Заела_пластинка• 19 июня 2022
Не могу принять решение - пытаться спасти семью
Или переворачивать страницу? Так тяжело , просто земля из-под ног (((( Есть куча минусов , но мозг вдруг вспоминает самое хорошее, что было за 15 лет брака…
Бутылка Кифира• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Спрашиваю у сына, что делает папа? Папа целыми днями на диване, готовит и раз в неделю выходит в магазин. Это жизнь такая и лучше без меня? … я наверно чего-то не понимаю
Кризис 40 лет,ничего,скоро перестанет лежать и найдет подруг
Научительница• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Вижу. Но прошёл месяц , а я не из тех, кто будет назло кондуктору искать срочно любовника (( хотя с внешностью у меня все в порядке и внимание мужчин было всегда…
Ну при чем тут любовник? Вам бы в себя прийти, понять кто вы и что хотите. Новые отношения требуют ресурса, а у вас его нет.
JannyMoney• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
10 не работала, 5 работаю . И сейчас работаю
Тогда тем более смысл за него цепляться?
У Вас тема называется ’не могу принять решение’. На самом деле решение уже принял Ваш муж. А Вы просто не можете смириться с его решением.
Научительница• 19 июня 2022
Ответ дляJannyMoney
+ муж принял решение, хочет без скандала жить один в общей квартире. А автор пытается изменить это решение и сохранить лицо.
Счастье_же_вот_оно• 19 июня 2022
Ответ дляJannyMoney
Автор не работает 10 лет. Вот зачем.
Автор сейчас как раз работает, в вот муж ее нет.
Заела_пластинка
• 19 июня 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Ему 47, кризис 50 наверное ) какие подруги ему светят не представляю)
JannyMoney• 19 июня 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Тогда не понимаю вопрос алиментов. Какие алименты у безработного? Почему тогда автор не снимет жилье себе нормально и не заберет сына?
Бутылка Кифира• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
У нас женщины не переборчивые
Заела_пластинка
• 19 июня 2022
Ответ дляБутылка Кифира
У нас женщины не переборчивые
У него Корона. Я моложе и симпатичная , с хорошей фигурой, ему все друзья всегда говорили комплименты - какая у тебя жена. Лишь бы с кем он жить не будет .
Бутылка Кифира• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Часто бывает что дама объективно в разы хуже бывшей .это ж происходит не потому что с вами что-то не так
Заела_пластинка
• 19 июня 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Чтож. Даже интересно будет
Научительница• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Автор, а вы для чего живёте лишь бы с кем?
Заела_пластинка
• 19 июня 2022
Ответ дляНаучительница
Я считала, что у нас любовь (
Научительница• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Я считала, что у нас любовь (
Автор, любовь с тем, кто смеет на вас орать, обесценивать, манипулировать и пр?
Подскажите плиз• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Я вдруг начала жалеть пока ещё мужа…и кризис у него, и депрессия, и со здоровьем есть проблемы 😔
И зачем вам больной псих? Больные мужики это те еще психи.
Подскажите плиз• 19 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Я просто боюсь , что если я таки приму решение и буду строить новые отношения это будет предательством , не знаю почему такие мысли .., хотя уйти это не моя инициатива
Стройте новые отношения и не парьтесь.
Заела_пластинка
• 19 июня 2022
Ответ дляНаучительница
Представляете… видимо мне реально надо к психотерапевту
Ответ дляТектоническая расческа.
А у вас нет кризиса, со здоровьем все в порядке? Я дожалелась своего, что через 30 лет он устал от семьи. Вроде как не ушел, и зарплатная карточка у меня. Но живет в общежитии предприятия и дома не появляется. Документы его все дома. Вещи почти все тоже.
Тоже раньше было жалко, то болел, то родители умерли, то на ноги в полном смысле слова ставила. Он и раньше хотел разобраться в себе, жил отдельно по месяцу-полтора. А я жалела, да и хорошие воспоминания накатывали, как у вас. А теперь жизнь прошла, хорошие моменты растворились в череде обид и гадких поступков, дети выросли. А я сижу и думаю: а нафига все это было нужно?
Годы уходят, их не вернуть.Оглядываясь назад, могу сказать, что это была игра в одни ворота. И даже то хорошее по факту было мизером на фоне завуалированного пофигизма к тебе и твоим проблемам.
Думайте, взвешивайте. Жизнь у вас одна и она очень быстро проходит.
Написали как про меня. Понимаю теперь, что я не одна такая..