Любительница• 18 июня 2022
Болить шкіра голови. Що це?
Коріння волосся.
Що може бути?
КаРаКаТиЦа• 18 июня 2022
Поменяли направление волос? Высоко хвост носили или туго завязывали волосы?
Любительница
• 18 июня 2022
Ответ дляРаздражевская
Можливо сонце напекло і шкіра голови на проборі згоріла?
Ні
Жерица ночи• 19 июня 2022
Звичайний опік може бути якщо постояли на сонці без панами. Зараз сонце міцне
Забагаловка• 19 июня 2022
К мене таке було після того, як почало рости нове волосся на голові. А до того дуже сильно випадали коси. Думала, що буду лиса.
Дядя Жора• 19 июня 2022
Нервы.
Из Киева не уезжали. В истерике не билась, в подвалах, метро не сидела и тем не менее, весь март у меня болела кожа, как будто только шапку сняла или тугой хвост распустила.
Уже только это заставило меня отпустить ситуацию и не реагировать ни на что. Прошло.
Заставляличка• 19 июня 2022
У меня та же история. Все терапевты как на дуру смотрят… никто не слышал про такой симптом… самое интересное, что меня отпускает, если голову помою… вот и мою иногда даже два раза в день …..
Кучерявочка• 19 июня 2022
Ответ дляЗабагаловка
Вт щось робили з проблемою випадінні волосся?
Забагаловка• 19 июня 2022
Ответ дляКучерявочка
Нічого не робила.