Безфантазии• 17 июня 2022

Цистит ли?

Уже не могу,в последнее время замучили боли как при цистите(жжение,рези,дискомфорт) бывает,что так проявляется,но чаще после интима. Пила антибиотики,а сегодня подумала может это не цистит, а воспаление по-женски так проявляется? Может кто сталкивался с таким?
Собираюсь к врачу,но к кому идти? Гинекологу? Или урологу?
alMira05• 17 июня 2022
Похоже на посткоитальный цистит

Mirabellaolala• 17 июня 2022
Тоже думала что зачастил цистит. Оказалось баквагиноз. Сдайте анализы. Заселить може микрофлору полезными бактериями надо.
emerald_88• 17 июня 2022
Ещё могут камни в моче идти, оксолаты острые и царапают.
Valegrish• 17 июня 2022
Заметьте что ели в этот период, клубника ещё как песочек погнать может
автор Мариджан-4f22 • 17 июня 2022
Ответ дляValegrish
Ещё до клубники началось(