Хлопаю ресницами• 22 января 2014

Жирные волосы. Посоветуйте шампунь

Девочки, есть проблема - жирные волосы. Посоветуйте, пожалуйста шампунь, но не супер-пупер дорогой.
ПыСы Когда-то пользовалась Лореаль керастас для жирных волос - супер, но сейчас мне не по карману.
Засомневаю• 22 января 2014
тоже самое

котейка 00 00• 22 января 2014
Тимотей виноград и зеленый чай
Faithless• 22 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7887841.html
Faithless• 22 января 2014
есть еще такой
http://bes.com.ua/proteinovyiy-shampun-bes-silkat-...
цена 76грн.
Японский Городовой• 22 января 2014
перешла на чистую линию
Faithless• 22 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
перешла на чистую линию
повезло, что подошел, я чистую линию подавляю в ванну для пенки, чтобы не выбросить.
Faithless• 22 января 2014
*добавляю
Мексиканочка• 22 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
перешла на чистую линию
Сильно не увлекайтесь. Хорош на первых порах.
автор Хлопаю ресницами • 22 января 2014
Ответ дляFaithless
да, чистая линия мне тоже не подходит... в последнее время спасалась Шаума ментол (мужской шампунь), хватало на 2-3 дня. но сейчас волосы привыкли и все... каждый день голову мою. а волосы длинные
над Вашим предложением подумаю, читаю отзывы, вроде, не плохие

Божья коровка• 22 января 2014
мне сьёз нравится, но у меня ещё и тонкие к тому же
Faithless• 22 января 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
моя подруга пользуется,как раз сегодня сказала, что нравится, уже заканчивает 300мл, хочет взять большую (1000мл) экономнее получается. Клиенты обычно рассказывают первые впечатления, а подруга не соврет. Она работает в банке, в офисе очень жарко, волосы жирнели, и чем чаще мыла, тем хуже ситуация становилась, говорит, что теперь 3-4дня вполне комфортно себя чувствует, а раньше каждый день приходилось мыть.
Myr1• 22 января 2014
И я послушаю .
Я пользуюсь велла в красной бутылке, для объема .
автор Хлопаю ресницами • 22 января 2014
Ответ дляБожья коровка
раньше пользовалась, когда он только появился, а сейчас мне, кажется, совсем испортился
Печенюшка• 22 января 2014
Сейчас пора шапок) Тоже мою каждый день. Хед энд Шолдерс. Летом мыла через день.
автор Хлопаю ресницами • 22 января 2014
Ответ дляFaithless
она взяла какой именно шампунь?
автор Хлопаю ресницами • 22 января 2014
Ответ дляПеченюшка
я не ношу шапки, максимум капюшон набрасываю... так что проблема не в этом, а в коже головы
автор Хлопаю ресницами • 22 января 2014
Ответ дляMyr1
И я послушаю .
с вэллой я вообще не подружилась, 2 раза использовала, потом на пенку для ванной пошлО...
Аноним_588• 22 января 2014
натура сиберика подошел хорошо, с облепихой. голову мою 2 раза в неделю, она даже ещё чистая абсолютно, просто дело привычки.
Faithless• 22 января 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
она взяла какой именно шампунь?
вот такой
цена 300мл 76грн.
1000мл 170грн.
экономия налицо (скорее на волосы)

автор Хлопаю ресницами • 22 января 2014
Ответ дляEskanna
можно ссылочку?
ШапкаУшанка• 22 января 2014
Пробывала скраб у натури себерики с облепихой,мне понравился)http://irecommend.ru/content/analiz-sostava-0
А еще попробуйте маску дрожжевую Рецепты бабушки Агафьи,волосы подсушивает очень,я вот етим скрабом и масочкой пользуюсь а шампунем обычным,волосы чистые дня 4
okdragan• 22 января 2014
заходите ко мне - есть специально серия - при чем дешевле чем у всех на сайте
olgastyle76• 23 января 2014
SEBUM - BALANCING SHAMPOO - Шампунь для восстановления баланса секреции сальных желез
Шампунь для очищения жирной кожи головы. Благодаря входящему в состав маслу чайного дерева и другим активным компонентам, нормализует работу сальных желез. Волосы надолго остаются чистыми и здоровыми.

Заходите в гости...
symbol• 23 января 2014
Посмотрите такие http://ru.iherb.com/Giovanni-Golden-Wheat-Deep-Cle...
http://ru.iherb.com/Giovanni-Tea-Tree-Triple-Treat...