Фенте Фря• 19 июня 2022
Как выйти замуж, если не интересен секс?
Мне 34, 8 лет уже не было и отлично себя чувствую. Иногда хочется - самоудовлетворение и все супер. Есть ли такие мужчины?
Фенте Фря
• 19 июня 2022
Ответ дляСтриптизерка
Вы за 8 лет никакого найти не смогли)
я не искала, только сейчас об этом начала думать
Черпак_для_фантазий• 19 июня 2022
Ответ дляСтриптизерка
И как ищут импотентов?
На СЗ указывают же, кого и для чего ищут. Пусть автор напишет, что ищет импотента, мужчину с половой дисфункцией для с/о и с/с, секс не приемлет.
Черпак_для_фантазий• 19 июня 2022
Ответ дляФенте Фря
Какой дед? Я детей хочу
А как их без секса хотите зачать?
Фенте Фря
• 19 июня 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А как их без секса хотите зачать?
вы прекрасно поняли о чем я, секс на постоянной основе не интересен всю жизнь, при чем тут зачатие?
Фенте Фря
• 19 июня 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
почему импотента? Пару раз в месяц это норм для меня, но никаких 3 раза в неделю, мне нужно низкое либидо от мужчины
Черпак_для_фантазий• 19 июня 2022
Ответ дляФенте Фря
Только единоразово? Можно в банк спермы обратиться тогда, если мужчина будет уж совсем не способен
Ksenia-e9d7• 19 июня 2022
Ответ дляФенте Фря
а вашему мужчине только пися ваша нужна?
Ну деда вы не хотите, а для ваших одногодок секс ещё одна из главных составляющих в отношениях, и это нормально
вентиляторная• 19 июня 2022
Ответ дляФенте Фря
Хочу детей только в браке
Так секс нужен и не один раз, чтобы забеременеть)а вы секса не хотите
vahvubor.com.ua• 19 июня 2022
есть такие ищите. вам 34 - знаю тех у каого в 40 уже нестоит, а есть и те кто в 70 еще... поэтому ищите - каждой твари по паре бог создал. Кто ищет тот найдет, а там может и секс полюбите
Фрося_Бурлакова• 19 июня 2022
да немеряно таких пацанов, со мной работал паренек сам говорил,что раз в неделю ему хватает, хотя фиг его знает, может не та девчонка была
vahvubor.com.ua• 19 июня 2022
Ответ длявентиляторная
прям в точку. мы первого ребенка 8 месяцев нарабатывали
второго пол года и это раза 4 -5 в неделю
.
Виниловая пластинка• 19 июня 2022
Навіть самому не темпераментному він потрібен. Совсім без сексу це повні імпотенти та асексуали.
Ksenia-e9d7• 19 июня 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Согласна. Можно бы было предположить брак по расчету. Но автор же не Алла Пугачева
ША все! я пришла• 19 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Бутербродница• 19 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
Само_достаточная• 19 июня 2022
С низким либидо мужчины есть, правда никто об этом Вам не скажет. Все ж говорят, что они, супер гиганты.
Играю у края• 19 июня 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Есть, импотенты. Так и ищите
Ви думаєте імпотенти не хочуть сексу? Вони не можуть , але не не хочуть((( ізвращюги ще ті....
Фенте Фря
• 19 июня 2022
Ответ дляЮсия
А вас мужчины когда- нибудь удовлетворяли?
да, но я не понимаю почему сексу уделяется столько внимания - ну приятно, ноги подкашиваются, небо в звездах - и дальше что?
любименькая• 19 июня 2022
Ответ дляСтриптизерка
Так а если у Вас и этого нет какой смысл в Вас?
Большой и разный может быть.
У меня темперамент как у автора. При этом я испытываю оргазм при каждом сексе, но не хочу. Завожусь в процессе уже - это заслуга мужа
У мужа нормальный темперамент.
Вместе 22 года. Секс раз в месяц, иногда два раза. Так было с начала замужества.
При этом меня любит, ценит - я это чувствую. У нас очень много общего. В изменах замечен не был, и даже не было повода подозревать.
Сбрасывает напряжение спортом. Очень активно им занимается.
Ну и есть другие варианты. Если я реально не хочу или не могу - есть способы удовлетворить мужа по-другому
У мужа нормальный темперамент.
Фенте Фря
• 19 июня 2022
Ответ длялюбименькая
Большой и разный может быть.
У мужа нормальный темперамент.
Супер
Опля Картопля• 19 июня 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
.
Это если расстройства есть в организме у обоих )
Нормальный организм зачинает с 1й попытки, если конечно секс в эти самые подходящие дни, ну и конечно если сперма норм
Но если что-то не так годами идёт, и зачать не могут, это...
ША все! я пришла• 19 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
У меня не импотент,живу с ним 22 года
А работаю с подобного рода мужчинами,при этом есть прямая связь интеллектуальности с либидо,
Но вам не понять,поэтому просто жалуйтесь))
Бутербродница• 19 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
У меня не импотент,живу с ним 22 года
То есть работаете с умными, а замужем за дурачком?
ША все! я пришла• 19 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Бутербродница• 19 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
То есть или психологиня , значит лечите, или в кругу айтишников затесались. И назревает вопрос если лечите, значит они больны, если айтишники , то все с низким либидо? Где ж вы таких находите, умная вы наша с мужем ниже среднего
ША все! я пришла• 19 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
успокойте_Меня• 19 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Да их и не так и мало с низким либидо изначально, просто это принято скрывать на словах они все террористы