uma• 18 июня 2022

А бывают генераторы для квартиры?

Начиталась, что зимой не будет тепла, газа, света…
Вот подумалось, а бывают какие-то компактные генераторы для квартиры, чтоб условно лампочку подключить, мобилку, паурбанк зарядить и ноут?
Или только бензиновые и дизельные для улицы?
ARAIL• 18 июня 2022
На солнечных батареях есть
Yana_pl• 18 июня 2022
Купите батарею (пауэрбанк) на солнечных, классная штука. И ноут и телефоны зарядит быстро.
Лампочки уже давно китайские продают на батарейках. Такие пластсмассовые с веревкой)) было 45 грн в апреле, я себе 4 штуки купила, вместо фонарика. Свечи еще)) Ну и керосинка. Но я думаю нам не дадут замерзнуть, все будет нормально.
Elen_17• 18 июня 2022
Ответ дляYana_pl
Покажите,плиз,какие лампочки китайские?
demra• 18 июня 2022
Ответ дляYana_pl
пауэрбанк) на солнечных,’ Это шлак который не работает хороший 3-4к стоит минимум до войны .
Китай за 200-300 грн хрень продавали такие пару лет назад брака дофига и жалоб тоже.
Ksanka_23• 18 июня 2022
https://epicentrk.ua/ua/shop/dopolnitelnaya-batare... вот такие есть и попроще https://epicentrk.ua/ua/shop/zaryadnaya-stantsiya-...
автор uma • 18 июня 2022
Ответ дляKsanka_23
О, это уже интересно. Конечно второй вариант, а не первый… 😂