СпайдерВумен• 19 июня 2022

В Киеве нужен хороший психолог/психотерапевт

Вопрос - в названии. Нужен хороший психолог/психотерапевт в Киеве ( не он-лайн). Не очень дорого. Поделитесь контактами хороших специалистов, которые работают на результат, а не просто, чтобы пациенты к ним ходили на "поговорить".
Заранее всем благодарна за ответы .
И спокойной тихой ночи всем.
wolfhits@• 19 июня 2022
Напишіть мені в приватні повідомлення, будь ласка.

Вишнёвая Леди• 19 июня 2022
Почитайте лучше сами Книги проверенных специалистов по волнующим Вас вопросам. Сейчас столько господи прости психологов, да и ещё вопрос проф этики хромает у многих
Мэри Лин• 19 июня 2022
В личку напишите
Organic• 19 июня 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
100%
работают будто самоучки по тех же книжках в интернете
зато цены себе сложить не могут
Вишнёвая Леди• 19 июня 2022
Ответ дляOrganic
100%
зато цены себе сложить не могут
Это правда! Хорошо ещё, если по книжкам действительно😀😎
Оловянный_Прагматик• 19 июня 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Кому лучше?
Вишнёвая Леди• 19 июня 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Кому лучше?
Знаете, найти хорошего специалиста большая удача. Поэтому читать признанных авторов гораздо лучше для себя, чем ходить к недоспециалистам. Я не говорю, что все такие, но их много, к сожалению. И качество предоставляемых ими услуг никто не контролирует. Это мое мнение. Каждый выбирает свой путь
Оловянный_Прагматик• 19 июня 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Я понимаю о чём вы, но тут такой вопрос, что нужно искать. Никак иначе. Если мы говорим о каких-то важных вопросах. Я долга считала, что сама справлюсь, читала много. Но проходив к специалисту, вижу громадную разницу.
Ещё надо понимать какой настрой на работу с собой у пациента. Это очень большая работа над собой. Знаете сколько раз я злилась, обижалась на своего специалиста, считала, что она не хочет вникнуть в суть. Но по прошествию времени я понимала, что всё идёт правильно. А многие на этом этапе бросают сессии, считая, что попали к плохому специалисту.
Вишнёвая Леди• 19 июня 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Однозначно- важно желание самому хотеть перемен. Когда оно есть - появится путь разрешения вопроса. Так или иначе

автор СпайдерВумен • 19 июня 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Не, самой не вариант.
Не вижу ситуацию со стороны, подзаклинило.
автор СпайдерВумен • 19 июня 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Наверное, без такого желания и к психологу не идут - живут да и живут себе...
Вишнёвая Леди• 19 июня 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Тю, идут. Муж моей подруги уже 8 лет ходит как на прощу. 800 грн сеанс был. Не было денег - в кредит посещал. По итогу отдал почти 10 тыс уе, потом психологиня эта дачу под Киевом купила. Пошарпанную, но с землей. Это мне подруга рассказывала. По каждому чиху он психолога посещал. Извините, возникает вопрос- как она пыталась ему помочь решить вопросы, если за 8 лет они так и остались нерешенными. И да, обсуждала его с др людьми, а те потом через знакомых пересказали все, что он обсуждал во время сессий. Психолог с опытом и репутацией, к слову
Наталия_т• 19 июня 2022
Напишіть в пп, який запит у вас
автор СпайдерВумен • 20 июня 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Ого. Грустная, однако, история....
автор СпайдерВумен • 20 июня 2022
Ответ дляНаталия_т
Напишіть в пп, який запит у вас
Пишу
Вишнёвая Леди• 20 июня 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Ого. Грустная, однако, история....
Правдивая однако) из реальной жизни:)
Sangvinic• 21 июня 2022
Добрый день.
Приглашаю на консультацию.
Есть возможность познакомиться - блиц-консультация 15 мин (онлайн).
За это время сможем понять, хочется ли нам продолжить сотрудничество. Обсудим проблему и пути решения.

С готовностью отвечу на ваши вопросы,
Наталия Петровская