Это они о ком? Кто к этому готов? Моя семья не готова например. Что за заявления. Как будто «давайте, лупите уже» . Страшно за близких. Без гидрзкпама уже день не проходит
Viktoria_St• 18 июня 2022
Ответ дляDashko007
Так я о семье. Муж , папа брат. Бабушка.
Через Крым пускают и мужей и братьев. Валите в рашку и не разводить зрадоньку в каждой теме
Ответ для-Инга-
по-моему они вам не помогают.
И это чревато мне кажется. Возьмите себя в руки, паника и истерика еще никому не помогли в критической ситуации. У вас есть семья? От вас зависит кто-то?
Я с ребёнком уехала. Вся семья в Украине осталась . Каждый день утром жду 7 утра что бы набрать всех и узнать как они ...
ALenushka505• 18 июня 2022
Ответ дляE-ducate
Які ваші пропозиції? Дайте вгадаю: або домовлятись, або здаватись ...
Не погано було б домовитись. Цієї війни взагалі не повино було б бути
Viktoria_St• 18 июня 2022
Ответ дляЖулька1
Будь-яке. Ви у підвалі плануєте ховатись?
Чи є спеціальні укриття?
Поясніть, як знаєте: як саме Україна готова? Так само, як готова до ракетних обстрілів?
Чи є спеціальні укриття?
Интересно, вы клон автора? А каждой теме вы с автором на манеже все теже
Нани Брегвадзе• 18 июня 2022
Ответ дляkvitanka
Тактическое ядерное оружие - это не ядерный удар.
Это черта.
Viktoria_St• 18 июня 2022
Ответ дляDashko007
Сами валите. У меня муж не уедет и папа не уедет. И это не ваше дело
Я не уезжаю и не собираюсь, но и не нагнетаю в каждой теме
Ответ дляkvitanka
Не помните в каком источнике была эта информация?
В одной из групп о войне и мировой власти, но сюда не могу такое скидывать, большинство людей верят, что Путин - не марионетка и мировой власти нет.
Организаторы войны просто любят красивые даты с шестерками, 24.06.2022
2+4=6
06-6
2022, 2+2+2=6
Получается три шестерки
Жириновский тоже предупреждал о войне 22.02.2022, но она началась на 2 дня позже. И это не предсказания, а просто мировая власть уведомляет о своих планах
2+4=6
06-6
2022, 2+2+2=6
Получается три шестерки
арина-ветерок• 18 июня 2022
Ответ дляkvitanka
У тактического оружия не такой радиус поражения, оно применяется на поле боя и нам с Вами вряд ли придется лезть в подвал.
Видя как они каждую ночь ракетами по 2 млн долларов по жилым домам, школам, супермаркетам пуляют, думаете они тактическим не туда же пульнут?
_Alekssandra_• 18 июня 2022
Ответ дляDashko007
Так как мы готовы? Я не пойму этого
Власть может и готова. А Вас, меня и всех тех, кто пишет ’что вы имеете против власти’, просто не станет.
Может быть это фейк какой про слова Данилова?
olalesenko• 18 июня 2022
Ответ дляkvitanka
В интервью речь о тактическом, а не стратегическом ядерном оружии. Знаете разницу?
Да никто не может толком классифицировать - например американская тактическая бомба В61 имеет эквивалент до 340 килотонн а радиус поражения 930 км. Меня это не очень-то успокаивает.
Ответ дляE-ducate
То звідки чули? Телефонували путлеру чи на кавовій гущі подивились?
Не понимаю к чему ваши бредовые варианты, если вы шутите, то неуместно и несмешно.
На вопрос о источнике ответила другой девушке, которая адекватно задаёт вопросы.
Можете выше почитать, удовлетворите своё любопытство