Играю_на_кларнете• 17 июня 2022
Вы продолжаете покупать проф уход или перешли на более дешёвую косметику?
Мадам Тю-лю-лю• 18 июня 2022
Ответ дляМаша хороша
Фоткала на портрет, чтобы чётче)
Ну это ведь кремами не решить. Вот молоко перестали пить, своего рода диета и уже лучше.
Ну одним кремом не решить, а в комплексе хорошее отшелушивание и увлажнение поддерживает поры чистыми и лицо выглядит гладким и хорошо отражает свет, за счет этого создается вид сияющей кожи.