Может, детям игрушки, суши по выходным, ремонт в квартире?) ну, что-то из такого....
Я долго ничего не покупала, а недавно подумала будь что будет... и купила дочке наборы фломастеров, раскраски, развивашки и игры, тесто для лепки, Куклу русалку, чтоб ее порадовать. Ну, в общем, разошлась.....ещё самокат, правда б/у. Сад не работает, я с дочкой дома, хочется чем-то занимать ее и самой заниматься с ней. Здорово отвлекает, да и интересно! Муж говорит я транжира))) просто денег стало в семье меньше, живем от зп до зп сейчас.
Ну ещё еду покупаем базовую. Вкусняшки не едим, по кафеле ходим, и себе ничего не покупаем. У меня нет желания, а вот на дочь тратится не жалко...
Стрекоза любви• 19 июня 2022
Я зараз закордоном. Купила трохи одягу. Стараюся брати речей не багато, обираю матеріал якісний, але в рамках 100 євро за річ, не більше… На косметику теж витрачаю, є базовий набор, борюся з висипами на шкірі, наче результати є. Раз в тиждень ходимо в кафе. На протязі тижня декілька разів в Мак. В їжі не відмовляємо, але стараюся купувати так, щоб потім не викидати, з’їдати все під ноль.
Natalia505• 19 июня 2022
Ответ дляЮля Неюля
Зачем так жить, если постоянно ограничивать себя во всем
А ви ні в чьому не обмежуєте себе, дружина Ілона Маска?
Natalia505• 19 июня 2022
Ответ дляЮля Неюля
Искать работу, повышать доход.
А как еще?
Или смириться и жить до конца на выплатах?
А как еще?
Довоєна пісня- для срачу.
Natalia505• 19 июня 2022
Купила електро варочну, ще хочеться гарненьку буржуйку але поки в роздумах. В іншому все як у вас, автор, тільки необхідне.
Missdior_22• 19 июня 2022
Ответ дляСтрекоза любви
А мак разве щас работает?
Ответ дляMissdior_22
А мак разве щас работает?
Автор коммен а сейчас за пределами Украины) а мак, возможно, скоро откроют. В августе
Missdior_22• 20 июня 2022
Ответ дляdaiannaSan
😍😍