Я не в теме• 22 января 2014

Подруга беременная от любовика. Что делать?

Девочки, подскажите, что делать, как поддержать, что говорить?Подружка беременная от любовника, говорит, была небольшая интрижка, длилась 1 месяц. Жил по соседству, снимал квартиру. Вот узнала, что беременная. Звонит и ревет. Какой срок не знает.Город маленький на узи или к врачу не пойдет, все узнают. Предложила съездить в соседний город. Что делать она не знает.Она замужем (7лет), детей нету. Муж постоянно на заработках. Вот должен приехать. Что говорить? Что делать?
Anastezy• 22 января 2014
Говорить ли правду мужу, это пусть она сама решает, мы не знаем их отношений!
А вдруг там Отелло

Если срок маленький, действительно как вариаент можно скрыть от мужа и забеременнеть якобы от него.
Но! Кто знает, возможно в будущем окажется, что муж бесплоден. И будет как в анекдоте.

А просто рассказав все мужу есть вариант остаться одной с нагулянным ребенком, в маленьком городе... Бррр.

Anastezy• 22 января 2014
Ответ дляГага Газу
У меня знакомая уже второго родила, правда любовник постоянный, с мужем 14 лет не было детей. Пословицу любит повторять: где б коровка не гуляла, все равно телятко будет наше. Если муж любит примет ...что тут посоветовать, только она сама должна принимать решение.

и муж в курсе?
Папина дочка• 22 января 2014
Ответ дляPORKA
посоветую рожать, но 99,99% уверена, что подруга сделает, к сожалению, аборт
о котором, конечно, же в городе никто не узнает.
или ехать в др. город.
Кина_не_будет• 22 января 2014
Ответ дляКарта мордвы
А ситуация, отношения в семье и состояние здоровья позволяюют быть счастливой с мужем и ребенком якобы от мужа?
Если позволяют, то эта беременность может стать счастливым поворотом для семьи...
Неужели так просто подсунуть чужое дитя мужу? Я вот не представляю. Ведь они так пристально рассматривают своих чад. И пальчики, и ушки, и ножки. Ну да Бог, что бы муж еще с любовником знаком не был. А то гиблое дело.
Гага Газу• 22 января 2014
Ответ дляAnastezy

и муж в курсе?
сейчас уже да а раньше когда первого рожала не знал, но не бросает, любит и понимает, что кроме этих детей у него больше вообще не будет других и сколько мужчин воспитывают и растят чужих детей тут все от нужности женщины для мужчины зависит, если ему нужна женщина , то и дети ее нужны, а если не нужна то и дети нафиг, сколько родных бросают и забывают.
КонФФетОшка• 22 января 2014
Ответ дляИ.О. человека
точно! реально выход! про срок никому не говорить. с гинекологом договорится
а если группа крови ’левая’ получится?
или карие глаза у ребенка при голубых у родителей?
Аноним_592• 22 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
а если группа крови ’левая’ получится?
списать на пра-пра-пра... родичей )
автор Я не в теме • 22 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
А почему детей нет? Проблемы со здоровьем?
я не знаю. мне не говорила, а самой как-то не удобно такую тему поднимать
автор Я не в теме • 22 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
А с отцом ребенка связатья можно ?
да она с ним не хочет связываться. ну так говорит

Гага Газу• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
одно точно, проблема не в ней.
КонФФетОшка• 22 января 2014
Ответ дляАноним_592
списать на пра-пра-пра... родичей )
практически нереально )))
автор Я не в теме • 22 января 2014
Ответ дляoksana69
Радоваться во-первых, во-вторых успокоиться и подумать, как не обидеть мужа.
вот в том и проблема, что мужа пол года не было.
Карта мордвы• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
АВТОР, ответьте на 2 вопроса, чтобы девочки тоже понимали:

