Заела_пластинка• 19 июня 2022

Не могу принять решение - пытаться спасти семью

Или переворачивать страницу? Так тяжело , просто земля из-под ног (((( Есть куча минусов , но мозг вдруг вспоминает самое хорошее, что было за 15 лет брака…
Научительница• 19 июня 2022
Ответ дляРекламама
Да странно у вас, кварира его , ребенок у него, вы амеба в 39 лет. Кварира ваша , я тоже свою зарплату не давала , но кварира куплена в браке и муж мне не сосед что его. Странные вы оба, еще и ребенка ему оставила
Муж сам попросил автора о раздельном проживании.

Челюскина• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Я не понимаю что с ним случилось? У него нет никого , он ничего не хочет делать… за месяц до этого что-то там говорил, что ни о чем не жалеет, прожил хорошую жизнь, я ещё кричала, что ты мелешь, тебе что 70??
Если он вам дорог как хотя бы просто человек, уговорить к врачу. Мне кажется у него серьезная депрессия, судя по всему.
СпайдерВумен• 19 июня 2022
Ответ дляПишущаяся
Мой дядя тоже хотел пожить один. Оказалось что там Ляди была которой подгорало, и дядя хотел усидеть на двух стульях одновременно. Но соседи быстро жене стукнули и она заявилась к мужу с его родителями и ’неожиданно’ обнаружила мужа с Ляди. Как орала его мама! А жена? А жена в шоке. Летела та любовница и свистела.

В вашем случае автор конечно можно понять что тяжёлое время. Но как бы пинок ему нужен? Или решительности не хватает? Что муж сам думает?
Автор не взваливайте на себя мужские решения! Он мужик! Что решит то и будет. Иначе вы всё равно будете виноватой в важном решении.
Какое лади, где вы этой деренещины набрались..
ДаЗдраПерма• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Нет. Пишет прийти , посмотреть фильм с ребёнком, чтобы общались как папа и мама.
А ви не йдете? За гранью, як на мене.
Юния13• 19 июня 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну и что хорошего вас ждёт при возвращении?
Он же будет вас бесить.

И никакие воспоминания про прогулки в Одессе дело не спасут
Кроме как ее муж будет бесить на диване,так она ему будет делать замечания и конечно скандалы,возможно муж и не хочет ее возвращения
Юния13• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Так почему не приходите с ребенком фильм смотреть?
автор Заела_пластинка • 19 июня 2022
Ответ дляРекламама
Ребёнок подросток, отец ему все покупает и у них отличные отношения. Зачем мне ребёнка забирать в маленькую комнату у моих родителей? Чтобы что? Наши с ним разборки не должны ухудшать жизнь ребёнка . Зачем мне сейчас делить квартиру?
Пишущаяся• 19 июня 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Там же где эта деревенщина водиться!
автор Заела_пластинка • 19 июня 2022
Ответ дляРекламама
А где он деньги берет на еду если на диване
Продал квартиру , которая досталась в наследство

