Я не в теме• 22 января 2014

Подруга беременная от любовика. Что делать?

Девочки, подскажите, что делать, как поддержать, что говорить?Подружка беременная от любовника, говорит, была небольшая интрижка, длилась 1 месяц. Жил по соседству, снимал квартиру. Вот узнала, что беременная. Звонит и ревет. Какой срок не знает.Город маленький на узи или к врачу не пойдет, все узнают. Предложила съездить в соседний город. Что делать она не знает.Она замужем (7лет), детей нету. Муж постоянно на заработках. Вот должен приехать. Что говорить? Что делать?
автор Я не в теме • 22 января 2014
Ответ дляoksana69
Если она убъёт дитё, ситуация от этого не исправится, измена всё равно была и исправить нельзя.
Объясните ей.
Только покаяться в этом. Наделала сама, самой разгребать. Муж любит - простит, если сможет, ему от аборта легче не будет.Ей вот хуже будет, это на всю жизнь. И то детей-то может потом не быть.
да понятно. я почти это и сказала. но плачет... говорит, что муж там пашет, что жить было хорошо, а она вот так...

MaGrisha• 22 января 2014
ага, а женщина, наверное, так и кинется делать то, что насоветует куча незнакомых теток её подруге в интернете...
ИМХОля• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Ну нормальная реакция, угрызения совести, пусть поплачет сколько надо, и ждёт, с надеждой на лучшее. В мире далеко не всё зависит от нас самих, и вообще, от кого-либо.
Ей надо принять ситуацию, найти в ней положительные моменты, так будет легче пережить тяжёлое время.
Как мать уже, обратите её внимание на то, что хорошее даст ей ребёнок, она же не знает ещё,- чтоб хоть что-то грело душу.
Повелительница лампочек• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
у меня есть мужи 2 детей. я не писала, что они 7лет предохранялись. я написала, что 7 лет женаты.
я и свою личную жизнь не обсуждаю. как-то все мои девочки такого мнения.
Подождите, вы писали ’я думаю они не лечились,а походу сами не хотели детей или муж не хотел.’ То есть они не предохранялись и дети у них просто так не получались, я правильно поняла ? И взруг, тут случайный знакомый и подруга ’залетает’. И знаете, интересные у вас отношения с подругой, у вас двое детей - неужели вы ни разу их с этой подругой не обговорили, не похвастались успехами и т.д. Я не имею ввиду обсуждать личные проблемы ваши с мужем. Но детская тема у матери, то есть у вас, что не проскальзывает ?
автор Я не в теме • 22 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
предохранялись они.детей муж не хотел, а ей детей подруг пока хватало. жила для себя. вот потому в шоке, что с мужем не залетала, а тут на... может, что с любовником каждый день?
Женщинас• 22 января 2014
Ситуация серьёзная. Что бы подруга не сделала, как бы она не поступила - так как раньше ’ жить хорошо и в свое удовольствие’ не будет. Но за все нужно платить. Как то так. Но обман вылезет по - любому.
автор Я не в теме • 22 января 2014
Ответ дляЖенщинас
дак понятно. и она хочет быть честной,но как сказать? сказать и решать вместе проблему - она боится, что бросит или сам начнет гулять.
Повелительница лампочек• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Сколько лет вашей подруге ?
Повелительница лампочек• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
И то и другое может быть, если говорить, то только правду.

