Прячусь от Всех• 19 июня 2022
Датчане, какие они
Расскажите
Нарисовалось• 19 июня 2022
Белые светловолосые люди. Любят хюгге, посидеть дома в лаконичном уюте, сдержанные и спокойные
А я с косою• 19 июня 2022
Если рассматривать в женихи, то не лучший вариант. Подарков не будет, на шее не посидишь).Но заниматься детьми будет и готовить тоже.
А я с косою• 19 июня 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Основная масса очень меркантильные, выгода прежде всего
Славянок рассматривают в качестве бесплатной домработницы и хорошего секса, причем чтоб без претензий. Экономят на всем жутко. Если привыкли к аскетизму и экономии, то сможете прижиться. Если привыкли жить на широкую ногу, то это точно не к датчанам.
Одна_на_всей_планете• 19 июня 2022
Ответ дляА я с косою
Это наверное не ко мне относится))) я тут приживаться и не собираюсь
А я с косою• 19 июня 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я тоже посмотрела на все это, и не собралась).
Одна_на_всей_планете• 19 июня 2022
Ответ дляА я с косою
Наши тут за рабов. И полнейшая ложь просто как тут якобы никто не нарушает законы и нет взяточничества. Передо мной примеров 10 перед глазами. Врачам носят, от налогов стараются косить как можно больше
А я с косою• 19 июня 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Причем все это с улыбкой на лице делается. Они очень себе на уме, всегда барьер.
Играю у края• 19 июня 2022
був у мене бойфренд звідти, недовго, жадібність то пипець. при тому що він старше мене був років на 16. парфуми в дюті фрі не купив, сказав що купить в крамниці біля дому, бо там баксів на 10 дешевше... потім купив звичайно але то не дуже.. мені не подобається жадібний чоловік поруч
А я с косою• 19 июня 2022
Ответ дляИграю у края
Да, соглашусь. Мой еще бегал и везде сравнивал цены. Вечно предлагал что-то подешевле купить).
Играю у края• 19 июня 2022
Ответ дляА я с косою
та там пипець був. мені соромно від такого. ще й коли різниця є в віці велика і коли я красива а він ні. чим же тоді цей геп заповнювати? жлобством?.. ну таке собі..
Одна_на_всей_планете• 19 июня 2022
Ответ дляА я с косою
У меня бойфрендов местных не было, но из коллег только одна хорошая но она гренландка, они тут местными тоже второсортными считаются
А я с косою• 19 июня 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Они теперь таек возят.Те без претензий, послушные ,скромницы. Шанелей и диоров не хотят).Местные девицы знают себе цену, хотя по поводу внешности не заморачиваются.А на нас облизываются старые жмоты,чтоб красивая хозяйственная,но все сама,сама.У них равноправие.
неДоЖиру• 19 июня 2022
разводят на секс при первой встрече, если отказываешься - называет отсталой. ухаживаний не будет, максимум скромный букетик подарит и то если напомнишь. ах да, на первое свидание приглашает домой, будет кормить ужином и делать массаж.... :)) местные на такое охотно соглашаются.
да ну нах...