Марченко ничем не наградили.
Киму орден Богдана Хмельницкого.
Не понимаю
Киму орден Богдана Хмельницкого.
Не понимаю
Корочка Хлеба• 19 июня 2022
Ответ дляksena555
нагадали ще одне його відео, де був прильот, а він сказав, як добре, що я проспав і не був на місці. І це сказав держслужбовець високого рангу, жесть
Именно. Он всегда проспавши, и не в теме.
Он особо ничем не заморачивается, такая у него ’хорошая’ черта.
Хорошо, хоть сейчас помалкивает и не делает ролики по три раза на день ни о чём.
Ответ дляРеверанс
Вклад Кима существеннее?
Без Марченко была бы оккупация.
Он разрулил
Без Марченко была бы оккупация.
Он разрулил
Марченко оборона .
Он рассказал, что по прибытии в Николаев 25 февраля увидел, что среди населения царят панические настроения, а между органами власти и силовыми структурами взаимодействия нет.— 25 числа здесь не было ни одного окопа, ни одного блокпоста и ни одного патруля.
Мы в Николаеве все знаем кому должны быть благодарны и я каждый день думаю как нам повезло с Марченко. Я недавно смотрела про нашего николаевского летчика, который сам руководил вывозом наших самолетов и другого оборудования в начале аннексии Крыма (единственный кто смог такое сделать и делал это без прямого приказа из Киева)и там ему тоже за это дали незначительную награду. К сожалению в этому году его подбили и он погиб. Я думаю сейчас народ не даст никому никого забыть.
Ответ дляЕленнн
Марченко оборона .
В том то все и дело.
Он все наладил с 0 и смог защитить город.
Что такое Ким?
Не было бы личного мужества, смекалки и военного гения Марченко и Кима уже снесли бы оккупанты.
Что такое Ким?
Апель-синка• 19 июня 2022
Ответ дляРеверанс
Не был окупирован благодаря именно Марченко.
Ким трепло
Ким из Слуг народа. когда я это прочитала, сразу про него всё поняла. еще есть вопросы?
Ответ дляjunker
Я помню его, в режиме полной тишины увели все возможные самолеты у врага.Восхищалась.
Реальный Герой Украины.
Не чіпай - вб ю• 19 июня 2022
От мені цікаво - а коли у людей виникають до верхівки ось такі питання, на кшалт чому нагороджено саме того, а не того, або хто розмінував той Чонгар, або чому і як довго мовчать про Азов - а куди саме їх офіційно адресувати щоб відповіли?
Павлик Равлик• 19 июня 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ви, напевно, порохобот або кремлебот? Справжні патріоти знають, що такі питання ставити - НЕНАЧАСІ!!!
Сарказм, єслі що...
MaryAnna_26• 19 июня 2022
Ответ дляksena555
Кім нервує страшно, особливо після його відосика, де говорив, що купальний сезон в нас буде, але не такий як завжди, з особливостями
Прозвучало як знущання((
И не говорите. Но у них по- любому будет купальный сезон и у их жен с детьми!!!!
Pupsik-Nata• 19 июня 2022
Всегда всем не довольны, это черта николаевцев или всех украинцев? Ким и Сенкевич на свомх местах. Я считаю, что нам с ними повезло. А кого бы вы хотели видеть? Чайку? Да он бы сдал уже всех и вся. Есть работа оборонять, защищать. А есть другая, может её не так видно и заметно. Но организовать тоже надо уметь. Сколько гуманитарных грузов благодаря Сенкевичу получил Николаев? И Ким, пусть он любит поговорить, но благодаря мы не поддались паники.
Ответ дляTAM-rico
Думаю, прийде час, і Марченко отримає ще вищу нагороду. Під час війни не світять генералів. Це моя особиста думка
А чому зараз не дали? Тому що проти нього порушили незаконно кримінальну справу і саме Порох сплатив заставу а Зелень так і залишилось на рівні ’янелох’
Ответ дляjunker
Дуже сподіваюсь на це. Хоча дуже сумніваюсь, у людей пам´ять коротка. Вже ж забули як Зе розводив, а точніше лише ми відводили військс від наших обладнанних гарно позицій.
Ответ дляPupsik-Nata
Водоснабжение Николаева Киму в Николаеве было пофиг.
Сначала Красный Крест воду привез
Потом Порошенко очистительные станции в больницы поставил.
Ким дешевый популист
Сначала Красный Крест воду привез
Ким дешевый популист
Ответ дляРеверанс
Сначала Красный Крест воду привез
Ким дешевый популист
Сначала Красный Крест воду привез
Ким дешевый популист
То, что Ким вам не нравится, то понятно. Но зачем вешать на него всех собак? Еще скажите, что то он сам водогін поломал.
Соната любви• 19 июня 2022
Ответ дляРеверанс
Ким трепло
так Марченко же нарушил все планы, он не допустил захват и окружение города.
если ему 8 раз отдавали приказ взорвать мост, если бы он подчинился преступному приказу, мы бы и Николаев уже давно потеряли и наших доблестных воинов.
Соната любви• 19 июня 2022
Ответ дляproshk
Ха ха, а что война уже закончилась что они награды раздают? Смех и только
еще Азовцы когда то в видеообращении говорили, полстраны захвачено, война идет, а у нас награды направо и налево раздают.