Ситечко для мыслей• 19 июня 2022
Ваши мужчины видели когда-то, как у вас протекали месячные? Как реагировали?
Так случилось, что у меня очень обильные месячные. С июня начали жить вместе с мч, время начались месячные. Сегодня утром просыпаюсь - протекло на постельное. У вас такое случалось? Как реагировали мужчины?
Точный сантиметр• 19 июня 2022
у меня был как то один поклонник, тоже казус после ночи, так снял постель и пошел застирывать руками... я была просто в шоке. Стыдно ужас. А он так спокойно - это нормально, бывает, все хорошо, не переживай....
66сезон666серия• 19 июня 2022
Что тут такого .не думайте об этом. Это нормальный жизненный процесс
Курочка• 19 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Не было такого, чтобы прям было видно, со стыда сгорела бы
Чому ?
Це природньо
Оно само купилось• 19 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Почему? Это природа и да, бывают моменты, которые ты предугадать не можешь.
А я женатая• 19 июня 2022
Абсолютно спокойно реагировал, еще и меня успокаивал, чтоб я не нервничала по этому поводу.
ТигрЛьвович• 19 июня 2022
Ответ дляКурочка
Чому ?
Це природньо
Течь кровью на постель? Или с пятном ходить на штанах? Для меня это не естественно
Использую тампон +прокладку для страховки, чтобы точно ничего не протекло
Умею мерить лучше всех• 19 июня 2022
У статусі чоловіка - так. Для мене це неприємні моменти. Від нього особливої якоїсь реакції не помічала. Взагалом за 30 років вже до всього звикли і обоє бачили ,що у кого і де піддікає
Подумывающая• 19 июня 2022
У меня ещё и молоко подтекало, когда родила, просыпалась в мокрой луже . Вообще не проблема.
Советую простыню купить на резинке, с одной стороны прорезиненная, на матрац одевать, а сверху обычную. Жаль,раньше не знала .
Некомильфо• 19 июня 2022
Я сину підлітка ще в 10 років пояснила, що це нормально і чому, щоб у випадку в якоїсь дівчини в школі, чи ще десь, трапитися неприємність, не загострював увагу.
с_переулочка• 19 июня 2022
У мужа нормальные реакции. И на месячные, и на прокладки, и на диарею. Это жизнь. А не как мой бывший- ой, протекло, фуууу. Прокладки купить? Нет, мне стыдно. Тампоны? Вообще капец.
успокойте_Меня• 19 июня 2022
Ответ дляТочный сантиметр
У меня муж такой) Его вообще это не смущает и никогда не смущало. Было, что и застирывал, потому что у меня руки нежные, а ему не сложно.
ТигрЛьвович• 19 июня 2022
Можно темное полотенце под попу подкладывать, если есть риск протечки
Когда у мамы ночевала, так делала
Я натуралка• 19 июня 2022
Понятно, что неудобно перед мужчиной. но адекватные не делают из этого трагедии, а спокойно реагирует, чтобы не смущать ещё больше.
Ждун с Нибиру• 19 июня 2022
Нормально реагировали, с заботой.
Пеленки одноразовые купите для таких дел.
Подумывающая• 19 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
У вас не обильные месячные. Тампон ставится на 4-5 часов. Вы ночью его меняете? И не всем можно тампонами пользоваться.
Умею мерить лучше всех• 19 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Ну в такій амуніції спати вночі точно не дуже.....
ТигрЛьвович• 19 июня 2022
Ответ дляНекомильфо
Ну это да. У нас в школе один раз над девчонкой поржали. Хорошо хоть кто-то дал кофту подвязать
Курочка• 19 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Я тампонів не можу,впринципі,а місячні дуже об‘ємні і мій чоловік абсолютно спокійно реагує на те,якщо протече трохи вночі,бо знає,що мене «заливає»
Вдень я це контролюю жостко,то казусів нема
ТигрЛьвович• 19 июня 2022
Ответ дляПодумывающая
Не меняю, но по-другому никак
Раньше были обильные. Когда ночевала не дома, спала либо на кофте, либо на полотенце, тк боялась. Наверное, со здоровьем был непорядок, но с возрастом успокоилось, у счастью
ТигрЛьвович• 19 июня 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Для меня намного лучше было, чем проснуться в луже. Тем более это же не каждый день, а два дня
Не прохожу мимо• 19 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Когда у мамы ночевала, так делала
Зачем? Чтоб что? Какая разница что стирать?
ТигрЛьвович• 19 июня 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Полотенце намного легче застирать, чем светлую и большую простыню
Да и никто не заметит казус
Николь1986• 19 июня 2022
Нормально. После родов, когда начались первый раз, я сама и не заметила, сказал спокойно.