Кудряшка Сью• 17 июня 2022
Плачет соседка уже несколько дней
Соседи поругались,очень сильно, вроде как он ей изменил, то как они орали было слышно всему дому
выгнала мужика и уже плачет очень сильно, несколько дней в истерике,орёт,через стену слышно,не возможно это слушать,как поступить,жаль ее
Кудряшка Сью
• 17 июня 2022
Ответ дляАкуна_Матата
А вы с ней знакомы?
Вообще не знакомы, они недавно заехали
Красавица писяная• 17 июня 2022
Поплачет и перестанет. А вы если вмешаетесь, то есть риск кроме плача через стенку еще и выслушивать её нытьё.
Юпитерная• 17 июня 2022
Купить бутылку вина и зайти к ней в гости, выпьет полбутылки, выговориться, полегчает.
Кудряшка Сью
• 17 июня 2022
Ответ дляНе обижаюсь
пусть едет в лес и там орёт.
Та сейчас нельзя в лес решила в квартире поорать,даже чтото бросает в данный момент, боюсь чтобы что-то не сделала с собой
ПМСница• 17 июня 2022
Не трогайте ее и не показывайте, что слышите, что с ней происходит, иначе ей еще хуже будет. Если бы захотела, сама бы обратилась. Пусть переживёт свое горе, время лечит
Баба-царьлебедь• 17 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Вообще не знакомы, они недавно заехали
Беріть каву, тістечка і йдіть знайомитися
Кудряшка Сью
• 17 июня 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Я так нашла близкого друга,а потом ещё и крёстной стала.
Я ее боюсь в таком состоянии, вы бв слышали это
Не обижаюсь• 17 июня 2022
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо• 17 июня 2022
У мене так поверхом вище плакала молода мама з трьома малюками. У неї чоловік дальньобійник і коли він у рейсах, сама доглядає малюків. З одного боку шкода, а з іншого - це їх вибір народжувати кожного року.
Очень-очень• 17 июня 2022
Была в такой же ситуации. Никто не вмешался. А я чуть с ума не сошла. Муж переехал, родители были далеко. Похудела за пару недель на 14 кг до 43. Не могла есть. Лечилась ещё пол года у психиатра. Невроз ,анорексия. Не помогало ничего мне. Когда встал вопрос с моста прыгать или в церковь идти пошла в церковь. Стояла на коленях и говорила что сама не справляюсь просила помочь. Через час вышла другим человеком. А на препаратах душа болит только слезы не текут. А плакала и орала так что мышцы накачала брюшные.
ПМСница• 17 июня 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Ну кто его знает, что там случилось. Не будьте категоричны, у кого угодно может случиться что-то очень плохое. Люди это люди и эмоции это нормально
Баба-царьлебедь• 17 июня 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Знаєте, якщо мої вільні вуха комусь допоможуть перестати страждати, перестати ридати, то я готова. Я можу знайти ті 2-3 години, щоб вислухати когось, щоб хтось понив і заспокоївся. Бухати ні, не згодна. А сидіти і балакати під каву чи лімонад можу
Очень-очень• 17 июня 2022
Ответ дляПМСница
Как вы себе представляете ее обращение к соседке ?
Спасатель Малибу• 17 июня 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Фу на вас
ПМСница• 17 июня 2022
Ответ дляОчень-очень
Кто ее знает
Доставучая• 17 июня 2022
Я бы не лезла к ней/им с ’выговориться’. Не всем это надо, тем более Вы - чужой человек. Они, может, помирятся, а Вы со своими утешениями/ советами, да и любой, кто будет знать об истинном положении вещей, будет автоматически ’врагом’.
У меня соседи так годами орут/матерятся/дерутся на весь огромный дом, она его в квартиру не пускала - он дверь выбивал, он ей орал, чтобы шла работать и бывает регулярно и ничё - каждый раз мирятся и живут так годами и при встрече всем соседям мило улыбаются и изображают семейную идиллию
Не зря же есть пословица ’Муж и жена - одна сатана!’ Я бы не лезла в чужие дела.
Ванна Тазиковна• 17 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Да прямо, покусает Вас? Но если это не порыв души, то не надо идти, конечно
Творог для розжига• 17 июня 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Ну разные случаи бывают. Была тема, как у женщины дочь умерла и после ухода мужа на работу, она начинала каждое утро плакать навзрыд в комнате ее дочери:( это было довольно продолжительное время, поэтому автор тему создала. А тут всего лишь пару дней. Может у этой женщины столько горя накопилось, что ей необходимо покричать. Это же не все время будет происходить
Гадаю_По_шнуркам• 17 июня 2022
автор делайте так , как велить вам сердце , судя по нвписанному вы хороший человек , который умеет сочувствовать. Зайдите к ней в гости под каким то предлогом( естественно не когда она истерит) модет она сама пойдет на контакт , только здеоайте первые шаги вы и не слушайте местных мегер , которые не умеют сочувствовать
Ванна Тазиковна• 17 июня 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Быдлячка это женщина, которая так говорит о других женщинах.
Не обижаюсь• 17 июня 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
мы не шумим. соседям не мешаем, потому что уважаем окружающих, а не плюём на них.
Ванна Тазиковна• 17 июня 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Вы даже себя не уважаете, не то, что других
Яжемать Мне можно• 17 июня 2022
Я б спробувала зайти до неї та познайомитися. Зараз такий важкий час, що зрада наклалася на інші почуття, ось і вона не витримала.
Не обижаюсь• 17 июня 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
как скажете.
вы, наверное, тоже любите поорать из-за мужика и горюшко свое винишком залить.