Запретный фрукт• 18 июня 2022

Появились впадины под глазами и не уходят

Последние пару месяцев - сплю много, алкоголь не пью. Мне 34, это из-за возраста? Какие еще могут быть причины? Не темные круги, а именно провалы
Посудомойка• 18 июня 2022
Стареете. Можно заполнить филлером у косметолога

ШанельКуКу• 18 июня 2022
т у меня так, начало появляться к 33г , 35лет уже капец был
Вечно недо...• 18 июня 2022
всегда завидовала впадинам, это лучше чем мешки
Единорог_помог• 18 июня 2022
Потрібно філлер під м‘яз ставити в область носослізки чи як то правильно та зона називається… Також в вашому віці це зробила.
ЧакрыНеРаскрылись• 18 июня 2022
Если и впадины под глазами, и носогубные складки, то это просто щеки поплыли вниз. Косметикой это не исправить. Но в 33 рановато как-то.
автор Запретный фрукт • 18 июня 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
да носогубки стали тоже ярче выражены
ЧакрыНеРаскрылись• 18 июня 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
да носогубки стали тоже ярче выражены
Значит просто возраст. Такой тип старения
А поговорить?• 18 июня 2022
Вы может просто похудели?
автор Запретный фрукт • 18 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Вы может просто похудели?
нет, я худая всю жизнь

А поговорить?• 18 июня 2022
Проверьте здоровье. Капитально. Не хочу пугать, но изменения на лице лично у меня были первыми предвестниками очень нехорошего заболевания.
автор Запретный фрукт • 18 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
спасибо, да так и планировала, все идет изнутри прежде всего
ПодругаМужа• 18 июня 2022
Такой тип старения у вас, в какой-то момент признаки старения проявляются