N-natasha• 19 июня 2022

Снится бывший, уже второй раз за 1.5 недели..

В этот раз был у меня дома и держал коробочку с кольцом… Мне сейчас вообще нравится другой и я всё таки нашла лучше него) к чему такие сны, зачем он мне?
9871Ирина• 19 июня 2022
Надо жить настоящим, а не прошлым. Сниться может, но если нет его в вашем реале с этим кольцом, то это ничего не значит, просто ваше сознание вытягивает уже прожитые сюжеты. Это уже было, это уже пройденный опыт

автор N-natasha • 19 июня 2022
Ответ для9871Ирина
Мне снился начальник в этом году, говорит «ты будешь в костюме вилки » я такая «я что самая плохая?» в итоге уволил просто так.
9871Ирина• 19 июня 2022
Ответ дляПатика-мотика
Ну..с вашей точки зрения - просто так, с его - всё иначе. Ему так нужно было, это нужно принять.
автор N-natasha • 19 июня 2022
Ответ для9871Ирина
Я вижу вы так умеете трактовать сны как и я)
9871Ирина• 19 июня 2022
Ответ дляПатика-мотика
Прагматика - лучшее оружие против собственных иллюзий)