Анонимушка• 19 июня 2022
Бывает ли красивое тело при весе 70 кг?
Или это всегда лошадка?
Ксюша-7f10• 19 июня 2022
У меня сейчас 78 после родов....то не чувствую себя жирной.Все проблемы в наших головах!
Понятно ,что надо ещё -15 кг и будет добеременный вес,но знаю,что скину и не страдаю .
КохайтесьЧорнобровi• 19 июня 2022
Наверное.
Мой муж вообще просит вернуться к моему максимальному весу 85 кг. Когда я похудела до 67 - начал ныть.
Не за Будка• 19 июня 2022
Ответ дляКсюша-7f10
Причем здесь ваши осущения от себя к реальной картине мира?
konfeto4ka24• 19 июня 2022
Ответ дляНе за Будка
А что такое реальная картина мира? Красота,в том числе и тела,зависит от точки зрения наблюдателя. Всё зависит от пропорций, то как человек чувствует себя в своём весе,как себя преподносит.
Борец за справедливость• 19 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Бывает , если девушка 180 рост, то 70 кг совсем не вес для нее
От хоть кто- то меня понимает)) Всегда добивало, когда хвалятся 50 кг веса при 155 роста
Анонимушка
• 19 июня 2022
Ответ дляБорец за справедливость
А что ненормального?
Если тело проработанное, то есть чем хвалиться.
Борец за справедливость• 19 июня 2022
Ответ дляАнонимушка
А что ненормального?
Хвалятся цифрой 50
Ашотакова)))• 19 июня 2022
Ответ дляАнонимушка
А что ненормального?
Проработанное, но не перекаченное. Когда у девушки ноги не сходятся, тоже не красиво.
Мама фифти цента• 19 июня 2022
А я люблю лошадей
и людей, которые в любом весе ухоженные, с красивой кожей. Тогда и тело красивое.
А вы так, автор, спрашиваете, будто все дамы с весом в 50 кг имеют красивое тело по умолчанию
и людей, которые в любом весе ухоженные, с красивой кожей. Тогда и тело красивое. А вы так, автор, спрашиваете, будто все дамы с весом в 50 кг имеют красивое тело по умолчанию
Анонимушка
• 19 июня 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Хвалятся цифрой 50
Так все в порядке.
Что не так то?
Особенно если были дрыщами, а в зале наработали эти 3-5 кг
Что не так то?
Мама фифти цента• 19 июня 2022
Ответ дляАнонимушка
Так все в порядке.
Что не так то?
Имелось ввиду, что 50 кг при росте метр в кепке и 170 см - это разный вес и внешний вид. Суть не в цифре. А многие хвалятся , что весят 50 кг
Анонимушка
• 19 июня 2022
Ответ дляМама фифти цента
50 про росте 170 - это печаль-беда ((
Неновая почта• 19 июня 2022
На всякий товар є свій покупець. Ось я терпіти не можу худих чоловіків, з кадиками, дрищів одним словом. Люблю трішки пузатеньких, вищих середнього росту, з легким характером. А чи є в нього кубики на животі чи немає...не суть.
Мама фифти цента• 19 июня 2022
Ответ дляАнонимушка
50 про росте 170 - это печаль-беда ((
Ну вот да! У меня есть подруга, 153 см рост и вот она часто хвалится, что весит меньше меня. А я, на минуточку, 176 см. Естественно, я буду тяжелее. Если буду вести как она, то через раз с кровати встать смогу
Анонимушка
• 19 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
Про чем здесь «товар».
Речь не о скмопрезентации на рынке невест.
Этот вопрос закрыт давно.
Глаголица• 19 июня 2022
Ответ дляМама фифти цента
Суть в мышцах и жире. 80 кг тренированных мышц и 80 кг жира выглядят по-разному.
Глаголица• 19 июня 2022
Ответ дляМама фифти цента
Юся шопоголик• 19 июня 2022
Да
Даже советчица тут показывала фото в купальнике
70 кг, рост выше 175
Фигура подтянута и подкачана
Красотка!
70 кг, рост выше 175
Фигура подтянута и подкачана
Красотка!
Анонимушка
• 19 июня 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Да
70 кг, рост выше 175
Фигура подтянута и подкачана
Красотка!
70 кг, рост выше 175
Фигура подтянута и подкачана
Красотка!
Дайте ссылку
Анонимушка
• 19 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мой тренер, 68 кг, рост около 165 см
Ух ты!
Анонимушка
• 19 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мой тренер, 68 кг, рост около 165 см
А что преподаёт?
Или в зале тренер?
Нога на ногу• 19 июня 2022
Ответ дляАшотакова)))
Ой.. это ужасно. Они ещё как оденут что-то такое что пипец...
мадам Везувий• 19 июня 2022
Моя коллега, форма груша, рост около 180, красотка. Еще и кожа такая, что в 45 почти нет целлюлита и морщин. Моложавый тип.
Глаголица• 19 июня 2022
Ответ дляАнонимушка
Ух ты!
Ну то вы посмотрите сравнительные картинки как выглядит кг жира и кг мышц. Нельзя просто так наесть 70 кг и выглядеть как тренер.
Не за Будка• 19 июня 2022
Ответ дляkonfeto4ka24
150 кг красавицы, возомнившие себя газелями, веселят