спальное место• 19 июня 2022
Глисти у собаки
Чи можна собаці давати таблетки від глистів для людей? І в чому різниця?
Точный сантиметр• 19 июня 2022
собакам даются таблетки по весу. Если маленькая собака и дать таблетку для людей, может быть много. Если есть возможность лучше купить, и у собак могут быть другие глисты, но я не спецеалист, но собака есть, покупаю специальные для животных.
Fashion_besties• 19 июня 2022
Нет. У собак другие глисты есть, которых не бывает у человека. Препараты против глистов токсичные, не убивайте собаке печень.
Мы немецкие покупаем, эффективные
спальное место
• 19 июня 2022
Ответ дляFashion_besties
Мы немецкие покупаем, эффективные
У меня фитоглистоцит, трава в капсулах.