Девочки, подскажите пожалуйста, 26 недель беременности, сильные толчки без остановки. Написать своему врачу в такое время не могу. Стоит ли переживать и вызвать скорую или пройдёт само?
Светка-пипетка• 17 июня 2022
Ответ дляКарамбОлька
Вы, случайно, не лежите на спине сейчас?
Правильный вопрос
Я из за зажимов в пояснице могла лежать только на спине. Ребенок сильно толкался, а я умилялась по незнанию. А оказалось ему нечем было дышать(((
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 июня 2022
Автор, вірно пишуть, сядьте, станьте- змініть положення тіла. І не лягайте на спину.
Ще як живіт великий- то передавити артерію може.
Шиворот Навыворот• 18 июня 2022
Про спину и артерию верно написали. Ещё возможно недостаточно кислорода, подышите свежим воздухом. Можно по скорой, лучше перебдеть конечно.
Нани Брегвадзе• 18 июня 2022
Ответ дляНаталья -c02e
Всем спасибо за ответы, вызвала скорую
Все будет хорошо. Правильно сделали, что вызвали.
Oleksa1551• 18 июня 2022
Напишите потом хоть что в итоге сказали..
Я сегодня загремела в больницу, например. Но из-за вообще отключки - что-то ребёнок мне там перекрыл, артерию какую-то,минуты три наверно отключилась, этого хватило, чтоб меня муж привёз в больницу, и они меня ’упаковали’.
Если вызвали скорую, мне что-то кажется, большая вероятность что вас заберут. Будут датчик смотреть, как малыш себя чувствует
Детские_Будут?• 18 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Держитесь там. Как Вы вообще? Рожать скоро Вам? В лс написала Вам)
Oleksa1551• 18 июня 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Счяс посмотрю, то надо через браузер зайти, а то уведомления в приложение не приходят даже
Oleksa1551• 18 июня 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Нету...
Я абсолютно нормально. Меня как муж привёз, сразу меряли давление. Нормальнок. Пульс тоже. Потом ктг, хорошее, причем во время ктг ещё дважды начала отъезжать(сижу - кружится голова и темнеет в глазах, а ложусь, сперва лучше, потом начинает тянуть в груди и глохнуть в ушах. Поливали водой.
Потом взяли разные виды крови и две каких-то мочи. Кровь нормальная, кроме гемоглобина (104),моча одна на белок нормальная, вторая не знаю, завтра скажут наверное. И мазок взяли непонятно зачем. К тому времени я уже очухалась, но мня закрыли!))) все. Лежу. Ем, пью, не знаю, какого черта я тут делаю))) это муж все, перенервничал и от греха подальше меня сюда упек)) а вообще просто день такой, в ЖК коза вытрепала нервы, потом пошли на день открытых дверей в роддом, потом к маме моей, которая обед не приготовила, и я видно голодная была и без воды шарилась по роддому, и в добавок этот мизерный гемоглобин, и пожалуйста результат
К вам приехали? Скорая
Может вас во 2й роддом отвезут?))
К вам приехали? Скорая
Может вас во 2й роддом отвезут?))
Сделали УЗИ, сказала с плодом всё хорошо, но ему что-то не нравится, из-за этого повышенная активность. Скорее всего инфекция или низкий гемоглобин. Но из-за активности тонус матки и шейка 32 мм. Выпила магний и ношпу. Сдала анализы, отпустили домой, завтра на приём к врачу у которого стою на учёте.
размахер• 18 июня 2022
Ответ дляНаталья -c02e
Узи с доплером делали?
Ответ дляразмахер
Узи с доплером делали?
Абдоминальное и трансвагинальное
размахер• 18 июня 2022
Ответ дляНаталья -c02e
Абдоминальное и трансвагинальное
Это метод просто. Доллер показывает кровоток плода и всего что с ним связано, можно понять есть ли кислородное голодание.
У меня плацента быстро старела, потому Доплер постоянно делали.
Ответ дляразмахер
Поняла, спасибо, уточню и если что сделаю