Баба-царьлебедь• 18 июня 2022
Духи! с пудровыми ароматами
Привет)
Посоветуйте духи пожалуйста с пудровыми ароматами .
Или со сладкими.
Приведу пример тех, которые мне нравятся :
Nina Ricci красное яблоко
Moschino toy bubble gum
Или со сладкими.
Nina Ricci красное яблоко
Moschino toy bubble gum
Oleksa1551• 18 июня 2022
Нина ричи вообще что-то ничего не нравится
Вкусные мне ин ред, фиолетовый ланвин эулат, шанель розовый.
На морозе• 18 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Шанель розовый - это шедевр!))
Вы, наверное, имели ввиду Chanel Chance Eau Tendre?

Масяня Я• 18 июня 2022
Ответ дляНа морозе
Шанель розовый - это шедевр!))

не факт. может просто шанс. хотя я за тендре
, но пудровый тяжелый это коко мадемуазель или габриэль
На морозе• 18 июня 2022
Ответ дляМасяня Я
Мне тоже Тендр нравится, очень женственный аромат, иногда думаю про него - идеальный! Иногда надоедает и хочется чего-то новенького))
Oleksa1551• 18 июня 2022
Ответ дляНа морозе
Шанель розовый - это шедевр!))

Тендре, да. Не могла вспомнить.
И так в гугл искала ’круглое фиолетовое’ называется 😂, тоже забыла. Шенель уже не стала искать)
Oleksa1551• 18 июня 2022
Ответ дляМасяня Я
Только тендре. Остальные что-то мне не ахти. Маме зелёный нравится например
Ланком вообще ничего не нравится. Нина ричи тоже.
Хлое нравится, но они как то как для 40+
очки_ннадо• 18 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Хлое ужасно душат
Oleksa1551• 18 июня 2022
Ответ дляМасяня Я
А, и ещё Валентин Валентина крутые, но их уже нет(((( у меня не было даже флакона никогда ((((только нюхала, а потом хренась, сняли с производства
На морозе• 18 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Тендре, да. Не могла вспомнить.
Я только что не могла вспомнить Фрейда, забивала в Гугле и сексуальный психолог, и сексуальный психолог размер члена

Мне Гугл тааакое предлагал!
Пока не забила в поисковике: известный психолог)))

Мне Гугл тааакое предлагал! Пока не забила в поисковике: известный психолог)))
ЖивунаБагамах• 18 июня 2022
Артизан фиалка, вот это пудра была. С фиолетовой полосой. Но он снят уже. Это было нечто и подобного не встречала.
Oleksa1551• 18 июня 2022
Ответ дляочки_ннадо
Хлое ужасно душат
Та они странные,да.первый раз унюхала на коллеге, девушка молодая. На ней был самый жуткий причём - абсолю. Но я тогда не знала, что он жуткий, пахло вкусно на ней, шлейфовый..
Пошла в брокард, я не знала, что надо искать абсолю, но на нюх мне показалось, что я ищу Хлое Хлое. Сразу не купила его. Ушла. Спрашиваю, у тебя Хлое Хлое? Нет, абсолю, даёт флакон мне, я его нюхаю, рыгачка. Не, думаю, куплю таки Хлое Хлое. Купила. Тоже рыгачка. Продала. По этому я, когла на ком-то, его люблю, но на себе и во флаконе это какая-то жуткая жуть
НуПогоди!• 18 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
у меня они были, но они не шлейфовые
Сама не знаю• 18 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Trussardi Limitless Shopping Via Della Spiga
Спига более медовая как для меня.
Для меня пудровая это из этой коллекции Porta nuova. Очень красиво звучат.
Prada iris cedre красивый пудровый еще
sashenka78• 18 июня 2022
Ответ дляНа морозе
Обожаю его
Стетоскопуло• 19 июня 2022
Putain des Palaces Etat Libre d´Orange, White Musk Tesori d´oriente, Annick Goutal Vanille Exquise, Houbigant Quelques Fleurs Royale, La Perla Charme, Roberto Cavalli Serpentine, Gai Mattiolo Woman´s, Tom Ford White Musk Collection White Suede
Баба-царьлебедь
• 19 июня 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо огромное