Играю_на_кларнете• 17 июня 2022
Вы продолжаете покупать проф уход или перешли на более дешёвую косметику?
Татьяна-bfd8• 17 июня 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Когда заказывали?
5 июня уже пришло. Заказала за пару дней до этого
Мадам Тю-лю-лю• 17 июня 2022
Ответ дляdiana2201
Девочки, где Medik8 покупаете , а то на Нотино ничего нет уже
На официальном сайте или в проверенном инста клинике.
Мадам Тю-лю-лю• 17 июня 2022
Ответ дляdiana2201
Кстати на официальном сайте первый заказ с -10%
СтрашнаяНаташа• 17 июня 2022
Все як і раніше. Але вже котрий раз напишу, що ніякого толку з того недешевого догляду не бачу. Моя сестра, яка на півтора року старша за мене, як згадає, то раз у тиждень чимось намажеться, і то, чим прийдеться, коли Діром а коли Чистою лінією, їй пофіг. І ніякої різниці між якістю нашої шкіри я взагалі не бачу, хоча в мене всі дверцята холодильника заповнені моїм доглядом, пінки, скатки, масла, тонери, сиворотки, емульсії, креми днівні, нічні, під очі, для шії. Ай! Все до сраки, молодша я не стаю, старішаємо однаково. А інших проблем зі шкірою у нас нема.
Tasya-Natusya• 17 июня 2022
Наоборот, с аптеки и Ординари вернулась к Сесдерме и пробую Medik8. Потому что, кто его знает что будет с курсом и закупками, так что пока возможность есть, то покупаю.
Мадам Тю-лю-лю• 17 июня 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Вот вы сами написали, что если проблем с кожей нет то может и нет разницы чем пользоваться, хотя если активные компоненты есть(витамин С, пептиды, ретинол и т.д.), то эффект есть в виде свежести и сияния кожи.
А людям с проблемной кожей хочешь не хочешь нужен хороший и подходящий уход.
Я здесь уже показывала свои фото до и после. Поверьте разница есть
Маша хороша• 18 июня 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Тоже ещё ничего не покупала, но закончился уже тональный Эсте Лаудер, на мейк апе - 1300 грн , надо дешевле в два раза искать 😞
Может кто-нибудь посоветует?
А на польских сайтах не смотрели или Америка? Там дешевле.
Мне интересно, чем крем за 1300 отличается от крема за 200грн
Маша хороша• 18 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А можно ещё раз фото повторить пожалуйста
Робот Вертер• 18 июня 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Может кто-нибудь посоветует?
Нотино,Ева
Мадам Тю-лю-лю• 18 июня 2022
Вредняжка• 18 июня 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я ещё заметила обратное - если кожу часто трогать разными процедурами , ставиться хуже .
Большинство продуктов рекламный ход , особенно если нет проблем . Умываюсь водой и крем по надобности . Все ! Мне 35
Мадам Тю-лю-лю• 18 июня 2022
Ответ дляjulia_kid
Подскажите чем пользовались , результат отличный
У меня была база, набор от Zo skin для нормализации кожи, иногда могла разбавить чем то еще, или заменить крем внутри бренда. Из бюджетных средств могу посоветовать вот эту умывалку, тоник,салфетки и сыворотку ночную.
На мне хорошо работают, только не все сразу)
А вообще советую либо Обаджи наборами брать, либо собрать уход в Medik8, он бюджетнее, но там так же есть хорошие работающие средства. Моя любовь это сыворотка с ниацинамидом, хорошие умывалки, салфетки по сравнению с обаджи не очень, ретиналь, витамин с все рабочее.
Маша хороша• 18 июня 2022
Ответ дляjulia_kid
Почитайте состав
Составы я читать умею, молекулы гималайского воздуха, экстракты вулканического пепла.
Вопрос был в другом, как это на коже смотрится, чем отличается
Маша хороша• 18 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это после
Спасибо. Кожа стала чистой, прыщи пропали, но это и к питанию большие вопросы.
А так, на фото ’до’ без фильтра и макияжа, на фото ’после’ и то и другое. Я так понимаю, только прыщики исчезли?
Мадам Тю-лю-лю• 18 июня 2022
Ответ дляМаша хороша
Если вы об уходовом, то я скинула выше свои фото.
А если о тональном, то можно и бюджетные варианты найти адекватные, но не за 200, увы.
Отличия в покрытии, как в течении дня носится, перекрывает недостатки или же на сколько незаметно ложится, провоцирует ли воспаления. Обычно люкс сегмент носится лучше
Маша хороша• 18 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А у вас какой тональный?
Мадам Тю-лю-лю• 18 июня 2022
Ответ дляМаша хороша
На фото нет ни одного фильтра. Фото сделано со вспышкой при искусственном освещении и на губах только гигиеническая помада. Остальные фото так же без косметики.
Ну и уже 2,5 года я не употребляю молочные продукты
Мадам Тю-лю-лю• 18 июня 2022
Ответ дляМаша хороша
А у вас какой тональный?
Я вы скидывала, сейчас на выход bb использую от Erborian, а на повседневку солнцезащита с тоном.
Маша хороша• 18 июня 2022
Я себя сейчас сфоткала. Косметики нет, кремами я вообще не пользуюсь никакими, уходовой косметики у меня нет вообще, мицелярки и остальная ерунда - для меня рекламный ход и выкинутые деньги.
Вот хочу купить ВВ крем скрывать мелкие недостатки
А, и молоко пью с кофе. Не ем жирного, много сладкого не ем, фрукты, овощи, салаты - мое.
Маша хороша• 18 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ага, утянула в закладки. Попробую
Мадам Тю-лю-лю• 18 июня 2022
Ответ дляМаша хороша
У вас вероятно хорошая кожа, хотя сложно понять т.к. телефон все замылил)
Все ведь очень индивидуально, у меня непереносимость лактозы и молоко очень сильно усугубляло гиперкератоз.
Маша хороша• 18 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Фоткала на портрет, чтобы чётче)
Ну это ведь кремами не решить. Вот молоко перестали пить, своего рода диета и уже лучше.