Сегодня я не я• 22 января 2014
..у меня сестра работает в роддоме 30 лет стаж, сказала - знаешь сколько детей чужих мужики воспитывают и не знают об этом!!( она по группе крови знает), так что пусть рожает и не думает даже об аборте!!!
175см55кг19лет (она)• 22 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
а если группа крови ’левая’ получится?
или карие глаза у ребенка при голубых у родителей?
Цитата:
а если группа крови ’левая’ получится? или карие глаза у ребенка при голубых у родителей?
РОДИЛА ОТ МУЖА-у него глаза карие,мои-зеленые,у дочки серые как у моей мамы)
Аноним_628• 22 января 2014
1.не тролить.
2.не кормить троля.
3.делать аборт - если такая хорошая подруга - сьездите с ней на 1 день - аборт на таких ранних сроках 1500 грн - таблетку ам и все(в мед.клиниках).
Кина_не_будет• 22 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Как она по группе крови знает. Что Вы мелете?
КонФФетОшка• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
да его и так по пол года нет дома ... - при таких обстоятельсвах каждый начинает жить своей жизнью
Разведка Маша• 22 января 2014
Если проблемы с зачатием были - честно сказать мужу правду. Нормальный - примет ребенка как своего, никогда и не вспомнит, и не скажет никому, и воспитает как своего.
КонФФетОшка• 22 января 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Цитата:
такое часто бывает.
а вот, если у обоих родителей глаза голубые (точнее светлые), то у ребенка карие не получаться (темные)
КонФФетОшка• 22 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
что Вы имеете ввиду?
Анчо Ус• 22 января 2014
Ответ дляКарта мордвы
А ситуация, отношения в семье и состояние здоровья позволяюют быть счастливой с мужем и ребенком якобы от мужа?
Если позволяют, то эта беременность может стать счастливым поворотом для семьи...
так он на заработок постоянно. Анекдот в тему. Штирлиц получил шифрограмму: поздравляем у вас родился сын! Скупая мужская слеза скатилась по щеке, Штирлиц 5 лет не был дома!
Кина_не_будет• 22 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
что Вы имеете ввиду?
’.у меня сестра работает в роддоме 30 лет стаж, сказала - знаешь сколько детей чужих мужики воспитывают и не знают об этом!!( она по группе крови знает)’
КАК МОЖНО ПО ГРУППЕ КРОВИ СОТРУДНИКУ РОДДОМА ЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ЧУЖИЕ ДЕТИ?

Кошка Мурка• 22 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
можно по некоторым случаям.
автор Я не в теме • 22 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Сколько лет вашей подруге ?
Кошка Мурка• 22 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Что за бред тут пишут?
Какую правду мужу?
Кому она нужна, такая правда?
Идите своим мужьям правду про все расскажите

Автор, ситуация тут сложная, но если подруге нужен муж - тогда аборт, и никаких правд.
Улыбчик• 22 января 2014
Ответ дляКарта мордвы
А если ребенок чернокожий или узкоглазый будет, что тогда мужу говорить? Это при любом финансовом положении )))))
КонФФетОшка• 22 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
только тогда, если у одного из родителей II группа, а у другого - III, у ребенка может получится любая.
Во всех других случаях возможны 1-3 варианта из 4-х и группа крови ребенка может не попасть в них, если группы крови любовника и мужа не совпадают.
Карта мордвы• 22 января 2014
Ответ дляУлыбчик
Не, я ж говорю, если, если, если. И все в рамках здравого смысла.

На самом деле, есть семьи, в которых ’нагулянный’(сразу прошу прощения за это слово) ребёнок приносил в дом счастье. Я думаю, что таких семей немало, но ведь об этом не говорят.
Вечно недо...• 22 января 2014
Пусть к мужу сама поедет)))на заработки
Луковая• 23 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
...только рожать!!! тем более детей 7 лет детей не было от мужа! если беременность 1 или 2 месяца, муж приедет сразу пусть переспит, родит как от него долгожданного ребёнка как раз! бывает же детки рождаются и 7-ми месячными и не надо ему знать чей это ребёнок( всё равно она гуляла от мужа) , тем более это была просто интрижка. А так это от Бога шанс угомониться и начать нормальную полноценную семейную жизнь - папа, мама, ребёнок. И душу ребёнка спасёте и муж наконец то дождётся полноценной семьи! Детей убивать нельзя, они не виноваты!
+10000