Поделитесь группой в Вайбере или какими то сайтами с детской обувью. Раньше по магазинам ходили, а сейчас уехали из Киева в маленький городок и ассортимент обуви на девочку практически 0(( и очень уже срочно нужна летняя обувь
Fotografkiev• 19 июня 2022
В инсте могу порекомендовать магазин, осенью брала там старшей сапоги, перед летом младшей - босоножки.
Наталия_и_семья• 19 июня 2022
Чого на Кідстафі взуття не купить? Беру саме тут постійно, в мене двоє донечок. Ось зараз старшій купила круті босоніжки, різниця у ціні з магазином 250 грн (саме така модель). Доставка Укрпоштою вийшла 40 грн.
А на деякі моделі різниця ще більша. Але розмірів малувато (