как тебе такое илон маск• 18 июня 2022
Что не так мне сделали? Жуткий эйр тач
Заплатила много, по итогу какое-то кубов на голове, помыла первый голову после салона - досланное Кузя.
Как теперь за этим ухаживать? Уход - гарньер, шампунь и бальзам.
Посоветуйте какую косметику купить, чтобы привести это в порядок
ОйЙой• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я колись так теж сходила, заплатила 1800, аж плакать хотілось, доречі мастра тут знайшла, позиціонує себе дууже крутою. Чекала поки відросте.
Хожу тепер біля дому за 700 грн. дуже задоволена.
Я такая наивная• 18 июня 2022
Что Вы заладили
А где air touch
Не увидела air touch
air touch- это сложное окрашивание. Раньше это просто назвалось мелирование. Поэтому, снимите шапочки из фольги и не умничайте)
Автор-норм . Просто нет укладки, волосы не причёсанный. А Вы как хотели, чтоб было теперь навсегда, как после салона, было всегда гуд без ухода?
Укладывайтесь, через время регулярное тонирование, и будет вам счастье ( единственное, цвет если Вас не смущает, потому что он уже слишком желтый, изначально нужно было делать немного холоднее, чтоб смотрелось благороднее )
А где air touch
Не увидела air touch
Успокойся_Успокойся• 18 июня 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я тоже...какой то развод на деньги
да, что-то не дотягивает на air touch, я раз 5 пересмотрела, ну вообще не оно.
Ряженка• 18 июня 2022
Все у вас в порядке с волосами, вы не видели солому. Гарниер слабенький уход. Нужен проф уход, зайдите в любой магазин проф шампуней, вам там посоветуют
Успокойся_Успокойся• 18 июня 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор, помойте голову и используйте хотя бы маску. Эйр тач- это не укладка, а окрашивание, в таком кубле конечно ничего не будет видно.
Я бы и постеснялась такое выставлять.
Все что я вижу- неухоженую женщину, которая не может элементарно привести волосы в порядок.
Если у Вас претензии к мастеру и покраске- это нужно сразу озвучивать.
Я сама себе делала балаяж- пересмотрела много роликов на ютубе и сделала. Все получилось. Волосы стали требовать больше ухода. Да, это факт. Если Вы были не готовы а этому, то зачем делали?
Я бы и постеснялась такое выставлять.
балаяж и airtouch- разные вещи
как тебе такое илон маск
• 18 июня 2022
Ответ дляОйЙой
До этого кошмара красилась за 1000 в своём городе, у меня был шикарный тёплый цвет со здоровыми волосами, красили краской, а тут порошок
И волосам просто хана
как тебе такое илон маск
• 18 июня 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Что Вы заладили
А где air touch
Не увидела air touch
А где air touch
Не увидела air touch
А чем тонировать не подскажите?
Я не люблю холодные оттенки, нравится более тёплый, как у Тины Кароль
Успокойся_Успокойся• 18 июня 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Что Вы заладили
А где air touch
Не увидела air touch
А где air touch
Не увидела air touch
при чем тут мелирование??? Вы хоть раз делали? Он категорически от мелирования отличается
Ряженка• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так это ещё не много, у меня 4200 эир тач ещё до войны стоил
ОйЙой• 18 июня 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Что Вы заладили
А где air touch
Не увидела air touch
А где air touch
Не увидела air touch
настільки складний, що ні хто не бачить)))
ну так це ж напевно майстер повинна була підказати, що колір потрібно вибрати трохі холоднішим.
как тебе такое илон маск
• 18 июня 2022
Ответ дляРяженка
Может у вас волосы длинные
Успокойся_Успокойся• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
И волосам просто хана
Фен купите хороший, чтобы не пересушивал, и утюжками не пользуйтесь. Маски 2 раза в месяц, плюс олаплекс- не узнаете свои волосы, все будет супер. Я уже молчу про биотин и омегу, тоже классно волосам помогает. Но не расстраивайтесь, отрастут!
Ряженка• 18 июня 2022
Ответ дляУсатая полосатая
На голове ужас... Где там та дорогая покраска то. Солома
Ого, то вы солому не видели, как по мне на фото живые волосы даже очень. Да, пористые, но это же тип волос такой.
Успокойся_Успокойся• 18 июня 2022
Ответ дляРяженка
да, я тоже удивилась цене
как тебе такое илон маск
• 18 июня 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Спасибо большое, обязательно куплю олаплекс!
Успокойся_Успокойся• 18 июня 2022
Ответ дляОйЙой
конечно, с мастером вам явно не повезло. Но все исправить можно. Не расстраивайтесь
Я такая наивная• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
А чем тонировать не подскажите?
Если бы я сама могла тонировать, то подсказала Вам
Но я хожу к мастеру
Тонирование 3000( + укладка)
Раз в 3/4 месяца снова сложное окрашивание ( это снова 5000)
Сейчас накладно это все по деньгам становится
Сама буду думать, как переложит на однотонное .
Автор, Вы не расстраивайтесь. Просто зайдите в салон и пусть Вас причешут Волос по другому будет смотреться
Но я хожу к мастеру
Тонирование 3000( + укладка)
ОйЙой• 18 июня 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
я не Автор))
Rikitikitavi_2022• 18 июня 2022
Попробуйте ’Сыворотка-бондинг PROFIStyle Repair глубокое восстановление, 150 мл’
Пирожкиня• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Заплатить 2800 и мыть блонд гарньером 😕
Фото не информативны. Пшеничный цвет, подубитые волосы.
У корней они и должны быть темнее.
Ряженка• 18 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вот так было до мытья
Да было лучше, и волос такой живой упругий. Чего решили покрасить?
Пирожкиня• 18 июня 2022
Ответ дляРяженка
Вы читать умеете? До мытья, а не до покраски.
Мыть блонд гарньером, и претензии мастеру предъявлять
дамаБезСобачки• 18 июня 2022
Нормальные волосы.уложите, нанесите несмываемый кондиционер и все ок.
Пирожкиня• 18 июня 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Но раз таки деньги заплатила, теперь не расчесываясь оно должно прилично выглядеть
как тебе такое илон маск
• 18 июня 2022
Меня ещё смутило, что не было полноценного тонирования. После осветления она сделала пенную баню, держала минут 5. И не было эффекта наполненных волос, они как пустые после осветления были, такие и остались. Потом начала читать про эти бани, оказывается, это мастера так экономят время и материал, быстро и дёшево
как тебе такое илон маск
• 18 июня 2022
Ответ дляРяженка
Это окрашенные, в салоне.
Аноним ФЕЯ• 18 июня 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Что Вы заладили
А где air touch
Не увидела air touch
А где air touch
Не увидела air touch
А мне цвет нравится, тем более сейчас рыжево-желтоватые оттенки блонда популярны.
Ну и холодный блонд не всем идёт.
как тебе такое илон маск
• 18 июня 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну и холодный блонд не всем идёт.
Мне вообще не идут холодные оттенки.