Поросенка• 18 июня 2022
Не интересуется
Если уехала с ребёнком маленьким , а муж уже месяц не интересуется ребёнком … даже не смс ничего, ни как ? Ни что .. потерялся . Ладно наши отношения , но ребёнок же общий .
Сыро_Ежка• 18 июня 2022
У меня назрел вопрос. А вы вообще здоровы? Каждый день тут эта писанина про мужа
Просто красавица• 18 июня 2022
Вера, подавайте на алименты, ищите работу. И избавляйтесь от состояния жертвы. Соберитесь!
Замыленная• 18 июня 2022
Впечатление, что она сходит с ума.. но идти одной скучно, поетому тянет и нас за собой етими темами 🤪
Бабушка-байкерша• 18 июня 2022
И не будет интересоваться. И что пятьдесят миллионов тем на Советчице это не изменят. Начинайте принимать для себя инфу, что дальше «сама, люба, сама»
никогда такого не было• 18 июня 2022
Ответ дляЗамыленная
Вера??
Так а в прошлой теме же было, что грозится отобрать ребенка? Или то уже автора несет...
Замыленная• 18 июня 2022
Ответ дляникогда такого не было
Так она часто путается в своих показаниях.
Троль любит развлекаться 🤡
Замыленная• 18 июня 2022
Ответ дляYuko4a
У Веры же муж хочет забрать ребенка.
Или это её фантазия? Он же давно игнорит их обоих