Покорительная• 18 июня 2022

Реально ли продать квартиру сейчас?

Скажите кому удалость продать квартиру в военное время?
Имеется двушка в Киеве, левый берег, пятиэтажка. Ремонту лет семь. До войны ставила 50, сейчас так же хочу выставить.
Милашка-оторвашка• 18 июня 2022
Реально продать. Только рынок на 30% просел.
35 ей теперь красная цена

автор Покорительная • 18 июня 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
35 ей теперь красная цена
Та ну, на олх все цены довоенные.
Аренда просела да, но не продажа
Милашка-оторвашка• 18 июня 2022
Ответ дляПокорительная
Та ну, на олх все цены довоенные.
Аренда просела да, но не продажа
Ну-ну. Я по работе очень близка к рынку недвижимости. То; что знаю точно написала.
Продавать по старым ценам, не значит продать.
Пока цену не опустите, даже показов не будет. А реально продать сейчас -30%.
А так конечно, вы можете верить что реально продать по довоенной цене
Спасу мир• 18 июня 2022
Куплю тысяч за 10 хоть сейчас)
Мудрецыха мира сего• 18 июня 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
А Вы не подскажете - цены на все категории квартир так упали? Например, те квартиры, которые в престижных кварталах типа Липок, Печерск.
Кукусикиииииии• 18 июня 2022
Незнаю, сейчас вообще смотрю не интересуются , я землю, участок продавала, до февраля активно смотрели, даже покупатель нашёлся, земля недорого, одесское направление, месяц назад по=новому выставила на продажу, полный 0.
Милашка-оторвашка• 18 июня 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Сейчас рынок полностью просел на 25-30%.
Вне зависимости, гараж это или квартира.
Можно конечно выставить и по довоенной цене, только продавать, не значит продать!

Откушу что там торчит• 18 июня 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
35 ей теперь красная цена
Только в Ваших фантазиях он просел, ага.
Откушу что там торчит• 18 июня 2022
Ответ дляПокорительная
Та ну, на олх все цены довоенные.
Аренда просела да, но не продажа
Не слушайте ’спецов’, ставьте 50-55 и ждите своего покупателя.
Милашка-оторвашка• 18 июня 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы думаете я буду спорить? Считайте как хотите
Непостоянная постоянность• 18 июня 2022
У нас наоборот цены комос, дороже чем до войны. Новострой те которые ещё не начали строить уже выкупили все. Видела даже меняли на Киев равноценную без доплат. Маленький город на ЗУ.
Контрольница• 18 июня 2022
Рынок мертв потому что никто не знае что будет дальше.
Покупать хотят по дешёвке, продавцы не хотят продавать по дешёвке
Никто не знает что завтра будет с деньгами, может ничего не будут стоить, лучше с метрами сидеть
Бурундучиха• 18 июня 2022
Ответ дляПокорительная
Та ну, на олх все цены довоенные.
Аренда просела да, но не продажа
Ну так ставьте цену довоенную и ждите звонки от потенциальных покупателей, в чем проблема то.
Бурундучиха• 18 июня 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
А лучше 70, чтобы был зазор, типа вы щедрая и можете тысяч пять даже уступить
ДолькиКабана• 18 июня 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Подскажите,а частные дома в селах под Киевом (в радиусе 30 км), тоже цена просела?
Угги_в_горошек• 18 июня 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
В новостях писали что Печерские Липки квартира которая стоила 300т. была продана за 100т.
Дуболом• 18 июня 2022
Я живу в Києві, у нас в ЖК зараз багато переселенців. Спілкувалася з ними, у багатьох не має коштів на оренду. Роботи знайти не можуть. Про купівлю навіть ніхто і не запитує.
Стекловыжималка• 18 июня 2022
Мои друзья продали квартиру на Соломенке по той же цене, что и хотели до войны.
Смайлик• 18 июня 2022
Ответ дляДуболом
Грошей немає але живуть у ЖК за що?

Дуболом• 18 июня 2022
Ответ дляСмайлик
Грошей немає але живуть у ЖК за що?
живуть у знайомих безкоштовно. За оренду не платять.
Смайлик• 18 июня 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Это дорогой сегмент, да он просел.
Бюджетный - нет.
Я сдала 1комнатную, рядом с метро, с новым ремонтом, бойлером, конером, посудомойкой...
за 12 тыс.
Бурундучиха• 18 июня 2022
Ответ дляСмайлик
Грошей немає але живуть у ЖК за що?
У кого денег нет, тот никуда не убегает, сидит дома под бомбежками. А в Киеве в новых ЖК снимают те, у кого есть деньги
Бурундучиха• 18 июня 2022
Ответ дляДуболом
И сколько они будут жить у знакомых? Годами?
Угги_в_горошек• 18 июня 2022
Ответ дляСмайлик
Это дорогой сегмент, да он просел.
Бюджетный - нет.
за 12 тыс.
очень важная для меня информация как и что вы сдали)Вопрос был про Липки на который я дала ответ
Дуболом• 18 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Не знімають, а живуть у знайомих. У них 2 діток маленьких. Ви пропонуєте сидіти під обстрілами? Дивно.
Бурундучиха• 18 июня 2022
Ответ дляСмайлик
Это дорогой сегмент, да он просел.
Бюджетный - нет.
за 12 тыс.
Повезло, что нашли жирного клиента. Сейчас нереально найти человека, который будет снимать однушку за 12000
Бурундучиха• 18 июня 2022
Ответ дляДуболом
Хорошо, что у них есть такие знакомые. Не было бы их, сидели бы под обстрелами, раз денег на оренду нет, логично? Дивно писать, что в ЖК снимают жильё без денег
Дуболом• 18 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Будьте добріші! В країні війна. Мені шкода, особливо діток, не винних ні в чому.
Бурундучиха• 18 июня 2022
Ответ дляДуболом
При чём тут добрее. Ну вот не было бы у них таких знакомых, вы бы их к себе взяли бы домой жить? Вы ж сердобольная
Дуболом• 18 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Так, взяла б. Мені у свій час теж люди допомогли з житлом. Тому вважаю, потрібно допомагати, якщо є можливість. Добро завжди породжує добро.