БершкомангоЗар• 18 июня 2022
Смущает нижняя треть лица
Не нравится мне то, что на фото. Прикус вроде нормальный, но что-то смущает, не могу понять что
Выглядит отталкивающе, как рот старой бабки
В чем проблема?
Кусочек Сыра• 18 июня 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Нос некрасивый(
І тому ви вирішили вставити оте кільце щоб зайвий раз притягувати увагу до носа? Зніміть ту залізяку і ніхто на ваш ніс не буде звертати увагу. З іншим у вас все добре, і ніс, до речі, також (коли без ’прикраси’).
На последней фотке вообще Могилевскую в молодости напомнили)))
Все у вас хорошо, я чуть похожа на ваш типаж. Губы у меня также выглядят - когда я устала, злюсь, расстроена. Может вы такой человечек по жизни, вдумчивый, не ’хохотливый’, но в целом вы хорошенькая и не надумывайте, пожалуйста, лишнего!
БершкомангоЗар
• 18 июня 2022
Ответ дляДомашка
Автор, прислушайтесь
Хотя никаких массажей я бы не делала в 25. Молодость прекрасна сама по себе. Не рассматривайте отдельно каждую часть тела. Любят не за подбородки, а за приятность и легкость
Задумываться нужно сейчас уже, потому что меня ждёт тип старения, как у моей мамы
Я ее копия
Лицо просто ушло вниз
Я ее копия
Лицо просто ушло вниз
СтелькаОТединицы• 18 июня 2022
Автор, все добре, і ніс, і пірсинг, в підборіддя.
Меньше слухайте, що вам тут зняти чи вколоти радять в 25 років! Ви гарна, бо юна, бо маєте право на вираження своїх неформальних смаків.
Мне без сахара• 18 июня 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Я ее копия
Лицо просто ушло вниз
Я ее копия
Лицо просто ушло вниз
Мама очень красивая. Никуда ничего не ушло. У вас и у мамы просто не четкий овал лица. Может, особенность строения такая или отёчность.
Снегурочко• 18 июня 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Я ее копия
Лицо просто ушло вниз
Я ее копия
Лицо просто ушло вниз
вы льстите себе, вы не мамина копия и близко
Мамино лицо мягче к восприятию
БершкомангоЗар
• 18 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
Мамино лицо мягче к восприятию
У неё такое же было в молодости
Снегурочко• 18 июня 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
У неё такое же было в молодости
подбородка тяжелого у нее точно не было
И ваш не уменьшится с возрастом, утяжелится только
Galyna1211• 18 июня 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Я ее копия
Лицо просто ушло вниз
Я ее копия
Лицо просто ушло вниз
У вашої мами все добре, гарна жінка, ви гарна також, виглядаєте нормально і пірсинг ваш у тренді. Ідіть звідси, тут ми отруту сціжуємо і можемо колективно зламати вам самооцінку. Як два рази заміж сходите і трійку дітей народите, повертайтесь.
А взагалі, у вашому віці треба по рок-концертам ходити і закохуватись у сексуальних патлатих хлопців з татуюваннями і гітарами, а не на порадниці сидіти.
Повелитель интернета• 18 июня 2022
Ничего не вижу плохого или возрастного. Подборок чуточку длинноват, губы узкие, а так все норм. Подколите себе чууууууть губы, вам будет очень хорошо.
Повелитель интернета• 18 июня 2022
Ответ для_MadonnA_
Очень смущает подкова в носу
Да, согласна, ещё и криво так висит. Больше уродует, чем украшает, не в обиду автору
Домашка• 18 июня 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Я ее копия
Лицо просто ушло вниз
Я ее копия
Лицо просто ушло вниз
конкретно у вашей мамы абсолютно лицо на месте, вниз ничего не ушло.
нарушена осанка, у нее шея вперед ушла отсюда и провис второй подбородок. это именно шея не на месте. а с лицом у нее все в порядке, ничего вниз, кроме шеи не ушло, у нее нет брылей, зато наверняка у нее и сутулость и холка есть.
поэтому скажу вам от души, вы в этом не разбираетесь, и если не собираетесь разбираться, сами лицо не трогайте, вы только хуже сделаете.
БершкомангоЗар
• 18 июня 2022
Ответ дляДомашка
У моей мамы лицо было овальное, а сейчас стало вот таким, при том, что вес она не набирала.
Все черты лица стали ниже, чем были ранее
Домашка• 18 июня 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
ну, это ежу понятно, что с возрастом мы меняемся. но, я вам еще раз напишу, у вашей мамы, и выше вам написали тоже самое, лицо вниз не поплыло. нарушается осанка с возрастом, человек сутулится, шея выезжает вперед, появляется холка, как на фото. все это в сумме пережимает сосуды, на лице появляются отеки, потому что сосуды зажаты, нет оттока лимфы. поэтому лицо становится грубее.
но конкретно у вашей мамы брылей нет, что считается поплывшим лицом, как на фото примере. оно отекшее, и плюс вес. сомневаюсь, что она как весела 50кг, так и весит.
но в целом по маме наследственность прекрасная. если ей выровнять осанку, поделать массажи, она станет как девочка.
вам это нельзя делать, вы только себе нарушите пропорции и будет еще хуже.
БершкомангоЗар
• 18 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
подбородка тяжелого у нее точно не было
Вот нашла фото с мамой, по-моему у нас одинаковые лица
БершкомангоЗар
• 18 июня 2022
Ответ дляДомашка
Можете, фото с мамой глянуть? Такие же у неё черты?
Домашка• 18 июня 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
да, вы очень похожи. у мамы я полностью остаюсь при своем мнении, нарушена осанка, легкие отеки, но в целом - замечательно выглядит.
вы на этом фото - милашка. с носом вашим все в порядке, прекрасный носик, вы как две сестры. снимите ту дешевку и не морочтесь ерундой. маме привет))
БершкомангоЗар
• 18 июня 2022
Ответ дляДомашка
Это давнее фото, я постарела и стала намного хуже выглядеть, чем тогда
Это было десять лет назад
За комплименты спасибо : )
Это было десять лет назад
За комплименты спасибо : )
Домашка• 18 июня 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Это было десять лет назад
За комплименты спасибо : )
Это было десять лет назад
За комплименты спасибо : )
насмешили про старушку)) у вас вся жизнь впереди. найдите себе кучу увлечений, займитесь ими, когда с кем то знакомишься, всегда есть о чем поговорить. но уж никак не рассматривают нос. и даже если нос не такой классический, пообщавшись с человеком, о нем складывается впечатление в целом, на сколько с ним приятно.
вам нравится общаться с умными людьми, у которых есть чему поучится, с которыми вам лично комфортно? или вы маму меньше любите, потому что у нее нос не тонкий. вот был бы тонкий нос, вы бы тогда ух как маму любили. а так ну, отаке, за что тут любить.
так и любой человек, его тянет не к носу, а к человеку самому в целом.
Непостоянная постоянность• 18 июня 2022
Боже, милая....ну вы же красотка!
Какой рот старой бабки? Какой отталкивающе?
Вот взять бы и дать ремня за такие глупости!!!