Языката Хвеська• 17 июня 2022

Київ. Клуби

Цікаво, зараз працюють нічні клуби, караоке?
КлараЦеткин• 17 июня 2022
Так,на блокпостах
Копуша• 17 июня 2022
Пир серед чуми - з яким лицем туда можна ходити і настроєм?
Фрося_Бурлакова• 17 июня 2022
В тик токе видела, что вроде какие-то работают. Название не писали.
Маманя• 17 июня 2022
Конечно, курицам же надо где-то нестись. Можно и поплясать на чужих костях, чё там
Котя_люлю• 17 июня 2022
Жесть ,даже в голову такой вопрос не приходил .пол страны кровью залито...
Фрося_Бурлакова• 17 июня 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Так,на блокпостах
Не будьте так категоричны и думайте глубже. Намёк на глубину мысли : сегодня была тема о тех, кто отмалчивается о своей позиции, там у кого-то был настрой, что будет как будет. А клуб это тоже своего рода воздействие.
Котя_люлю• 17 июня 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не поняла , объясните плиз
Первоклашка Я• 17 июня 2022
Работают, только до 5 нужно быть там, хотя машины привозят девушек и 2 домой, видно есть пропуск
автор Языката Хвеська • 17 июня 2022
Ответ дляПервоклашка Я
не зрозуміла. як це до 5
Фрося_Бурлакова• 17 июня 2022
Ответ дляКотя_люлю
Не поняла , объясните плиз
Есть часть похуистов и часть тех, которые думают, что лучше уж раша режим, чем все это. А клуб - это что? Это эмоции, разрыв. На данный момент там только патриотические ремиксы, под которые любой пляшет и думает о том, как он ненавидит рашку. Ну и самая популярный ремикс Вова, ебашь их, блядь. То есть даже самый заядлый похуист почувствует всю ненависть к рашке, это цепочка, воздействие.
Первоклашка Я• 17 июня 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
не зрозуміла. як це до 5
До окончания комендантского часа находится в клубе нужно