Ksenia777• 17 июня 2022

Моль вещает, что думаете?

Путин: Изменения в мире носят фундаментальный, поворотный и неумолимый характер. И ошибочно полагать, что время бурных перемен можно пересидеть, переждать, что якобы все вернется на круги своя, все будет, как и прежде. Не будет!

задавят рашу или эта моль пойдет на все чтобы доказать что он тоже хочет мирового господства?
автор Ksenia777 • 17 июня 2022
Ответ дляanonimka_911
Старый пердун,а не новатор. Я бы запретила после 60 вообще становиться президентом и любым гос служащим.
да, я тоже заметила что там везде рожи стартерские, и през казахстана туда же, и лукаш
деды полуумные

Что_по_чем• 17 июня 2022
Ответ дляТриАна
Тільки щось воно не сказало що він це все почав
Одне якесь йобане мурло таке творить(((
Да, заварил кашу, а теперь мы и следующее поколение расхлёбывай, козел. Дай Бог, чтоб все закончилось побыстрее, а не перешло в настоящую 3-ю мировую. Этот же маразматик на Украине и не собирается останавливаться.
LudaSHOPSale• 17 июня 2022
Ответ дляKsenia777
думаете? а почему вы считаете что оправдывается?
риторика такая. он оправдывается перед аудиторией. ой вот так, ’ мы вынуждены были’
’ у нас не было выбора’

это спичи оправдания
автор Ksenia777 • 17 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
’ у нас не было выбора’

это спичи оправдания
спасибо
ТриАна• 17 июня 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Я таке дурне, що спокійно не можу сприймати всю цю херню що вони несуть, мене вивертає прям, трясе від болю несправедливості, дикості, брехні
Все думаю ну шо за світ шо за життя, як так, чому
Короче як починаю думати про це голова так болить, плачу і не можу змиритися з тим що відбувається
Леска• 17 июня 2022
Ответ дляali_kat
Задавят. Один в поле не воин.
че один. Венесуэлаеще, Иран и Эритрея
Леска• 17 июня 2022
а шо він там, живий? вийшов з коми?
жаль
Что_по_чем• 17 июня 2022
Ответ дляТриАна
Держитесь, фильтруйте новости и соц сети, я сама раньше такая была, теперь читаю только сводку новостей по делу, а эти рашкины бла-бла пропускаю мимо ушей. Увидите вам легче станет. Не надо плакать, как бы там ни было, жизнь продолжается и банально: слезами вы ничем никому не поможете((((
Нани Брегвадзе• 17 июня 2022
Ответ дляЛеска
а шо він там, живий? вийшов з коми?
жаль
Бодр(

ТриАна• 17 июня 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Та знаю(((
То ще мої сльози від того що чекаю на повернення чоловіка
LudaSHOPSale• 17 июня 2022
Путин перешел к объяснению причин нападения на Украину.

Фразу «все задачи ’cпециальной военной операции’ будут решены» зал встретил аплодисментами

«Современный мир проходит эпоху кардинальных перемен. Ломаются и дают сбои международные институты, гарантии безопасности девальвируются. Запад принципиально отказался исполнять взятые на себя ранее обязательства. Достичь с ним каких либо новых договоренностей оказалось просто невозможно. В сложившихся ситуации, на фоне возрастающих для нас рисков и угроз решение России о проведении «специальной военной операции» было вынужденным. Трудным, безусловно, но вынужденным и необходимым.

Это решение суверенной страны, у которой есть безусловное право, основанное, кстати, на уставе ООН, отстаивать свою безопасность. Решение направленное на защиту наших граждан, жителей республик Донбасса, которые на протяжении 8 лет подвергались геноциду со стороны киевского режима и неонацистов, получивших полное покровительство запада. Запад не только стремился реализовать сценарий «антироссия», но и вел активное военное освоение украинской территории.

На развитие экономики, на благополучие живущих там людей никто внимание не обращает. А вот для создание плацдарма НАТО на востоке, направленного против России денег не жалели и не жалеют».

LudaSHOPSale• 17 июня 2022
решение России о проведении «специальной военной операции» было вынужденным. Трудным, безусловно, но вынужденным и необходимым.

ОПРАВДЫВАЕТСЯ
НамСвоюРобити• 17 июня 2022
Кароч, тринда парашці)))
annac• 17 июня 2022
А он спрашивал, хотя бы у своих, хотелось ли кому-нибудь этих перемен?
iroman• 17 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

ОПРАВДЫВАЕТСЯ
Да ни фига он не оправдывается - он на это просто не способен. Так, для красного словца запихнул в речь.
LudaSHOPSale• 17 июня 2022
Путин
«Подобные утверждения это откровенное и сознательное передергивание фактов.

Мир в такую ситуацию последовательно загоняла многолетняя безответственная политика стран так называемой большой семерки, включая бесконтрольную эмиссию и накапливание необеспеченных долгов.

Причем эти процессы лишь ускорились с началом пандемии в 2020 году, когда кардинально сократились и предложение и спрос на товары и услулуги. Спрашивается — при чем тут наша военная операция на Донбассе?»

Оправдываться
Операция мол не причем
Что_по_чем• 17 июня 2022
Ответ дляТриАна
Та знаю(((
Дай Бог, чтоб все мужчины вернулись к своим семьям🙏 Держитесь, здоровья, сил и храбрости вашему мужу, и спасибо, от чистого сердца❤️
LudaSHOPSale• 17 июня 2022
Ответ дляiroman
риторика уже с несколько недель. он не перед нами оправдывается и миром.
он перед своими. ’ это правильное решение, вы терпите, операция была вынуждена’
mkuliza• 17 июня 2022
Вот интересно, вы думаете он один такой и сам по себе? А вообще даже умиляют такие комментарии про задавят. Что-то похожее было про оплату за газ рублями, и каков итог? Задавили? Он (Россия) действительно простудится на чьих то похоронах.

Rikitikitavi_2022• 17 июня 2022
А шо, там нихто не спрасил из росмедияжурнашлюх в какой стороне корабль? Может он потерялся и не знает куда ему идти вслед, маразматику старому военному преступнику вшивому со своими недомыслями и сраковидениями? Пшлонна...изыди бес поганый, надоели эти шизики с инфузориями геноцидными
LudaSHOPSale• 17 июня 2022
Ответ дляmkuliza
он не один. там вся власть гнилая.
и не только власть(((
санкции , увы это долгосрочный проект
НамСвоюРобити• 17 июня 2022
Ответ дляmkuliza
Там тре було не х#йла слухати, а попередніх спікерів. І аналізувати сказане.
А так, ага, Захід загнєваєт, параша розквітає.
sashik77• 17 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
строит МИНУ. что оно ОГОГО тоже, он не 2 сорт, он гигант. но сам факт , он стал оправдываться
Як виглядає?
LudaSHOPSale• 17 июня 2022
Ответ дляsashik77
Як виглядає?
надутый больше, чи обкололи чи гормоны, читает с листика
переминается на ногу.
Нани Брегвадзе• 17 июня 2022
Ответ дляsashik77
Як виглядає?
sashik77• 17 июня 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
фото
А в очах - порожнеча...
PinkyPink• 17 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
’ у нас не было выбора’

это спичи оправдания
Ну так надо же как-то объяснить публике почему на «экономическом» форуме у них 3 калеки, представители ордло, талибан и тому подобное.
Это не они такие убогие, это фсе Америка виновата
mkuliza• 17 июня 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 17 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
самый главный бизнес- КИРКОРОВ!
НамСвоюРобити• 17 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
Ще індійці, африканці і арабів трохи.

Доречі, помітила, що молодь дивиться як на божество.