Кудряшка Сью• 17 июня 2022

Плачет соседка уже несколько дней

Соседи поругались,очень сильно, вроде как он ей изменил, то как они орали было слышно всему дому
выгнала мужика и уже плачет очень сильно, несколько дней в истерике,орёт,через стену слышно,не возможно это слушать,как поступить,жаль ее
Этожзвяздаяегообожаю• 18 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
У вас есть кому поддержать, выслушать и нужно вам это или лучше самой пережить?
сама бы я не справилась....мысли были не в лучшую сторону
БезникаЯ• 18 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Для меня это странное поведение
что поделать.
Этожзвяздаяегообожаю• 18 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
Извините, что влезаю в диалог. Меня реально спасали дружеские уши, я говорила часами. Но у меня подружки, они очень поддержали, спасибо им.
Аналогично, по другому я бы не смогла. Уе немного прихожу в себя
ША все! я пришла• 18 июня 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Скорейшего восстановления вам! Это тяжелая ситуация, реально.
Этожзвяздаяегообожаю• 19 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо большое!
И.О. человека• 19 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Для меня это странное поведение
Психоз походу