Ситечко для мыслей• 19 июня 2022
Ваши мужчины видели когда-то, как у вас протекали месячные? Как реагировали?
Так случилось, что у меня очень обильные месячные. С июня начали жить вместе с мч, время начались месячные. Сегодня утром просыпаюсь - протекло на постельное. У вас такое случалось? Как реагировали мужчины?
Артура Пирожкова• 19 июня 2022
Ответ дляПодумывающая
Человек, который спит рядом не заметит полотенце
Я вам открою секрет-при обильных месячных придется стирать и полотенце и простынь.
Я в больнице использовала памперсную пеленку. Уж лучше так
Я тоже пробовала, я на ней так прею.. А если летом, то вообще ужас......Елиноразово можно, но постоянно это капец...
Любви вам!• 19 июня 2022
Было, поменяла постель, как могла матрас почистила, да и все. И у свекрови когда ночевали - тоже было, еще и ночью уезжали, не смогла застирать, т.к. на другой половине кровати спал ребенок. Было неловко, когда ее предупредила, но она же сама женщина, очень адекватно восприняла.
Артура Пирожкова• 19 июня 2022
Интересно, а как раньше эту проблему решали? Например, во времена Джейн Эйр? Ещё и в холодной, сырой Англии...
ТигрЛьвович• 19 июня 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Может, кучу тряпок подкладывали в трусы
Артура Пирожкова• 19 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Может, кучу тряпок подкладывали в трусы
Тогда вроде панталоны были. Они особо ничего не держали. Еще и корсет носить, прикиньте.
ТигрЛьвович• 19 июня 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Про них и говорю. Когда спишь, то в такие большие трусы-шорты можно целое одеяло засунуть
В принципе, под широкими темными платьями не так заметно, если что-то течёт по ногам
Артура Пирожкова• 19 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
А как же постель? Это же треш в то время отстирать. И не у всех слуги. Ну и муж, а тогда все такие леди-леди.. Стыд позор... даже перед ним.
Артура Пирожкова• 19 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Ну я раньше мучалась с прокладками, боялась ночью спать, потому что оно всё текло
Но с тампонами моя жизнь стала намного проще
Я столько нервов сэкономила
А сейчас ещё кд не такие обильные стали, потому что женские травы пью. Вообще красота, этих дней не замечаю
Я столько нервов сэкономила
Какие травы? Может просто с возрастом поменялось?
ЗавЛабСнаб• 19 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Не было такого, чтобы прям было видно, со стыда сгорела бы
Значит у вас не обильные. У меня бывает встану и как линет. Ночью встаю несколько раз, чтоб не протекло.
ТигрЛьвович• 19 июня 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Мята, вечерняя примула, ромашка, календула
Артура Пирожкова• 19 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Ясно. Я пила. На меня это не действует.. Менструации всегда были обильные с самого начала. Еще и болезненные, сейчас хоть живот так не болит.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Течь кровью на постель? Или с пятном ходить на штанах? Для меня это не естественно
Использую тампон +прокладку для страховки, чтобы точно ничего не протекло
А у меня так протекает, подкладываю ещё простыни
Артура Пирожкова• 19 июня 2022
Ответ дляВсе возможно
Что неприятного в пачке прокладок? А в магазинах как? Стеллажи черной пленкой закрывать?
Я думаю, имелось ввиду использованные. Не свернуты акууратным рулончиком, а на все обозрение, как в общественном туалете. Тоже не понимаю, почему нельзя свернуть и в обертку от другой прокладки сложить.
Артура Пирожкова• 19 июня 2022
Ответ дляБубль Гум)
Я подкладываю на ночь в белье ’хвост’ из сложенных бумажных полотенец, они не парят, как прокладки и страхуют от протечек на белье и постельное
По теме, было, удивился что ночью из-под него вытаскивают простыню, в обморок никто не падал.
А этот хвост не выпадает если ночью в туалет пойдете?
Артура Пирожкова• 19 июня 2022
Ответ длябарабанщица
Это всё фигня. Я один раз в самолете протекла. Самолет взлетел и как насосом всё в кресло самолёта. А это лето, светлая юбка.
Вот это веселуха! Туалет помните где в самолете? До него еще дойти надо.
Кресло плюшевое, а в него с литр крови влилось (шучу, не литр, но очень много).
Кошмар
Я бы умерла со стыда.. У меня тоже началось как раз в дорогу. Но тогда я запаслась американскими ночными олвейсами они 5 литров води выдержат. Реально классные, с нашими не сравнить. Я уже если должны быть где-то рядом и ехать надо, клею прокладку на всякий случай.
младокошкина• 19 июня 2022
К меня прокладки на ночь от уха до уха)) но случалось всякое, ничего страшного в этом не вижу. Сняла и постирала постельное.
Воленс-неволенс• 19 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Перед сном поставила, да и всё. Утром убрала
Не треба спати з тампоном.
ТигрЛьвович• 19 июня 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Капец. Трагедия у людей. У меня даже секс во время месячных был
Так и у меня много раз был, а протечки все равно постыдилась бы!
Воленс-неволенс• 19 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
А если две прокладки клеить, одну как обычно, а вторую там где попа перпендикулярно?
Зараз зробили трусєля нічні, дуже класні!
ТигрЛьвович• 19 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Не треба спати з тампоном.
Уже так за годы пользования привыкла к комфорту, что не знаю, как без них жить, а тем более спать
Буду вся нервная и не посплю нормально
Пьера Безухова• 19 июня 2022
Если мужик -говно, то не поймет любую ситуацию, которая произойдет, но любящий человек - не оставит, если нужна помощь
Воленс-неволенс• 19 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Буду вся нервная и не посплю нормально
Ок, а ви бачили нічні труси?
Артура Пирожкова• 19 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Ок, а ви бачили нічні труси?
Я не видела. Тут читаю о них. Это по типу детского памперса, только поменьше? Или как многоразовые памперсы..? У меня для этих дней такие плотные, высокие х/б. Чтобы держали и не парили. А если вот такие как памперс, я просто там спрею, а когда жара это можно помереть, как в теплице там..
Артура Пирожкова• 19 июня 2022
Ответ дляlith_oops
Я, знаете, на сорок пятом году жизни открыла для себя перекись. ))) Безотносительно к реакции мужчин - это счастье. Просто поливаете пятно, пока не исчезнет. Ну можно потереть, но просто поливать тоже прикольно. ))))
Да, но не со всей ткани. Цветное может быть пятно белое потом. От красителей зависит..
Воленс-неволенс• 19 июня 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Не, вроде не преет, как одноразовий памперс-трусики, на ночь👍 Мягонькие прелесть!
Артура Пирожкова• 19 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Ой, нет..Я догадываюсь какие. Может это лично моя особенность, но мне и так жарко в эти дни..