Ситечко для мыслей• 19 июня 2022

Ваши мужчины видели когда-то, как у вас протекали месячные? Как реагировали?

Так случилось, что у меня очень обильные месячные. С июня начали жить вместе с мч, время начались месячные. Сегодня утром просыпаюсь - протекло на постельное. У вас такое случалось? Как реагировали мужчины?
Все возможно• 19 июня 2022
Ответ дляМарафетчица
Краще у підвал ховати, щоб ті, хто з тендітними нервами не бачили))
Ааааа, ну да... А шо там по туалетной бумаге: если я ее в тележке до багажника провезу, я не сильно всех шокирую?

vahvubor.com.ua• 19 июня 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Девочки, спасибо всем большое за ответы! Я знаю, что ничего в этом стыдного нет, просто неловко как-то перед мужчиной, с которым только начали жить
мужики реагируют проще. вы накручиваете себя. Купить трусы непромокашки и шортики сверху пижамные и все ок. Шортики поскольку трусы выглядят как ретузики. Мой муж сразу знает если я сплю в шортах - значит эти дни и секса нет
Ду да ду да ду• 19 июня 2022
Ответ дляВсе возможно
Что неприятного в пачке прокладок? А в магазинах как? Стеллажи черной пленкой закрывать?
Что не приятного в чистых трусах? Если дорогие, с шикарными кружевами. Почему их никто не оставляет на видном месте?
ТигрЛьвович• 19 июня 2022
Ответ дляУлыбчик
А моя сестра как то потеряла сознание. И не приходила в себя. Вызвали скорую. Больница. Капельницы.
У нас у всех был шок, когда озвучили причину: синдром токсического шока, вызванный тампоном.

Да, с тех пор производство тампонов изменилось. Уже другие материалы используются. Но я по прежнему меняю тампоны каждые 4-5 часов. Не хочу рисковать.
Ещё менструальные чаши. Говорят, что удобно, ну я сама не пробовала, потому что тампоны устраивают, а так попробовала бы
Прокладки неудобно всё таки
Ду да ду да ду• 19 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Тоже прокладки и тампоны в коробочку прячу, на видном месте не стоят
У меня сложены в комоде, тоже вот ищу какую нибудь коробочку под них.
Все возможно• 19 июня 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Трусы в ванной не храню, а гости в спальню и гардеробную не ходят. Так что с прокладками?
Подумывающая• 19 июня 2022
Ответ дляУлыбчик

Ну вот. Можно и не проснуться утром,чтобы газету почитать и кофе попить. Лучше уже пятно. Не всем они подходят.
Белая котичка• 19 июня 2022
Я не парюсь. Всякое в жизни бывало, что ж теперь)
Мой не обращает внимания.
Ду да ду да ду• 19 июня 2022
Ответ дляМарафетчица
👍

ТигрЛьвович• 19 июня 2022
Ответ дляДу да ду да ду
У меня большая коробка пластиковая, и я туда складываю всякое интимное (тампоны, бритвенный станок, крем для депиляции и прочее такое)
Где тут 0?• 19 июня 2022
У меня такое было и не раз. Именно тогда,когда начали жить вместе. Ночью протекала. Хотя,до этого с бывшим мужем такого не было. Нормально относился, не брезговал)
Марафетчица• 19 июня 2022
Ответ дляВсе возможно
Ви що!!!! Ще й какаєте????? Блін. І не метеликами??? Шок у людей може бути!!
ЖаннаНеАгузарова• 19 июня 2022
Купіть труси доя місячних.
Не робіть проблеми з цього
Все возможно• 19 июня 2022
Ответ дляМарафетчица
Так и знала... Ладно, запакую на кассе в черные мешки для строительного мусора...
Смурфетта• 19 июня 2022
Мой муж дважды со мной на родах был и пуповину перерезал) что ему уже те протёкший месячные?
Марафетчица• 19 июня 2022
Ответ дляВсе возможно
Я перевірю. Не бережете Ви людей. Ще в обморок шваркнуться тендітні
Воздух в банке• 19 июня 2022
Ніяк, це природньо, в його матері є критичні дні, в його сестри є, в його доньок є або будуть, в його невісток будуть, і його онучок будуть критичні дні
РукиМыли?• 19 июня 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Купіть труси доя місячних.
Не робіть проблеми з цього
посоветуйте фирму, пожалуйста)
курасаны• 19 июня 2022
Живём сейчас вынужденно со свекровью.
Приходит недавно и говорит:’Что это там красное в туалете? ’. И так ехидно улыбается. Я вообще не поняла сначала , так как сливала воду, в которой овощи варила. Она :’Нееет, похоже это месячные’.
Унитаз старый, я нажала на смыв и не убедилась, что бумага прошла.
На днях получила она гумманитарку. Помощь кому 65 и старше. Ей 65.
Довольная притащила огромную коробку, а в ней ровно половина прокладок)))
Оставила мне, себе взяла урологические.

Ход конём• 19 июня 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Потому что гостям не очень приятно это лицезреть. Вы трусы ведь не кладете на видное место?
А чем так отличается пачка прокладок от туалетной бумаги, например?
ТигрЛьвович• 19 июня 2022
Ответ дляХод конём
У вас на видном месте лежат? В ванной
Утренняя зорька• 19 июня 2022
Никогда не было
Ход конём• 19 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
У вас на видном месте лежат? В ванной
У меня лежат в туалете на полке, да их видно, в ванной тоже лежат, но в ящике, в туалете ящиков нет
Бубль Гум)• 19 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
А если две прокладки клеить, одну как обычно, а вторую там где попа перпендикулярно?
Я подкладываю на ночь в белье ’хвост’ из сложенных бумажных полотенец, они не парят, как прокладки и страхуют от протечек на белье и постельное
По теме, было, удивился что ночью из-под него вытаскивают простыню, в обморок никто не падал.
Все возможно• 19 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
У вас на видном месте лежат? В ванной
Вас мама воспитывала, что месячные это страх и стыд?
Бубль Гум)• 19 июня 2022
Ответ дляВсе возможно
И унитаз нужно прятать. А то еще подумают, что Вы какаете. Зачем им об этом знать? )
И гость будет бежать к соседям?...))))
Все возможно• 19 июня 2022
Ответ дляБубль Гум)
И гость будет бежать к соседям?...))))
Штош... Зато уйдет исполненный осознания, что я - богиня, не писаю, не какаю, не менструрирую.
Лепешечка• 19 июня 2022
Ответ дляПокорительная
Я своему сама прокладку полную показывала) бекал)
А зачем?
ПодругаМужа• 19 июня 2022
Ответ дляПодумывающая
У меня ещё и молоко подтекало, когда родила, просыпалась в мокрой луже . Вообще не проблема.
Советую простыню купить на резинке, с одной стороны прорезиненная, на матрац одевать, а сверху обычную. Жаль,раньше не знала .
это наматрасник называется...и да есть водонепроницаемый)
Ду да ду да ду• 19 июня 2022
Ответ дляХод конём
Дайте мужу вместо бумаги, может поймете тогда.