НуПогоди!• 18 июня 2022

Кто-то прокалывал мальчикам уши?

В каком возрасте? Оба уха?
Продолжил носить серьги в сознательном возрасте?
Сумка с непогодой• 18 июня 2022
Зачем?

волосатое стекло• 18 июня 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Зачем?
А зачем колят девочкам?

Мы прокололи в 6 лет перед школой. Сейчас уже в универе, продолжает носить.
НеВРотик• 18 июня 2022
Знайома проколола сину одне вухо на його прохання у 9 років. Хлопець завжди пишався, що він такий один стильний)) Зараз йому 15 років, досі пишається
Мост_Устал• 18 июня 2022
Ответ дляНеВРотик
в 15 лет гордится серьгой в ухе, ну что сказать реально крутой пацан.
По теме в 7 попросил, в 10 сказал, что это отстой, перестал носить
Волшебная палочка• 18 июня 2022
Ответ дляНеВРотик
А больше пацану нечем гордиться? Только серьгой в ухе?
НеВРотик• 18 июня 2022
Ответ дляВолшебная палочка
От знайшли ви до чого доколупатись
Кинг-Конгша• 18 июня 2022
У моего два уха проколоты с 11 лет. Носит чёрные кольца. Смотрится красиво.
Кинг-Конгша• 18 июня 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Зачем?
А зачем грудным детям бьют уши мамы лишая их выбора.
Тут же ребёнок сам захотел. Почему нет?
Evabard• 18 июня 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Зачем?
Ну слушайте, а когда младенцам ещё в роддоме прокладывают уши или в первую неделю - год жизни. Это нормально?
А если сам захотел, то ни в коем случае.

железный занавес• 18 июня 2022
У меня был магазин с пирсингом, ну ооочень много ребят прокалывают себе уши
Плюшевая дыба• 18 июня 2022
Ой. Сейчас набегут
Крапипопка• 18 июня 2022
Мой племянник проколол давно, не помню сколько ему было, оба уха. Сейчас уже врослый, носит черные круглые серьги, очень красиво.
автор НуПогоди! • 18 июня 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Сам захотел? Кололи сразу оба?
Утка_в_тапках• 18 июня 2022
Мій проколов в 16 два вуха, зараз йому 43, носить досі, але він музикант-неформал
автор НуПогоди! • 18 июня 2022
Ответ дляEvabard
Вот именно, у нас я предложила - он не против
ЛисАпедная• 18 июня 2022
Племянник захотел когда ему было лет 15 (скоро 32 будет). Отвела в салон красоты, сделали. Тогда это было супер модно - одно ухо 2 прокола. Носил серебро, в одной дырке - или гладкое небольшое кольцо с миниатюрной подвеской на нем в виде крестика или граненное. Во второй - был гвоздик из спец. медицинского сплава внешне неотличимый от серебра. Все это регулярно протирал и чистил сам. В 24 решил, что ему это больше не надь, перестал носить, дырочки затянулись.

Я когда-то в 12 лет сама себе сделала 2 прокола в одном ухе швейной иглой, естественно все это хорошо продезинфицировав спиртом. На второе ухо сил чет не хватило ))) А все потому, что мама обещала, но ни как до салона меня не могла довести, ей реально не было когда(. После такого, старшая сестра отвела и второе ухо сделали уже там :) К стати, в 18 лет решила, что вторая дырка в ухе мне уже не нужна, заросла ))

К чему это рассказала, если хочет - сделайте. Потребность самовыражения таким способом, тряпки и тп - это нормально для такого возраста. Все проходили через это, потом пройдет. Не советую только тоннели -это жесть, которую потом нужно хирургически зашивать и вернуть нормальный вид мочки не получится(
Кинг-Конгша• 18 июня 2022
Ответ дляНуПогоди!
Сам захотел? Кололи сразу оба?
Да, сам. Сразу оба.
Evabard• 18 июня 2022
Ответ дляНуПогоди!
Тоесть это не инициатива ребёнка?
автор НуПогоди! • 18 июня 2022
Ответ дляEvabard
Тоесть это не инициатива ребёнка?
Инициатор я, у ребенка есть право голоса, он свое мнение высказал и может отказаться

автор НуПогоди! • 18 июня 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Да, сам. Сразу оба.
Два уха, его идея или ваша?
Evabard• 18 июня 2022
Ответ дляНуПогоди!
Зачем это инициировать?
Если б ребёнок хотел, сам бы спросил у вас.
Кинг-Конгша• 18 июня 2022
Ответ дляНуПогоди!
Два уха, его идея или ваша?
Его, я к счастью не толкала на это и вам не советую
Бюст Березуцкого• 18 июня 2022
В 12 проколол одно ухо. Носил, ему нравилось. Так с серьгой в 14 его и похоронила
автор НуПогоди! • 18 июня 2022
Ответ дляEvabard
Зачем это инициировать?
Например если ребенок что-то не решается спросить сам. Мама чувствует сына и может заметить интерес
Кинг-Конгша• 18 июня 2022
Ответ дляНуПогоди!
Эммммм
Это как? Мама, я хотел бы проколоть уши? Почему у ребёнка страх спросить?
автор НуПогоди! • 18 июня 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Эммммм
Например,в том что если разрешу - придётся колоть))))
Или в том что не определился окончательно.

Я спросила, он какое-то время подумал и ответил утвердительно, сейчас поднял вопрос про два уха
автор НуПогоди! • 18 июня 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Соболезную. Как так?
Бюст Березуцкого• 18 июня 2022
Ответ дляНуПогоди!
Соболезную. Как так?
Несчастный случай