Путин: Изменения в мире носят фундаментальный, поворотный и неумолимый характер. И ошибочно полагать, что время бурных перемен можно пересидеть, переждать, что якобы все вернется на круги своя, все будет, как и прежде. Не будет!
задавят рашу или эта моль пойдет на все чтобы доказать что он тоже хочет мирового господства?
Vasilina7755• 17 июня 2022
Ответ дляsashik77
Мені цікаво, що зараз в голові у його аудиторії.
Опилки, каша, вата, навоз.... выберите, что нравится
НамСвоюРобити• 17 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
«Право отстаивать свою безопасность… антироссия»
Повезло ему, что он президент. Если бы простой смертный рассказывал о том, что соседи выращивают боевых голубей, специальные вирусы, чтобы убить русских, специальных Комаров и из-за этого он идёт их убивать, так как не чувствует себя в безопасности - упекли бы в дурку с диагнозом параноидальная шизофрения и не парились
Там ту промову краще адекватному не аналізувати. Бо схибнутися можна.
Біле - то чорне, чорне - то біле.
Новояз сьогодні поповнила (не з промови):
Контрабанда - паралельний імпорт.
Біле - то чорне, чорне - то біле.
Контрабанда - паралельний імпорт.
Ответ дляLudaSHOPSale
так эту промову двигали, как НЕЧТО главное. будет мол Путин речь знаменита..
а оно пришло и начало оправдываться за ЖОПУ, и виноватых назначило
А может, это его прощальная речь?🤔
Так много слов, чтоб идиоты запомнили, что он не виноват.
Не поминали лихом, так сказать.
НамСвоюРобити• 17 июня 2022
Ответ дляsashik77
Ну не вже всі хавають оте гімно?
Дерипаску ’невдало’ камера зловила, коли він оплески х#йлу проігнорив.
Ответ дляНамСвоюРобити
Біле - то чорне, чорне - то біле.
Контрабанда - паралельний імпорт.
Біле - то чорне, чорне - то біле.
Контрабанда - паралельний імпорт.
Ну може воно рашиків навчить, що як не відчуваєш себе в безпеці, то можна піти сусіда вбити, та вони один одного швидше переб’ють. Вони і так після перепою бояришніка то роблять регулярно, а тут сам президент добро дав
lenchik maha• 17 июня 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ооо, Сі злегка нахлобучує)
Х#йло незадоволене.
Шо каже Си?
НамСвоюРобити• 17 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Шо каже Си?
Як завжди обтєкаємо)
Посил, що нефік воювати.
lenchik maha• 17 июня 2022
Ответ дляЖули-ули
А представьте, в то сборище падает метеорит ….
Но так таких чудес не бывает
Достатньо бомби, такої, як рашня скинула на драмтеатр у Маріуполі