сЛАдКОежКА• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Я вдруг начала жалеть пока ещё мужа…и кризис у него, и депрессия, и со здоровьем есть проблемы 😔
Причина развода какая?
ДеньгиНеСдаю• 19 июня 2022
Ответ дляЮния13
Он себе лежит на диване, и ему хорошо
А автору, похоже, сильно хочется его спасти.
автор Заела_пластинка • 19 июня 2022
Ответ дляРозавенная
А как это ребенок с папой, а вы с родителями??? Взяла руки в ноги и бегом к семье. У мужа тяжелый период, мужчины вообще как дети на раздорожье… будьте мудрой и терпеливой.
Он попросил меня пожить отдельно
сЛАдКОежКА• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Причина не ясна. Муж в депрессии, не знает как жить дальше, хочет разобраться в себе и пожить один. Квартира его, но куплена им в браке , ребёнок живет с ним , у него там все условия. Я у родителей. Развода он пока не хочет, хочет пожить отдельно.
Ваш ребёнок живёт с ним,это общий ребёнок?
Юния13• 19 июня 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
А ви не йдете? За гранью, як на мене.
Автор, как-то обьединила мужа с сыном в одно.
Пингвинчик сизокрылый• 19 июня 2022
Конечно, спасти. Разрушить может любой дурак, а создать надо потрудится. Главное, чтобы Вы и он, стали лучше в этом процессе и чтобы Вам обоим было хорошо вместе.
Ашотакова)))• 19 июня 2022
Ответ дляЧелюскина
Підтримую. У нього починається депресія, а не коханка як тут пишуть. Він вдома, нікуди не ходить, твльки піклується за дитиною. Допомога потрібна.
из желе я• 19 июня 2022
Ответ дляЧелюскина
Хватит играть в спасателя.
Семью строить и оберегать должны все ее участники, а не кто-то спасать, а кто-то срать в душу.
Очень грубо, но, увы, правда...
Любые отношения спасаются в работе 50/50 когда у обоих жажда быть рядом, вместе, есть ценность друг друга... а если одни любит, дохнет, рвет жилы.. а второй включает окуня - увы, увы, убитое здоровье и фсе...
Korsika999• 19 июня 2022
Всегда когда у меня начиналась жалость к мужику, я думала ’а он жалел меня?’. И всегда оказывалось, если вспомнить всё, что нет. Начало отношений и влюбленность не в счёт. И если муж, мужчина не жалел и не жалеет меня, то почему я должна его жалеть?
Душите жалость, к более сильному на корню. Он по сути вас выгнал, а вы жалеете его
Юния13• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Я с вами согласна,но не пойму почему вы у ребенку приходите?муж же сам говорит, приходите

автор Заела_пластинка • 19 июня 2022
Ответ дляПишущаяся

Я просто боюсь , что если я таки приму решение и буду строить новые отношения это будет предательством , не знаю почему такие мысли .., хотя уйти это не моя инициатива
Научительница• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Он попросил меня пожить отдельно
Вот вы и поживите, а не просуществуйте.
Займитесь собой, измените прическу, купите новое платье, заставьте себя проходить 20 тыс шагов ежедневно. Напишите список любимых фильмов и смотрите каждый вечер. Сходите на кофе с друзьями. ...и ещё миллион вариантов.
Funny Cat• 19 июня 2022
Автор, скажите мужу, что прошел уже месяц и этого достаточно, чтобы принять решение продолжать вам быть вместе или развестись. Тогда он действительно осознает, готов ли он разорвать отношения и отдать вам другому мужчине. Не бойтесь его потерять, зачем вам человек, которому вы не нужны.
из желе я• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну? Так поживите отдельно, приведите себя в порядок, наберитесь сил.. все ок!
сЛАдКОежКА• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
А вы не пытались с мужем поговорить откровенно,может у него проблемы с потенцией,и он не знает что с этим делать?
У мужчин к сожалению такое бывает.Или может он чем то более и скрывает от вас?
автор Заела_пластинка • 19 июня 2022
Ответ дляЧелюскина
Это практически невозможно( он сам всегда лучше всех врачей все знает (( и скажет: Мне от тебя ничего не надо, я сам способен разобраться
Доктор Варвар• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Ваш муж - мужчинка так себе потому что не он ушёл из квартиры а выпроводил Вас, автор. Вы к нему привыкли, вам вероятно не выгодно разводиться, вам обидно, но один этот его поступок говорит о том что вы ему не нужны и 💩 он.
автор Заела_пластинка • 19 июня 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
А ви не йдете? За гранью, як на мене.
Иду. Лежим , смотрим фильмы, я приношу иногда то, что любит сын, а муж не умеет - сырники, пирожки. Но как муж и жена мы отдалились
из желе я• 19 июня 2022
Ответ дляРекламама
Значит муж не плохой, раз ребенка ему оставили.. есть такая предпосылка.
сЛАдКОежКА• 19 июня 2022
Ответ дляАшотакова)))
У каждой депрессии есть причина,но автор думает только о себе и вспоминает рестораны в Одессе
Розавенная• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Он попросил меня пожить отдельно
Значит, чуть перегнули палку. Приехали молча, обняли мужа и ребенка со словами, как вы соскучились, приготовили покушать, не задаете лишних вопросов.
В браке 18 лет, муж тоже однажды лишался работы.