Электричка• 19 июня 2022

Как ведёт себя ваш мужчина, когда ссоритесь?

Если Вы ему претензии предъявляете- психует , кричит ? Уходит в другую комнату ?
Брюльтик• 19 июня 2022
Матюкається. Це мене дуже ображає

Настасья Пицун• 19 июня 2022
Не псіхує, але сперечатись буде до останнього, тому в іншу кімнату іду я. У нас домовленість: все обговорювати на свіжу спокійну голову. Толку з тих криків…
Ду да ду да ду• 19 июня 2022
Матерится, швыряет вещи, орет, он припадочный
Бойцовская• 19 июня 2022
У меня оскорбляет...угрожает что напьется
Бентливуман• 19 июня 2022
А зачем вы ему предъявляете претензии?
Может нужно адекватно разговаривать и выражать свои мысли, а не кидать предъявы?)
Алина-1240• 19 июня 2022
Не обращает на мои бзихи внимание
Карамбулкул• 19 июня 2022
Говорит что я конченная и высмеивает
СкрипяСердцем• 19 июня 2022
Молчит, если начинаю допрашивать, то говорит, что не понимает, в чём я его обвиняю.
Потом извиняется, говорит, что исправится , но он ничего такого и не делает
Первая леди колхоза• 19 июня 2022
Раньше дверью хлопал уходил или сидел молчал, вымораживал меня. Сейчас разговаривать научился и спокойно обсуждать все, что бы не ссорится. Бросил пить от слова совсем и изменилось поведение.

Ленивица-красавица• 19 июня 2022
Підвищує голос, тон стає грубим, потім швидко виходить в іншу квмнату, грюкнувши дверима. Якщо піду за ним і буду щось питати, то почне кричати і може щось розбити з речей
Куда ж без меня• 19 июня 2022
не предьявляю претензий, всегда он первый начинает та еще истеричка, спокойно себя веду смотрю как бесится представляю его в банке или еще что то смешное
Почемучка• 19 июня 2022
У нас такого понятия как ссора уже не существует. Раньше бывало) ну это когда вместе первый десяток лет жили. Сейчас, когда пошёл четвёртый десяток совместной жизни, уже не ссоримся. Очень тонко чувствуем друг друга.
Если я немного повышаю голос, что бывает очень-очень редко, он знает, что мне нужна помощь и я «слаба» энергетически в этот момент. Он говорит: «Помоги мне увидеть эту ситуацию твоими глазами. Я чего-то не вижу.»
Когда он молчит или напряжённо о чём-то думает, я спрашиваю: «Кто у тебя забрал? С кем разговаривал? Поделись, я хочу быть с тобой».
До ссор, у нас уже не доходит.
Дайте подуться• 19 июня 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Зачем вы с ним?
Николь1986• 19 июня 2022
Как малолетка себя ведет: и психует, и кричит, и матюкается, и обзывается. Как придурок короче.
Ну ниче се• 19 июня 2022
Мой говорит что я создаю проблемы на ровном месте, что проще надо смотреть на жизнь.
Он типа такой весь оптимист, улыбается во все 32, а я мигера вечно чем то не довольная. Бесит меня прям...
Ясамаякрасивая)• 19 июня 2022
Спрашивает, когда у меня месячные. Со всем соглашается, говорит, что он козел, а я принцесса. На второй день меня попускает
Николь1986• 19 июня 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Да, те, кто любят выпить, сразу заметно нервные
Потрындельница• 19 июня 2022
Я никогда не ссорюсь. Он всегда начинает (я вообще считаю что мужчины те ещё истерички). Я молча слушаю его претензии и делаю как и всегда.
Но это редко бывает.
Ну раз в месяц на него накатывает.
Страхованная• 19 июня 2022
один орет аж стены дрожат
второй молчит как собака обиженная, даже если виноват

Педиатор_я• 19 июня 2022
оскорбляет,выгоняет,может что-то разбить, в конце уезжает . всегда говорит,что это я его провоцирую,а он классный парень ,если его не доводить
Паспортный стол• 19 июня 2022
Дуется, становится отстраненным и холодным
Люда Людоедова• 19 июня 2022
Уходит в себя, становится холодным и невнимательным, спит отдельно, мене не хосет. Собственно, ушел от меня после очередного такого уходя в себя....
Цветик-семицветик• 19 июня 2022
Отшивает, сваливает и игнорит. Может угрожать бросить или бросать. Не хочет чтоб ему мозг выносили, только он может выносить.
СкрипяСердцем• 19 июня 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Янжель• 19 июня 2022
Один сам активно начинал ссоры всегда, я оттявкивалась укорами в ответ, когда аргументы в свою защиту не помогали. Его это ещё больше распаляло и дальше скандал с хлопаньем дверью.
Другой с ничего себя накручивал, обижался и молчал. Я пыталась понять, что произошло, помириться как-то. Если выбешивал своим морозом, то тогда закидывала претензию. Он морозился дальше, пока не скажу, что ему хочется.