Таисия-318d• 18 июня 2022
Ходили в ЦНАП, сказали что сейчас обрабатываются выплаты людей, которые оформлялись в апреле. Сказали ждать.
Мы оформились 14.04 и ещё ничего не получили.
Elena-917e• 18 июня 2022
Ответ дляrevold
Это пздц...😨
Точно,что пиз.....ц)))за май уже некоторые умудрились получить
Ответ дляLoliTaran
Виноградов, в конце апреля оформлялись. Ничего не получили ещё, но должны получать и за май, и за июнь, город в оккупации… Хорошо, что есть подработка, иначе сдохли б уже с голоду… Не знаю, как тут другие переселенцы живут с такими ценами… и без гос помощи
Вот так и живем .мы уехали ,но помощи и гум 0 .
nataliorinchak• 18 июня 2022
Оформляли в Закарпатській обл, Мукачівський р-н, довідка з Цнапу від 17 квітня , нічого не . отримали. В п‘ятницю дзвонила в Цнап де оформлялися, сказали заявку подали на виплату, але коштів на має. Очікуйте фінансування . Чекаємо, але коли, що буде не відомо .
Elena-917e• 18 июня 2022
Ответ дляМарк-3850
В Казначействе нет денег на переселенцев и за март , апрель и не известно будут ли
Ну,как лотерея,кто-то получил,а кто-то в жопе
Ответ дляnataliorinchak
Оооо ,соседи )откуда именно ?)
Елена-d94d• 18 июня 2022
Ответ дляrevold
Мне в начале июня сказали что считают май ...ждите .это Мукачево
Регистрировались в Мукачево 7.04 ещё ни разу не получали
Маричка1992• 19 июня 2022
Оформилась 21-го через Дию, звонила в соцминполитику, короче говорят в списках есть, денег нет,ждите, не получила ни одну выплату