ПироженкА• Изменено 18 июня 2022

Духи Бритни Спирс норм? У кого есть?

Девчонки, у кого есть духи Бритни Спирс Fantasy? Их там вроде как 3 вида, если у кого есть, то уточните какие у вас и как вам аромат. Чем пахнут? Знаю, что можно почитать ноты, но интересно мнение именно как пахнут в реале . Вроде сладкие как я люблю по нотам, но боюсь могут быть удушливыми, резкими, тяжелыми.
Нафаня Маня• 18 июня 2022
Они как раз такие, как вы боитесь. В смысле пахнут как шампунь и не стойкие (наверное, в данном случае, к счастью))
Настасья Пицун• 18 июня 2022
У меня были фиолетовые, то любофь
Настасья Пицун• 18 июня 2022
На фрагрантике почитайте.
Раздражевская• 18 июня 2022
Сладкие, не тяжелые и не удушливые. Самые удачные в синем флаконе, нравятся большинству. Но это парфюмерия для молодежи, максимум лет до 25. На взрослой женщине будут неуместны.
автор ПироженкА • 18 июня 2022
Ответ дляРаздражевская
Я это понимаю, мне 19)
Тектоническая расческа.• 18 июня 2022
есть синие и розовые. вкусные, сладенькие, не тяжелые. на весну-осень. синие пахнут мне жвачкой Турбо из детства. розовые немножко больше цветочные
Перемелица• 18 июня 2022
Синие брала, хотела запах жвачки, бабл гам. А они просто сладкие, отдала.
Тектоническая расческа.• 18 июня 2022
Ответ дляРаздражевская
мне не 25 и мне пофиг как кто думает... мне нравится - и точка. чтоб вы понимали. у меня синих 3 флакона. дома в заначке, дома в пользовании и на работе в шкафчике... сча достала пшикнула, сижу балдею... ароматерапия перед сном.
Раздражевская• 18 июня 2022
Ответ дляПироженкА
Я это понимаю, мне 19)
Тогда отлично подойдет. Синий был моим личным запахом 5 лет, в юности. Мужчинам очень нравился, да и женщины положительно отзывались.
автор ПироженкА • 18 июня 2022
Ответ дляРаздражевская
Спасибо.
Вот тут пишут про жвачку, а вам он жвачкой не отдавал? Просто сладкий ?
Раздражевская• 18 июня 2022
Ответ дляПироженкА
Спасибо.
Нет, он больше про сливово-вишневый кальян, с кислинкой от фрезии.
Раздражевская• 18 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Да я с вами и не разговаривала, так что мне пофиг, что вам пофиг
Ms. Откровенность• 19 июня 2022
Синие очень сладкие и душные. Но вкусные. Может на прохладную погоду будет хорошо. Я не подружилась, продала