Заела_пластинка• 19 июня 2022
Не могу принять решение - пытаться спасти семью
Или переворачивать страницу? Так тяжело , просто земля из-под ног (((( Есть куча минусов , но мозг вдруг вспоминает самое хорошее, что было за 15 лет брака…
Заела_пластинка
• 19 июня 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Так в нього ж є гроші з проданої квартири, може вам частину віддасть налом
А жить ему за что? Он же сына содержит полностью. Не работает сейчас . Деньги с квартиры по дарственной. Я к ней отношения не имею
Невидимка Майя• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Я просмотрев кучу видео тоже это поняла. Я раньше думала, что это норм, просто он такой вспыльчивый человек и обижается.
Ні, ні, це насилля. В мене колишній теж був таким козлом. Робив винною, а потім давав шанс, якщо вибачусь у збочений спосіб. Це ппць. Я коли розлучилася, то був найщасливійший день в житті
Счастье_же_вот_оно• 19 июня 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Хорошо что вы это осознали и разошлись.
ИграйМойГормон• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Так а где искать?) у меня есть пароли к его почте, одна учетная запись. Никуда не выходит из дома. Меня там нет. Где и с кем он встречается тогда?
Я не советую искать. Лучше и не знать .если хотите сохранить. Я о том, что возвращайтесь в семью и будьте просто рядом, добрым ласковым ненавязчивым другом. Не потакать и служить, а просто рядом мягкой и готовой выслушать .не напирайте
Невидимка Майя• 19 июня 2022
Ответ дляЮния13
У автора,тема не о квартире.Ее этт не беспокоит, почему это беспокоит вас?
Удалено администрацией...
Заела_пластинка
• 19 июня 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Так не зовёт)) и я первая не пойду напрашиваться, меня попросили уйти
Счастье_же_вот_оно• 19 июня 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Быть мягкой и ласковой с человеком, который матюкает и обижает - поощрение такого поведения. Если автор махровая мазохистка и ловит кайф от унижения, то это вариант. Если нет - то зачем?
Счастье_же_вот_оно• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
А как вы видите для себя вариант спасения семьи? Муж к себе не зовёт, говорить не хочет.
ИграйМойГормон• 19 июня 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я это выпустила из виду, уже потом прочитала...если это так было всегда, то да..так жить ..лучше свобода...но, чужая семья потёмки..
Счастье_же_вот_оно• 19 июня 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Согласна.
Заела_пластинка
• 19 июня 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я честно говоря не знаю. Запуталась.думаю может он в кризисе
JannyMoney• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Продал квартиру , которая досталась в наследство
Может причина в этом? Потерял близкого человека?
Хотя даже смысла не вижу рассуждать о его страданиях, вас очевидно что выкинули из дома за ненадобностью. Ваш муж осознал, что на данный момент ему без вас лучше.
А вы собираетесь что-то спасать. Что? И как? Насильно обратно заселитесь?
Fancy Love• 19 июня 2022
Жалеть - позиция жертвы. Думайте. И ещё - если вы столько лет терпели подобное поведение, значит такая позиция в семье вас устраивала и устраивает до сих пор. Поэтому вы ещё на что-то надеетесь, а муж нет. Он четко дал понять что вы больше не супруги.
Мама Карло• 19 июня 2022
Таких искателей смысла жизни в кризисе полно, но обычно они сваливают в «берлогу», оставив жену и детей в привычных для них условиях. А этот жену выпер из квартиры, вообще ох&@нел.
Заела_пластинка
• 19 июня 2022
Ответ дляJannyMoney
Нет, не насильно. Как-то хочется дать ему шанс чтоли, вдруг это не конец ?(
Заела_пластинка
• 19 июня 2022
Ответ дляМама Карло
Ему некуда идти, он из другого города, квартира это все , что у него есть , сам заработал…а так да, выпер меня получается …
Мама Карло• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну как это некуда? Можно снять хоть комнату в общаге за копейки, и там лежать на диване, а ребенка с мамой оставить, чтобы им минимизировать стресс от своих метаний.
бЭйбА• 19 июня 2022
Значит он вам ещё не так полгадил, чтоб уходить. Обычно когда включается внутреннее чувство что ’все’ , вопрос спасать семью или нет уже не стоит. И хорошее не вспоминается особо
КондуктЕр тролейбуса• 19 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
У моего мужа была «депрессия» и «уход в себя» когда на горизонте появилась другая мадам на работе.
Постоянно было «я как будто иду не знаю куда», «хочу побыть один».
Присмотритесь внимательно, если у человека действительно депрессия - он будет апатичен во всем. А если депрессия распространяется только по отношению к Вам, то нанесите превентивный удар и отправьте в пешее путешествие
10000% те же мысли ,хотела писать но вы всё сказали . Оп её просто разлюбил и нехочет жить . А она какой-то депрессией закрывает на это глаза себе
Заела_пластинка
• 19 июня 2022
Ответ дляМама Карло
Зачем? Если по справедливости он заработал на эту квартиру, я не работала 10 лет, содержал полностью. Если я буду с ним делить все- потом на алименты выпрашивать? Предпочту остаться всё-таки в нормальных отношениях, чтобы ребёнка содержал он.
Научительница• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Дать ему шанс позволить вам переступить порог вашего же дома?
Заела_пластинка
• 19 июня 2022
Ответ дляНаучительница
Восстановить отношения.
JannyMoney• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Давать шанс нужно тому, кто просит о шансе.
Вам четко и ясно сказали, что не видят вас больше как жену, выгнали из дома.
Не похоже на то, что он за вами убивается, правда?
Мне кажется это вы не можете смириться с изменениями в своей жизни. Признать неприятную правду.
Сейчас пока спасать вам нечего. Нет у вас ни семьи, ни мужа.
Научительница• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Восстановить отношения.
Автор, вы же видите,что он не хочет ничего восстанавливать, метания только у вас. Или вы не видите?
Заела_пластинка
• 19 июня 2022
Ответ дляНаучительница
Вижу. Но прошёл месяц , а я не из тех, кто будет назло кондуктору искать срочно любовника (( хотя с внешностью у меня все в порядке и внимание мужчин было всегда…
Мама Карло• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Дело не в делить квартиру, а вообще в его моральных принципах и отношении к семье.
JannyMoney• 19 июня 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Автор не работает 10 лет. Вот зачем.
Заела_пластинка
• 19 июня 2022
Ответ дляМама Карло
У него был первый брак, где выставили его .. это была его огромная травма, я честно говоря по человечески не хочу начинать этот раздел имущества и пытаться выгнать его в общагу.
Заела_пластинка
• 19 июня 2022
Ответ дляJannyMoney
Автор не работает 10 лет. Вот зачем.
10 не работала, 5 работаю . И сейчас работаю