Ребенок решил, что кота и собаки нам мало.
Попугая ему не хватает 😂
Подскажите, на сколько это сложно и дорого, попугай в квартире?
Попугая ему не хватает 😂
Замороженная селедка• 20 июня 2022
Орёт мерзко особенно утром когда хочешь спать, гадит везде где летает, иногда кусается.
парИла я парИла• 20 июня 2022
При наличии кота и собаки попугай будет жить в клетке? Тогда не советую.
Хлопаю ресницами• 20 июня 2022
Очень много пыли. Очень! А если есть в доме собака и кот, то вообще заводить птицу нельзя. Вам бы в зоопарке в клетке с тигром понравилось бы жить?
ДлинноНожка• 20 июня 2022
У нас волнистик. Поросенок ещё тот. Где он - там много каках. Если линяет - куча перья. Если не напряжно будет убирать за ним - заводите. У нас в клетке не сидит, целый день на воле. Чистоту поддерживаем все, поэтому не напряжно. И ещё минус. Если научится говорить, то будет трындеть целый день. У нас страшно болтливый. Зато нам никогда не скучно.
Ответ дляХлопаю ресницами
Да я тоже не хочу. Вот решила послушать...
Кот амебный, ему тот попугай не нужен, лишний раз попу не поднимет.
А вот йорк да, мегаактивный
Мелочунь• 20 июня 2022
Совсем не дорого он обходится, и не сложно за попугаем ухаживать. Мы не можем без попугая, мы уже привыкли что он постоянно что-то по своему щебечет, а сейчас его в квартире не хватает. Отправили его в село с родителями, подальше от города.
Диана Раневская• 20 июня 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
А если темной тканью накрывать, все равно орет?
Весенний Марафон• 20 июня 2022
Его убьёт кошка, это вопрос времени. Но в принципе они дешёвые, будете подкармливать время от времени попугаями вашего кота и выполнять хотелки дитяти.
Ответ дляМелочунь
Ой, ну хорошенький же какой!!!
Это что за порода?
Мелочунь• 20 июня 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Кто сказал что нельзя заводить птицу если в доме есть кот, у нас кошка с попугаем дружит, попугай на кошке постоянно сидит.
парИла я парИла• 20 июня 2022
Ответ дляМелочунь
Это исключение из правил
Замороженная селедка• 20 июня 2022
Ответ дляДиана Раневская
Орёт. Дошло до того, что ночует в ванной. Она дальше всего от спальни
Копирайторша• 20 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
От них меньше всего?
канарейка булет только в клетке, а щначит какашки только в клетке.
да и звук он нее менее напряжный, более мелодичный.
Ответ дляВесенний Марафон
Кот егоне убьет.
У нас в прошлом году раненый стрижнеделю жил, собаку прятали от него, а коту все равно.
Чисто радиинтереса, а вы своих детей тоже ’ дитятями’ зовёте и не исполняете их желания?
Мелочунь• 20 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
Ой, ну хорошенький же какой!!!
Это что за порода?
Волнистик, зовут Лимон или Лимоша из-за расцветки
Булькаю• 20 июня 2022
При наличии кота и собаки категорически нет.
Попугай должен гулять, летать, его нельзя 24 часа держать в клетке, он не игрушка.
Мелочунь• 20 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
Очень красивый. Ему нужна девочка, Текила 😂
Если захотите волнистика с радужной расцветкой то подскажу где можно купить, они такие красивые
На морозе• 20 июня 2022
Если, есть кот и собака попугая заводить нельзя!!! Я занимаюсь попугаями много лет и им нужно уделять внимание не меньше чем собакам. Нужно регулярно посещать орнитолога. Попугай не игрушка, вы должны понимать что вариант, ребенок захотел не прокатит. От них очень много мусора, им нужно летать не менее 3 часов в день. Нужно убирать постоянно. Они ходят в туалет каждые 5 мин. Это не игрушка для ребенка, а живое существо. Подумайте прежде чем его заводить
Мамаша в бигудях• 20 июня 2022
Нескладно, недорого, але, так, сміття багато
В нас двоє, наші любимчики. Ми виїжджали з Бучі, думали, відвеземо дітей і повернемося додому, тому думали - брати з собою чи залишати. Діти були категоричні - забираємо з собою. І хоча їм з кліткою, а вона чималенька, було важко їхати, вони не жалілись, головне, що папужок забрали.
Іноді дивлюсь на них і думаю, як добре, що тоді ми їх забрали з собою
На морозе• 20 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
Да никакая пока, просто хочет:)
Прикольно, а, если он завтра удава захочет?
Лорка-хлорка• 20 июня 2022
Волнистые недорого или пара нерозлучников. Но у вас хищники в доме, особенно кошка.
На морозе• 20 июня 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Т.е попугаи не живые существа? Так, прихоти ’дитятки’. У меня корелла и 2 волнистика. Они очень привязываются к человеку и такие же живые существа, которые все чувствуют. И вопрос здесь совсем не в деньгах