022

Плачет соседка уже несколько дней

Соседи поругались,очень сильно, вроде как он ей изменил, то как они орали было слышно всему дому
выгнала мужика и уже плачет очень сильно, несколько дней в истерике,орёт,через стену слышно,не возможно это слушать,как поступить,жаль ее
ША все! я пришла• 17 июня 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Страшний стан, але я ще всіх відганяла, напевно не треба було цього робити. Краще б прийняла допомогу рідних.
Мои родные не знали и так и не узнали никогда. Не жалею об этом, папе и маме не нужно такое знать.
Яжемать Мне можно• 17 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
У моїх були здогадки, але не лізли, краще б вони просто приходили у вечері, коли я починала відкривати пляшки((
ША все! я пришла• 17 июня 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, все индивидуально. Я надеюсь, сейчас у вас все хорошо?
Яжемать Мне можно• 17 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
Відносно так, все добре.
ША все! я пришла• 17 июня 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Відносно так, все добре.
Дай Бог, пусть будет ещё лучше.
Как вспомню тот период, ой..
СкрипяСердцем• 17 июня 2022
все люди разные, кому-то нужна поддержка, кто-то сам первые дни хочет поплакать. даже не представляю, как это незнакомая соседка сунется с вином типа драсьте я Валя ото давайте за вашего козла поговорим
автор, вы даже не в курсе, почему разошлись и что случилось, не лезьте к человеку
Яжемать Мне можно• 17 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
Дай Бог, пусть будет ещё лучше.
Как вспомню тот период, ой..
Дякую. І у вас сподіваюсь, що все добре
ША все! я пришла• 17 июня 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Дякую. І у вас сподіваюсь, що все добре
Спасибо!))) сейчас все супер)
ША все! я пришла• 17 июня 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Поэтому, имхо, лучше для начала без вина. Просто спросить, нужна ли помощь.
СкрипяСердцем• 17 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
и то, ооочень аккуратно, издалека, сначала познакомиться и посмотреть на человека. я бы послала, если бы нахрапом как тут тетки советуют, ко мне пришли спрашивать за мужа. но здешняя публика расценивает такую ситуацию, как развлечение, им абы языки почесать потом с подружками
СкрипяСердцем• 17 июня 2022
Ответ дляНе обижаюсь
у меня были такие соседи.
ссорились каждые полгода.
вопли, падающая мебель, милиция, драки.
обязательно по ночам. он уходил, а она выла, как собака по целым дням. потом мирились. и снова скандалы.

тупое алкобыдло. как же они всех достали.
собственно, из-за них и переехали.
они помирятся поипутся, может у них игры такие, полно подобных. автору скучно мабуть)
наталия-841b• 17 июня 2022
У меня другой случай. Мужик 40 лет отправил жену с двумя детьми в Польшу. Она через месяц - полтора, нашла себе нового мужа. Этот, которого кинули, сын моей соседки. Приезжает к матери на выходные, выходить на центральную дорогу возле своего и моего дома (мы живем в частном секторе), и начинает изливать душу по телефону всем своим знакомым по телефону со всеми подробностями страданий. Как я устала уже это слушать. У него бас такой, что через стены слышно. И что сделать могу? Не запретишь же на улице по телефону разговаривать.
Очень-очень• 17 июня 2022
Ответ дляДикая Роза
Девочки ну чего вы так убиваетесь за этими мужиками?!
Я не хотела быть с ним вместе. Но ещё тогда не представляла как буду жить без него. Мы были вместе с 17 до 35 лет. Я чувствовала боль, обиду , страх. Думаю мне было жаль потраченного времени, молодости. Ни единой минуты не плакала из-за того что он ушел. Ещё я видела женщину с которой он мне изменил. Меня это поразило.
Очень-очень• 17 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Какой ужас ,а вам хотелось бы чтобы в тот момент кто-то вас поддержал или выслушал ,незнаю как поступить ,может ещё хуже будет
Да хотелось. И должно быть время на перестрадать , но нельзя допустить что бы человек ушел в страдания с головой. Я не страдала за мужем я страдала потому что не могла прийти в себя , стать той улыбчивой беззаботной девочкой. Я потеряла веру в себя , в мужчин. Тяжело вернуться. Надо найти смысл. Моим смыслом был ребенок. Как раз закончился мой декрет и я выбрала место где была нужна людям. Это были военные ребята и девушки на реабилитации и брошенные старики. Паралельно засела на сайте знакомств познакомилась с отличным парнем. Все хорошо.
Lelik2403• 17 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Вообще не знакомы, они недавно заехали
Візьміть шампанського і зайдіть познайомтесь
ВЫВсеВрете• 17 июня 2022
позвоните, спросите нужна ли помощь
вы же хотите помочь? если будет искренне - то вы поможете ей
И.О. человека• 17 июня 2022
Вы заходили к ней?
gynger11• 17 июня 2022
Ответ дляflysi77
Купить беруши
через них, как бы, слышно
автор Кудряшка Сью • 18 июня 2022
Ответ дляИ.О. человека
Вы заходили к ней?
Она вышла вся зареваная как раз тогда когда я тему писала и до сих пор не вернулась..
И.О. человека• 18 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
На улицу?
Такие состояния очень страшны.
Хоть бы пришла...
автор Кудряшка Сью • 18 июня 2022
Ответ дляИ.О. человека
На улицу?
Такие состояния очень страшны.
Хоть бы пришла...
Понятия не имею куда в таком состоянии, я думала может за бутылкой но нет,короче ((
И.О. человека• 18 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Не за бутылкой.
Чтоб не вздернулась
автор Кудряшка Сью • 18 июня 2022
Ответ дляИ.О. человека
Не за бутылкой.
Чтоб не вздернулась
Это как, не поняла?
И.О. человека• 18 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Это как, не поняла?
Руки не наложила.
И.О. человека• 18 июня 2022
Вернулась?
viika65• 18 июня 2022
ау, автор, ну, что там? мы же переживаем!
автор Кудряшка Сью • 18 июня 2022
Ответ дляviika65
Ой даже незнаю как написать, это капецвернулась не одна ,а вместе с тем мужиком и ахались как будто у них год не было ,орала от удовольствия
viika65• 18 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
ну хоть живая.
Этожзвяздаяегообожаю• 18 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
У вас есть кому поддержать, выслушать и нужно вам это или лучше самой пережить?
мне легче когда могу выговориться и меня выслушают
автор Кудряшка Сью • 18 июня 2022
Ответ дляviika65
ну хоть живая.
Для меня это странное поведение