1) вы, как подруга, подняли этот вопрос с согласия беременной?
2) готовы ли вы молчать ВСЮ жизнь, даже если ваша подруга вас предаст первая, и не отомстить ей, раскрыв тайну?
Сегодня я не я• 22 января 2014
...только рожать!!! тем более детей 7 лет детей не было от мужа! если беременность 1 или 2 месяца, муж приедет сразу пусть переспит, родит как от него долгожданного ребёнка как раз! бывает же детки рождаются и 7-ми месячными и не надо ему знать чей это ребёнок( всё равно она гуляла от мужа) , тем более это была просто интрижка. А так это от Бога шанс угомониться и начать нормальную полноценную семейную жизнь - папа, мама, ребёнок. И душу ребёнка спасёте и муж наконец то дождётся полноценной семьи! Детей убивать нельзя, они не виноваты!
автор Я не в теме • 22 января 2014
Ответ дляКарта мордвы
Надеюсь, подруга автора - хорошая подруга, настоящая.
хорошая. я даже не думала, что она’загулчет’.жалко
Гага Газу• 22 января 2014
Ответ дляКарта мордвы

а при чем согласие, она что имена и фамилии называет, таких случаев много. Подруга должна думать о последствиях , а не автор, она сама рассказала.
Пушистый Пельмень• 22 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
а если группа крови ’левая’ получится?
у нас в роду только у бабушки были серые глаза, у меня серо-зеленые, а все остальные кареглазые))
Повелительница лампочек• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Ну не знаю, по моему с подругами, если это не приятельница, уж на такую женскую тему вполне можно говорить.
автор Я не в теме • 22 января 2014
Ответ дляКарта мордвы

о этом вопросе я ее не уведомляла. она позвонила и спросила, что делать, а я и сказать,то ничего не смогла. в шоке... она и сказала: ’может у тебя есть знакомая, которая в подобной истории была?’, но таких нету. вот здесь и решила спросить.
такое не рассказываю. подлость не делаю.

Повелительница лампочек• 22 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Хотелось бы еще мнение мужа на этот счет знать, а то, получается, за него все здесь решили.
автор Я не в теме • 22 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
знаете, я например такое не обсуждаю. я думаю они не лечились,а походу сами не хотели детей или муж не хотел. так как у меня кума лечилась и подруга знала. были б проблемы, то взяла адреса клиник.
Повелительница лампочек• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Если вы так за нее печетесь самое время спросить - почему с мужем дети не получались 7 лет. Если муж не в состоянии, то сказать мужчине все равно надо, вдруг он будет согласен на этого ребенка. Я бы не обманывала, все равно такие вещи вылазят потом, если не на детях, то на внуках. И жить с этой ложью...
Кошка Мурка• 22 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
один момент только - а хочет ли эта женщина видеть в ребенке черты его биологического отца?

Погулять - то такое, а вот видеть перед собой плод своей, возможно, ошибки - это на всю оставшуюся жизнь(все по-разному бывает, может любовник на Бреда Питта похож и подружка от него без ума была месяц и не жалеет о загуле) .
автор Я не в теме • 22 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
понимаете, он постоянно на заработках. минимум 6 м. его нету.
Повелительница лампочек• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Как-то так не сходится все у вашей подруги. То 7 лет предохранялась, то вдруг ’залетела’ от случайного знакомого. И я, наверное, имею понятие ’подруга’ несколько другое. Не представляю, чтоб я со своей подругой на такие личные темы и не поговорила. А у вас семья есть, дети ?
Повелительница лампочек• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
И что ?
Повелительница лампочек• 22 января 2014
Ответ дляКошка Мурка

А что для замужней женщины должно быть важно с кем именно она загуляла, если с Бредом Питтом, то совсем другое дело ?
Зоркая Зорро• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
странно, тут ’неудобно’, а как залетела так и удобно обмусоливать на весь форум
ИМХОля• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Если она убъёт дитё, ситуация от этого не исправится, измена всё равно была и исправить нельзя.
Объясните ей.
Только покаяться в этом. Наделала сама, самой разгребать. Муж любит - простит, если сможет, ему от аборта легче не будет.Ей вот хуже будет, это на всю жизнь. И то детей-то может потом не быть.
автор Я не в теме • 22 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
у меня есть мужи 2 детей. я не писала, что они 7лет предохранялись. я написала, что 7 лет женаты.
я и свою личную жизнь не обсуждаю. как-то все мои девочки такого мнения.